Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
22 сентября 2017 года будет сложно решить внутренний спор, возникший по какой-то веской причине. Возможно, вы вновь зададите сами себе какой-то фундаментальный вопрос, связанный с вашим прошлым и будущим. Пытаясь найти ответ на этот вопрос, вы превратитесь в философа, который смотрит на мир отстранённо. По этой самой причине пятничная атмосфера будет иметь уникальный оттенок, в целом не слишком уместный в конце рабочей недели.
Гороскоп на 22 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 22 сентября 2017 г предстоит заняться уборкой служебной территории. Не исключено, что этот мини-субботник организует ваш босс с целью сплотить всех сотрудников столь неформальной работой. Вам и вашим коллегам действительно удастся объединиться, но это будет не тот корпоративный дух, о котором мечтал ваш начальник, а скорей недовольство, что вас, высококлассных специалистов, вдруг превратили в банальных уборщиков или дворников.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут пятницу романтично. Если вы свободный от брачных уз человек, вечером вы окажетесь на пике популярности у противоположного пола, посетив какое-то развлекательное мероприятие. Однако не стоит надеяться, что хотя бы одно из этих знакомств перерастёт в продолжительные отношения. Характер людей, которые будут вас окружать, будет отличаться повышенным легкомыслием. Зато, если вы мечтаете о короткой интрижке, это желание обязательно сбудется.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день решат очень сложный служебный вопрос, имеющий характер выездного задания. Вы так много времени проведёте в пути, что к вечеру у вас не останется сил для чего бы то ни было. По этой причине вам придётся отказаться от поездки к друзьям, решившим организовать шумную вечеринку. Вы дистанционно будете периодически её посещать с помощью видеосвязи. Всё остальное время вы будете спокойно лежать, наблюдая за происходящим на экране вашего телевизора.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не стоит действовать по наитию. Голос здравого смысла и только лишь он оградит вас от больших производственных неприятностей. Согласитесь, нелепо, когда высококлассный специалист действует так, как подсказывает ему интуиция! Тем более что вам будет непросто объяснить причины совершённых интуитивно ошибок своему руководству. Их вы сможете избежать, если заставите своё шестое чувство молчать хотя бы до вечера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 22 сентября зарекомендуют себя очень прилежными учениками. На месте вашей работы появится человек, имеющий огромный багаж знаний и опыта (не исключено, что полученных за границей). Вы сразу подружитесь с новым коллегой, и он станет для вас мудрым наставником, причём не только в делах, связанных с вашей работой. Вечером вы вместе отправитесь в какой-то экзотический ресторан или на культурное мероприятие, и оно принесёт вам много ярких эмоций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не следует ни на миг отрываться от выполнения своего служебного долга. В дневные часы отключите свой телефон, чтобы звонки и СМС от родных не мешали вашей работе. Если вы достойно выполните свой сложный проект, можно считать, что вам уже досталось перспективное назначение. Вечером освободите себя от напряжения при помощи похода в кино или другого досуга (главное, чтобы в нём не присутствовал алкоголь, ведь он сыграет вам нехорошую службу).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут избегать публичности. Вам начнёт казаться, что все вокруг только и судачат о том, что происходит в ваших личных делах, а потому вы намеренно изолируетесь даже от близких. Это добровольное одиночество вам не навредит (оно наоборот пойдёт вам только на пользу). Вы поразмышляете обо всём, что с вами произошло, и придёте к выводу, что у вас нет особых поводов для беспокойства, а также причин, из-за которых вы должны превращаться в персону нон грата.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 22 сентября 2017 придётся потратить крупную сумму на покупку медикаментов для заболевшего родственника. В принципе, заботы о нём станут для вас основополагающим моментом этого дня, и все свои другие дела вы на время отложите. К вечеру вашему родственнику станет немного полегче, но и тогда вы откажетесь оставлять его в одиночестве. Вы станете для этого человека самой лучшей сиделкой, общение с которой действует исцеляюще.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день следует избегать задушевных бесед со своими коллегами. Эти люди попытаются узнать про ваш личный проект, на который вы делаете крупную ставку. Чтобы случайно не проболтаться о нём кому бы то ни было, переводите любой диалог на отвлечённые темы. Свои профессиональные планы вам не стоит обсуждать даже с семьёй. Во-первых, в них никто не поверит, а во-вторых, эти планы близкие члены вашей семьи не поймут из-за некомпетентности в вашей профессии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов вечером этого дня ожидает трогательный «романтик», организованный своим партнёром по браку. Ваша вторая половинка вспомнит, что именно на это число выпадает дата, имеющая большое значение для вашей пары. Вам придётся старательно изображать, что и вы о ней не забыли. Вы даже успеете впопыхах приобрести какой-то презент для своей второй половинки, но он, как ни крути, не сможет сравниться с тем грандиозным сюрпризом, который она для вас подготовила.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев пятница пройдёт без каких-либо важных событий. Как только закончится последний рабочий денёк, вы отправитесь в гости к своему лучшему другу. Вы с радостью согласитесь, когда он предложит вам прогуляться в кафе, и так для вас начнётся яркий пятничный отдых. Вы посетите сразу несколько развлекательных мест, заведёте пару-тройку новых знакомств и только под утро вернётесь домой, не чувствуя под собой ног от усталости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день окажут достойное сопротивление своему конкуренту. Не исключено, что этот человек откажется от дальнейшей борьбы, осознав, что вы – очень сильный соперник, победить которого невозможно. В личных делах вам рано мечтать о победе. Человек, чей интерес вы хотите завоевать, по-прежнему будет занят только собой, а потому пропустит ваши многозначительные намёки. Это - не проигрыш, и отказываться от дальнейших шагов вам всё же не стоит.