Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
14 сентября 2017 года окажется очень скучным и ничем не примечательным днём, в ходе которого яркие эмоции являются большим дефицитом. Однако не позволяйте хандре взять верх над собой и гоните её прочь на безопасное расстояние! Вам никто не мешает раскрасить этот унылый осенний денёк самыми яркими красками. Например, организуйте небольшое развлекательное мероприятие для своих близких людей или устройте для них тематическую вечеринку.
Гороскоп на 14 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день без особого толка. Утром, в спешке собираясь отправиться на работу, вы по-крупному повздорите со своей второй половинкой. Ваш рабочий настрой будет полностью обнулён, и вплоть до вечера вы не сможете забыть о случившемся. Однако как только вы вернётесь домой, вас ждёт чудесный подарок. Его вам подготовит ваш партнёр, признав свою вину за случившееся. Ещё чуть поздней произойдёт ваше окончательное и очень страстное примирение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут неоправданно холодны со своими коллегами по работе. Вы начнёте подозревать этих людей во всех своих служебных проблемах. Желая узнать, кто же из них хочет вас «подсидеть», вы проведёте небольшое расследование, которое окончательно вас запутает. Вы поймёте, что ваши коллеги с вами честны, и что в ваших проблемах они не виновны. Виновника вы всё же найдёте, и им окажетесь именно вы со своей склонностью заниматься делами очень халатно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут четверг очень легко и беззаботно. На работе вы, как и прежде, будете неустанно демонстрировать свой высокий профессионализм, но, едва вернувшись домой, вы сразу забудете о своём амплуа серьёзного человека. Вы устроите развлекательное мероприятие для всех близких членов вашей семьи, на которое будут приглашены забавные аниматоры. Этот импровизированный праздник пройдёт на позитивной волне, и родственники будут вам благодарны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся стать на шаг ближе к заветному повышению в должности. Вы самостоятельно выполните очень сложный проект, который по задумке вашего босса следовало выполнять коллективно. Ваш начальник будет искренне удивлён, сколь высок ваш профессионализм, и кроме похвалы вы услышите от него обещание вас повысить. Надеясь на это, вы ответите «нет» на очень заманчивое предложение, поступившее вам со стороны конкурирующего предприятия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов 14 сентября 2017 пройдёт не слишком насыщенно. Ничего выдающегося с вами не произойдёт, если не считать задушевного разговора с одним из коллег по работе. Проблемы этого человека покажутся вам настолько большими, что из-за них вы полностью забудете о своих собственных неурядицах. Не исключено, что и, вернувшись домой, вы будете в деталях вспоминать трогательную историю своего сослуживца, мысленно благодаря судьбу, избавившую вас от подобных несчастий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует культивировать в себе полезные привычки. Прежде, чем перейти в режим ЗОЖ, составьте детальный проект, как будет выглядеть ваша жизнь в сотрудничестве с правильным питанием и регулярными спортивными тренировками. Если в этом вопросе вы будете действовать наобум, хорошего результата вам не добиться. Уже к вечеру ваш энтузиазм перегорит, и вы вновь позволите себе неправильный рацион, лень и пару своих вредных привычек.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня будет свойственно сомневаться в своей привлекательности. Ваш постоянный партнёр лишь в шутку намекнёт, что у вас есть какой-то мелкий внешний изъян, вы же разовьёте из этих незначительных слов большую трагедию. Хуже всего, что, сомневаясь в себе, вы упустите возможность добиться карьерного роста. Вам не удастся произвести впечатление на авторитетных особ, которые посетят ваше место работы, и они сделают престижное предложение другому сотруднику.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 14 сентября 2017 г следует проявить повышенное упорство в работе. Не бойтесь взять на себя какой-то сложный проект, ведь, выполнив его на отлично, вы откроете перед собой двери к карьерному росту. В личных делах для вас сложится полностью противоположная обстановка. Всё, что бы вы не делали, принесёт нулевой результат, и эти усилия ваш партнёр не оценит. Дайте ему возможность самостоятельно определить, какое будущее ждёт вашу пару.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 14 сентября столкнутся с небольшим личным разочарованием. Вы попросите любимого человека отказаться от ряда необоснованных трат, но ваши просьбы он полностью проигнорирует. Так в вашем доме появится совершенно бесполезный предмет, и именно он станет причиной раздора между вами и вашим постоянным избранником. Вам будет досадно осознавать, что ваш внутрисемейный авторитет находится на очень низкой отметке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется вступать в контакт с алкоголем. Употребив даже минимальное количество «горячительного», вы полностью утратите контроль над собой и, находясь в бессознательном состоянии, наделаете массу непоправимых ошибок. Чтобы этого избежать, отвечайте тактичным отказом на все просьбы поддержать компанию во время застолья. Вы ничего не потеряете, если откажетесь посещать это мероприятие, организованное кем-то из ваших знакомых.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям не хватит времени, чтобы выполнить все дела, намеченные на сегодня. Вашей вины в этом нет, а потому не корите себя, если часть ваших планов так и останется не реализованной. Вечером не забудьте хорошо отдохнуть, чтобы запас ваших сил полностью восстановился. Лучшим видом досуга для вас станет неизнурительный спорт или небольшая прогулка на велосипедах, на которую вы можете отправиться вместе со своими младшими родственниками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не смогут избавиться от задумчивости. В ваших мыслях будет один только вопрос, напрямую связанный со сферой ваших финансов. Вы будете винить себя в том, что ваш привычный доход не настолько высок, чтобы сделать какое-то конкретное приобретение. Эти мысли вас так напрягут, что вы решите прямо сегодня взяться за подработки (или, как вариант, вы вплотную займётесь поиском дополнительных источников финансовых поступлений).