Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
5 сентября 2017 года не лучшим образом подходит для начала крупных жизненных перемен. Энтузиазма вам может не хватить для того, чтобы довести эти реформы до логического финала. Сегодня вообще будет присутствовать очень непостоянный энергетический фон, из-за которого настроение подавляющего большинства людей будет колебаться, как маятник. Чтобы вам не навредили эти скачки, не беритесь за утомительные дела и вовремя возвращайте свои эмоции в мирное русло.
Гороскоп на 5 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня доставит большой позитив любая креативная деятельность. Все необычные инициативы, которые вы выдвинете в этот день, будут по достоинству оценены людьми из вашего ближайшего окружения. Однако не переусердствуйте с креативом в личных делах, и прежде, чем предложить тот или иной смелый эксперимент своей второй половинке, ещё раз подумайте, не обидят ли вашего сверх консервативного партнёра по браку намёки на эти безумства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 5 сентября 2017 г удастся насладиться полной семейной гармонией. Найдут общий язык между собой все близкие члены вашей семьи (даже те родственники, которые в прошлом по-крупному конфликтовали). Однако домашний покой во многом зависит от вас и от вашего настроения! Если вы вернётесь с работы, испытывая раздражение и негатив, ваш вечер пройдёт с точностью до наоборот, то есть в атмосфере постоянных конфликтов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут с большим удовольствием выходить на контакт даже с малознакомыми личностями. Вашу непомерную словоохотливость многие примут за простоту, и не исключено, что кто-то из хитрых людей решит ей воспользоваться. К счастью, вы окажетесь не из числа тех людей, которые доверяют первому встречному. Крупные проблемы минуют вас стороной, но вы всё же решите впредь вести себя более сдержанно и осторожно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки наметят на вторник слишком много утомительных мероприятий. Вы сможете выполнить их до конца только в том случае, если заранее найдёте себе надёжных помощников. Лучшим вашим союзником станет пожилой человек, с которым вы часто общаетесь по долгу службы. Совместная работа вас ещё больше сплотит, и вы обретёте в лице этого человека верного друга, который непременно уступит вам свой выгодный пост, как только достигнет пенсионного возраста.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит освоить какую-то принципиально новую сферу занятий. Вы увлекательно проведёте пару часов, но потом, вернувшись во власть своих безрадостных дум, вновь заскучаете по своей бывшей второй половинке. Вечером вы не выдержите и решите ей позвонить, но этот звонок не принесёт вам морального удовлетворения. Ваш экс-партнёр сухо пообщается с вами и попросит, чтобы впредь вы не отвлекали его без веской причины.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня придётся пойти на компромисс в общении с одним из своих старших родственников. Чтобы он поддержал финансово ваш смелый проект, вы будете вынуждены отказаться от чего-то, что имеет для вас очень большое значение (не исключено, что от общения с вашей новой зазнобой). Почему вы поступите именно так? Это будет банальным обманом. Как только заветная сумма окажется у вас на руках, вы тотчас нарушите данное обещание и вернётесь к прежнему образу жизни.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 5 сентября 2017 г смогут сохранить позитивное настроение вопреки всем удручающим обстоятельствам. Только улыбка поможет вам пережить новость о том, что ваш экс-партнёр уже очень скоро вступает в брак с человеком, из-за которого он порвал отношения с вами. Вы даже захотите лично поздравить будущих молодожёнов, ради чего и нагрянете к ним в дом без приглашения. Вам будет оказан тёплый приём, и вы будете включены в список приглашённых на свадьбу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день обретут крупный успех в финансовой сфере. Вероятно, даст первую прибыль ваш новый бизнес-проект или, если вы предприниматель со стажем, вам удастся заметно расширить свою клиентскую базу. Так или иначе, у вас будет повод, чтобы устроить небольшие посиделки в кругу близких людей, и эта встреча будет проходить в лучшем ресторане вашего города. Все собравшиеся будут искренне вас поздравлять и желать вам дальнейших успехов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 5 сентября предстоит играть по правилам, написанным другим человеком. Ваш постоянный напарник отправится в отпуск, а вместо него вашим помощником будет назначен пожилой человек, имеющий скверный характер. Роль лидера в вашем тандеме достанется не вам, а ему (точней, он самовольно захватит роль лидера). Вам не останется ничего, кроме как завести календарь, где вы будете отмечать, сколько дней осталось до возвращения вашего прежнего соратника по работе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня заведут много интересных знакомств с людьми, занятыми в творческой сфере. Их влияние на ваши мысли будет настолько сильно, что, едва вернувшись домой, вы также решите заняться творческой деятельностью. Пока это будет всего лишь пара робких шагов, но останавливаться на достигнутом вы будете не намерены. Вы даже отправитесь в специализированный магазин, чтобы приобрести всю атрибутику, необходимую вам для создания своих уникальных шедевров.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям несколько раз за этот день суждено оказаться на грани эмоционального кризиса. Вы разуверитесь сами в себе ещё ранним утром, когда будете впопыхах выбирать наряд на работу и в итоге остановите выбор на чём-то явно вам не подходящем. Чувствуя, что вы выглядите не на все 100, вам не удастся блестяще справиться ни с одним из стоящих перед вами заданий. К счастью, этот сложный день вы завершите на позитивной волне (точней, за чашечкой кофе со своим лучшим другом).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут вызывать повышенный интерес у лиц противоположного пола. Сильно не удивляйтесь, если вам сделает комплимент даже ваш сдержанный сослуживец, который вообще редко с кем-либо общается. Ловите момент и, наслаждаясь своей популярностью, не забудьте взять контакты у тех людей, которые вам по-настоящему симпатичны. Высока вероятность, что с кем-то из них уже в ближайшие дни вы создадите очень счастливую пару.