Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
27 сентября 2017 допустим риск в разумных пределах. Если вы считаете себя опытным игроком, вам вполне можно сделать не крупную ставку на тотализаторе. Успех ожидает и тех людей, которые всё никак не решатся сделать признание в личных симпатиях. На помощь вам придёт интернет. Тщательно составьте свой монолог, запишите его и смело отправляйте столь лиричное сообщение симпатичному вам человеку. Не ждите сиюминутный ответ и предоставьте своей пассии право подумать.
Гороскоп на 27 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 27 сентября 2017 г легко и спокойно. Выполнение служебного долга не доставит вам даже мелких проблем, а потому к вечеру вы практически не устанете. У вас появится мысль позвать к себе в гости лучших друзей и организовать небольшое развлекательное мероприятие. Эти планы не осуществятся, так как ваш постоянный партнёр предложит вам вдвоём отправиться в ресторан или в другое уютное место (так или иначе, вечер вы посвятите романтике).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов сегодня проблемой номер один станет общение с кем-то из своих старших родственников. Вы попытаетесь убедить этого человека профинансировать ваш новый бизнес-проект, но ваш родственник ответит категоричным отказом. К счастью, вы найдёте другие пути, где взять нужную сумму. Проблема будет устранена, а вместе с ней куда-то исчезнет ваша любовь к отказавшему родственнику. Вы затаите на него большую обиду и решите с ним впредь не общаться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день познакомятся с очень интересной особой. Этот человек настолько понравится вам и внешне, и своим поведением, что вы начнёте всерьёз думать о том, как порвать отношения со своим постоянным избранником. Однако не предпринимайте шаги, о которых впоследствии вы пожалеете! Прежде, чем с головой погрузиться в свой новый роман, узнайте всё о прошлом своей потенциальной второй половинки (возможно, она не тот человек, каким хочет казаться).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено вступить в спор со своими близкими родственниками. Когда вы вернётесь с работы, вам сообщат, что семья без вас обсудила какой-то важный вопрос или сделала очень дорогостоящее приобретение, не соответствовавшее списку ближайших расходов. Так или иначе, вы будете негодовать, и о вашем гневе станет известно даже ближайшим соседям. Мало-помалу спор будет полностью преодолён, и родственники пообещают, что впредь подобное не повторится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 27 сентября 2017 всерьёз задумаются о переезде. К этому вас подтолкнёт инцидент, который произойдёт рано утром между вами и вашим ближайшим соседом. Этот человек не даст вам нормально выспаться накануне напряжённого дня, и утром вы выставите ему ультиматум – либо он больше не будет шуметь, либо вы обратитесь в полицию. Сосед проигнорирует ваши слова, после чего вы и начнёте думать о том, чтобы переехать туда, где нет столь шумных соседей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день удастся раскрыть в себе какое-то необычное дарование. Вы и сами будете удивлены, что у вас, оказывается, всегда был этот уникальный талант, которым вы почему-то не пользовались. Вашу жизнь пока этот талант не перевернёт с ног на голову. При этом вы всерьёз начнёте думать о том, как развить эти способности и как с помощью них добиться большого успеха. Это потом, а пока вам придётся не менее старательно, чем всегда, трудиться на нынешнем месте работы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день потеряют какой-то предмет, представлявший для них огромную ценность. Поиски этой вещи вас утомят, а тот факт, что пропажа так и не нашлась, станет причиной вашего подавленного настроения. И ваши родственники, и ваши друзья сделают всё зависящее от себя, чтобы вы хотя бы чуть-чуть успокоились. Кто-то из этих людей, не желая смотреть, как вы грустите, предложит вам прямо сегодня купить точно такой же предмет, какой вы неожиданно потеряли.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день захочется собрать вокруг себя шумную свиту. Для вас будет важно получать внимание со стороны этих людей, так как вы накануне ответственного выступления или доклада начнёте сомневаться в собственных силах. «Группа поддержки» действительно поможет вам преодолеть ряд эмоциональных проблем, и ваше выступление пройдёт на отлично. Вечером вы «закатите» шумный банкет для всех, кто вас поддержал и кого вы можете назвать своим преданным другом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет сложно лавировать в очень переменчивых обстоятельствах. Чтобы все перипетии этого дня не завели вас в тупик, заручитесь поддержкой сильного и морально уравновешенного человека. В целом же эта среда не доставит вам крупных проблем, если вы ещё ранним утром откажетесь от новых грандиозных свершений. Позвольте себе на время стать маленьким кораблём, который несёт по течению жизни (это «течение» в любом случае принесёт вас туда, куда нужно).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 27 сентября можно ставить смелые эксперименты со своим внешним обликом. Эти эксперименты пройдут наиболее хорошо, если вы прежде посовещаетесь со своей второй половинкой и спросите у неё, поддерживает ли она потенциальные перемены в вашем облике. Если вы услышите категоричное «нет», вам придётся с этим смириться. Зато вы можете приобрести какой-то стильный аксессуар, с помощью которого вам удастся удовлетворить свою потребность в разнообразии.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день примутся разрабатывать новый проект, имеющий блестящие перспективы. Ваша работа пойдёт быстрее в несколько раз, если вы заранее найдёте верных соратников. Ими может стать кто-то из ваших коллег (те люди, в которых вас привлекает не только профессионализм, но и личные качества). При этом не отвлекайтесь на свой личный проект в рабочее время, ведь это может очень пагубно повлиять на выполнение ваших прямых служебных обязанностей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В жизни Рыб в этот день произойдут очень крупные перемены. Если вы одиноки и мечтаете, чтобы в вашей жизни стартовал новый красивый роман, сегодня это желание полностью осуществится. Ваше знакомство с будущей второй половинкой произойдёт в одном из шумных общественных мест, но даже большое скопление людей не помешает вам найти глазами того самого человека. При встрече с ним вас словно пронзит лёгкий ток, и вы сразу поймёте, что эту особу вы уже никуда от себя не отпустите.