Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
18 сентября 2017 рекомендуется тщательно анализировать, что правда, а что фальшь и неискренность. Сегодня многие попытаются реализовать какую-то корыстную цель, превратив вас в подобие марионетки. Если такая роль вам откровенно претит, не верьте даже тому человеку, который искренне глядя в глаза будет убеждать вас в прозрачности своей главной цели. Будет правильно, если понедельник вы проведёте в роли некомандного игрока, которому нет дел до проблем окружающих.
Гороскоп на 18 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня всерьёз обеспокоятся уровнем своих привычных доходов. Вы заметите, что этой суммы уже едва хватает на оплату текущих счетов и всего, что необходимо вам для нормального существования. Понимая, что начальство вряд ли вам повысит оплату труда, вы приступите к поиску источника дополнительных финансовых поступлений. В итоге такой источник удастся вам отыскать, и высока вероятность, что им станет ваше любимое хобби.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день забудут про присущий им прагматизм и финансовую осторожность. Вы спонтанно вложите часть своих финансовых средств в какую-то странную авантюру, мысленно надеясь, что она принесёт вам масштабный успех и станет причиной вашего стремительного обогащения. Но нет, чудо не произойдёт, хотя и окончательного краха ваша задумка минует. Вам останется только одно - продолжать верить и ждать, что ваши инвестиции когда-нибудь заработают.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 18 сентября 2017 г будут потакать своим непомерным финансовым аппетитам. Вы приобретёте какой-то роскошный предмет, спустив на него практически все свои накопления. Эта вещь, безусловно, произведёт настоящий фурор, как только вы покажете её своим друзьям и знакомым. Вот только практической стороны у вашей покупки не будет, а потому вечером, когда вы останетесь в одиночестве, вам всё-таки придётся признать, что это приобретение было не обоснованным шагом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки весь этот день будут работать без большого энтузиазма. Вы вдруг решите, что энтузиазм, который вы всегда были склонны проявлять в служебных делах, не приносит должного результата. Подумав именно так, вы сделаете вполне логичные выводы – зачем мне напрягаться, если за тем не последует ни благодарности, ни премии, ни прибавки к зарплате. В общем, сегодня вы станете самым заурядным сотрудником, который работает за оклад и ни к чему не стремится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут эти сутки довольно волнительно. Вы будете переживать, как пройдёт ваш важный доклад и всё ли в порядке у вашего заболевшего родственника. В итоге ваше выступление произведёт настоящий фурор, и коллеги предложат вам вечером отметить эту победу. Вам придётся отказаться провести время с ними, так как сразу после работы вы помчитесь домой, чтобы играть роль сиделки для близкого человека. Ему вы расскажете про свой триумф, но на эту новость он не отреагирует.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не следует путать слухи и правду. Если вы поверите всему, что вам наговорят, можно считать, что в вашем любовном романе поставлена точка. Подумайте, кто и почему хочет оклеветать вашего нового партнёра? Составив список недоброжелателей, вам многое станет понятно. Однако полностью пресечь волну слухов вам не удастся, а потому постарайтесь воспринимать их максимально спокойно, в качестве всего лишь очередной досадной помехи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут слишком медлительны и инертны в служебных делах. Слегка раскачаетесь вы только после полудня, когда босс, заметив ваш инфантилизм, сделает вам строгое замечание. В целом понедельник вам удастся провести без крупных проблем, а сегодняшний вечер пройдёт для вас на удивление позитивно. К вам приедет ваш давний друг, и вы решите устроить вечеринку по этому поводу. Встреча затянется допоздна, и из-за неё вы не выспитесь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день захочется устроить незабываемое романтическое свидание для своей второй половинки. Встреча действительно пройдёт на удивление хорошо и при этом на редкость продуктивно. В начале вечера вы и ваш постоянный партнёр решите выяснить между собой все причины недавней размолвки. Когда каждый из вас озвучит всё, что вызывает у него недовольство, в вашей паре не останется острых тем, способных помешать вашей семейной идиллии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся найти компромат на своего давнего оппонента. С озвучиванием его вы решите слегка повременить, надеясь найти момент, когда компромат произведёт максимально шокирующее впечатление. При этом не забывайте, что кто-то из ваших мнимых друзей может предоставить не менее компрометирующие сведения о вас вашему оппоненту. В этом случае счёт будет 1:1, а значит ваша напряжённая конкурентная борьба на том не закончится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 18 сентября 2017 не стоит паниковать, увидев мелкие ошибки в своём служебном проекте. Вы сможете с лёгкостью их устранить, если обратитесь за помощью к своему компетентнейшему коллеге. Он не откажется вам помочь, так как этот человек давно питает к вам большую симпатию. Зная об этом, вам стоит подумать – быть может, ваш сослуживец и есть тот человек, рядом с которым вы сможете обрести ни с чем не сравнимое личное счастье?



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день следует проявить эмоциональную гибкость в процессе общения со своей второй половинкой. Мелкий скандал, который начнётся по вашей вине, вы смогли бы с лёгкостью избежать, если бы умели хотя бы иногда сдерживаться от вспышек агрессии. Учтите этот момент и вечером, когда начнётся вторая глава вашей ссоры, ведите себя мягко и максимально уступчиво. Будет правильно, если вы возьмёте на себя всю вину за сегодняшний инцидент и извинитесь перед партнёром.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 18 сентября будут активно осваивать инновационный метод работы. Это сильно вас утомит, а потому на все другие дела, намеченные на сегодня, у вас не останется ни сил, ни желания. Высока вероятность, что вам даже придётся перенести своё романтическое свидание на более поздние сроки. К счастью, ваша пассия окажется всё понимающим человеком, и с её стороны вы не услышите ни упрёков, ни истерик, ни обиженных выражений «я тебя вообще не интересую».