Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
4 сентября 2017 года будет богато на приятные сюрпризы и неожиданности. Большая часть их ожидает вас в служебных делах, которые весь этот день будут идти, словно по маслу. Вечером, планируя свой досуг, отдайте предпочтения в пользу спорта. Ловите последние по-летнему тёплые дни и отправляйтесь, например, на велопрогулку. Главное, чтобы ваш досуг проходил не в душных домашних стенах, а на открытом пространстве (желательно на природе).
Гороскоп на 4 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будет сложно сдерживать себя внутри общепринятых рамок. По долгу службы вы пересечётесь с особой, которая вызовет у вас очень большой интерес, но вы не сможете открыто заявить ей об этой симпатии. К счастью, вы найдёте обходные пути, чтобы поближе узнать этого человека, не омрачив свою профессиональную репутацию. Уже этим вечером вы и приглянувшаяся вам особа отправитесь в ресторан, что станет первым робким шагом к романтическим отношениям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не следует лезть на рожон в общении со своими коллегами. Скандал, который вы устроите в разгар рабочего дня, пагубно отразится на вашей деловой репутации. Если у вас не будет сил сдержаться от гневных слов в адрес своего оппонента, пригласите его на разговор, в курилке или в другом помещении, где не будет свидетелей. Конечно, значительно правильней, если вы оставите до нерабочих часов любые выяснения отношений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день заметят крупный прогресс в состоянии своей карьеры. В дело вмешается человек, который недавно обещал вам помочь в продвижении к новым карьерным высотам. После того, как он сделает всего один телефонный звонок, ваш босс начнёт считать вас самым ценным сотрудником. Не исключено, что прямо сегодня вам будет назначен новый оклад, а также будут предоставлены самые оптимальные условия труда и прочие блага.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 4 сентября 2017 г предстоит вступить в непростой разговор со своим постоянным избранником. На повестку дня вы поднимете вопрос о будущем вашей любовной привязанности. Эта беседа отнимет много сил и лично у вас, и у вашей второй половинки. В итоге ваша пара решит, что отношения вам надо спасать и спасать как можно скорее. Первый шаг к их спасению вы сделаете уже в этот день, признавшись друг другу во всех своих прегрешениях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит творческая работа. Если ваша профессия от творчества далека, значит вам будет поручен какой-то необычный проект (например, организация корпоратива или выбор подарка для босса). Вечером вас ожидает небольшой внутрисемейный конфликт, провокатором которого станет ваш спутник жизни. Он решит купить какой-то совершенно бесполезный предмет, а вы будете его любыми средствами отговаривать (в том числе, угрожая разводом).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит общаться с какой-то капризной особой. Ей окажется потенциальный клиент вашего предприятия, а потому вам придётся вести себя с ним максимально вежливо и учтиво. Накопленное раздражение вы обрушите на близких членов вашей семьи, едва окажетесь дома. К счастью, крупный домашний скандал будет вовремя предотвращён. Вы поспешите принести свои извинения всем, кого вы обидели, и ваши родственники согласятся забыть о случившемся.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не следует проявлять спешку в принятии важных решений. Вам предстоит обдумать очень сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим вашей карьеры. Вероятней всего, вам будет предложен очень выгодный пост в иногороднем филиале вашего предприятия. Вам придётся обсудить предполагаемый перевод со своими ближайшими родственниками, но окончательное решение будет за вами, так как ваши родственники тактично решат, что не вправе вам что-либо советовать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 4 сентября 2017 откажутся прислушаться к голосу здравого смысла. Вечером вы отправитесь в магазин, чтобы восполнить свой продуктовый запас, и увидите здесь занятную вещь, имеющую баснословно высокую стоимость. Вы решите, что вам следует её приобрести даже несмотря на то, что этот расход пока для вас просто не позволителен. Так вы и поступите, сразу после чего вам придётся решать, где взять деньги на оплату счетов, покупку продуктов и на прочие важные вещи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня рекомендуется воздержаться от философствований. Если вы попробуете понять, в чём смысл вашего бытия, эти размышления доведут вас до грани сильнейшей депрессии. Философствовать вам позволительно только после того, как во всех ваших делах будет поставлена точка. Вот только тогда, оглянувшись вокруг, вам станет понятно, что самый главный для вас жизненный смысл заключается в постоянном движении и в реализации поставленных целей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут не самыми приятными собеседниками. Вы проснётесь не с той ноги и не сможете подавить в себе огромное раздражение. Плохое настроение будет проявлять себя вновь и вновь, причём в самых неожиданных ситуациях. Вы нагрубите сотруднику сферы обслуживания, вступите в словесный конфликт с кем-то из ваших коллег, а в финале этого сложного дня поссоритесь со своей второй половинкой. Это будет очень странный конфликт, возникший безо всякого повода.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 4 сентября отдадут дань какой-то устаревшей семейной традиции. Жаль, но кроме вас никто из членов вашей семьи о ней даже не вспомнит. Вам будет грустно признавать этот факт, и вы решите, что так произошло потому, что вы и ваши родственники мало времени проводите вместе. Уже сегодня вы начнётесь готовиться к крупному торжеству, намеченному на выходные, которое вы решите провести в своих домашних стенах, дабы ваша семья хотя бы на время воссоединилась.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день, не ощущая психологического комфорта. На работе вам будет выдан прибор, который постоянно сбоит и ломается, что существенно осложнит вам выполнение своего служебного долга. К вечеру вы будете так сильно раздражены, что начнёте срываться на всех, кто будет приставать к вам с расспросами и разговорами. Так начнётся крупный конфликт между вами и родителями вашего партнёра по браку, которые не простят вам ряд грубых высказываний.