Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 29 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
29 сентября 2017 года – это идеальный момент для крупных профессиональных свершений. Сегодня на вашей стороне будут и коллеги, и ваш несговорчивый босс, да и вообще все обстоятельства этих суток. Высока вероятность, что всего за один только день вы заметно продвинетесь вверх по лестнице карьерных успехов (конечно, это произойдёт лишь при условии, что вы будете усердно работать, а также не забудете периодически давать себе право на отдых).
Гороскоп на 29 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 29 сентября 2017 г рекомендуется избегать риска во всех его проявлениях. Откажитесь от азартных игр, не начинайте проекты, основанные на везении, и не искушайте судьбу как-то иначе. Сегодня удача вас ждёт только в делах, которые зависят от вашего собственного упорства. В них вы покажете на удивление высокие результаты, если прямо сутра «впряжётесь» в работу, отключите телефон и не будете отвлекаться на что бы то ни было.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день спровоцируют крупную ссору со своим партнёром по браку. Вы начнёте слишком грубо критиковать недостатки любимого человека, чем его очень сильно обидите. Ссора не будет преодолена даже после того, как вы принесёте ему свои извинения. Ваша вторая половинка не захочет вступать с вами в какой-либо контакт, и в вашем доме повиснет молчание. Вам придётся срочно искать пути, как загладить свою вину и вернуть расположение любимого человека.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 29 сентября будут вести себя подчёркнуто задиристо и высокомерно. Это не понравится кому-то из ваших коллег, и между вами развяжется словесная схватка. Не пытайтесь в ней победить, лучше умело уйдите от спора. Это понадобится вам для того, чтобы сохранить свой авторитет и не прослыть человеком, который мешает работать всему служебному коллективу. Не провоцируйте ссоры и, находясь в окружении близких членов вашей семьи, чтобы никого не обидеть.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует как можно осторожней выражать свои личные симпатии и чувства. Если вам понравится какой-то человек, прежде, чем кричать ему о своей пылкой любви, убедитесь, что эта особа свободна и не связана прочными супружескими отношениями. Других ограничений эта пятница вам не принесёт. Вы можете очень весело провести сегодняшний вечер, не переживая о том, как переедание и алкоголь отразятся на вашем здоровье.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня неожиданно для себя задепрессуют. Причиной таких настроений для вас станет встреча со своим другом детства. Вы узнаете, как много он успел достичь за те годы, что вы не общались. Мысленно вы проведёте сравнение с ним, и вам станет понятно, что ваши собственные достижения не настолько масштабны. О них-то вы и будете горевать, съедая себя какими-то нелепыми обвинениями. Ваша тоска пройдёт только после того, как вы расскажете о ней своему старшему другу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит отказываться от ранее запланированного мероприятия. В дневные часы вы увидите перед собой ряд мелких проблем, решая которые, вы сильно устанете. Однако и это не повод, чтобы, вернувшись домой, становиться затворником, добровольно отказавшимся от вечеринки. Непременно посетите её, ведь, находясь в кругу близких друзей и симпатичных представителей противоположного пола, ваша усталость пройдёт, не оставив о себе ни намёка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут сильно спешить, выполняя спектр своих повседневных служебных заданий. Вам будет казаться, что, побыстрее их завершив, вы получите право пораньше вернуться с работы. Но нет, спешка, проявленная вами в делах, станет причиной серьёзной ошибки. Её вам придётся исправлять уже после того, как рабочий день будет полностью завершён и когда все ваши коллеги, весело попрощавшись друг с другом, отправятся наслаждаться уикендом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 29 сентября 2017 следует избегать внеплановых приобретений. Постарайтесь не потерять самоконтроль, когда в ходе прогулки по магазинам вы увидите умопомрачительный наряд или аксессуар для своего автомобиля. Не забывайте, что это – всего лишь очередная симпатичная вещь, которая нужна вам в качестве новой «игрушки». При этом, если вы откажетесь её покупать, то на один маленький шаг станете ближе к своей мечте о покупке действительно нужного вам предмета.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено с головой погрузиться в какое-то интересное начинание. Ради него вы поспешите как можно скорей вернуться с работы домой и даже откажетесь от традиционной пятничной вечеринки. Вскоре к вам присоединится ваш лучший друг или кто-то из родственников. При поддержке соратника ваша задумка начнёт развиваться намного быстрей, но всё равно довести её до финала вам пока не удастся (этим вы будете заниматься все грядущие выходные).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня узнают много нового о своём партнёре по браку. Вы окажетесь в какой-то неожиданной ситуации, и ваш любимый человек проявит доселе не известные вам грани своей натуры. Вы будете удивлены происходящим, но в целом вам очень понравится, что ваш партнёр может сражаться как лев, столкнувшись с несправедливостью. При этом вы будете переживать, что ваш партнёр может нажить море проблем, если начнёт демонстрировать свою импульсивность без повода.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день рекомендуется как можно больше времени проводить в обществе своих младших родственников. Общаясь с детьми, вам удастся понять, что в мире есть масса прекрасных вещей, которые вы по каким-то причинам недооценивали. Вам станет понятно, что можно жить, абстрагировавшись от того, сколько ты зарабатываешь. В общем, вы хорошо отдохнёте душой и сможете на время снять с себя маску очень серьёзного, взрослого человека.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня предстоит вступить в сложный спор с потенциальным клиентом своего предприятия. Этот несговорчивый человек попытается обвинить вас в безответственности и лени, что вас очень сильно обидит. Пытаясь отстоять своё честное имя, пожалуйста, откажитесь от хамства! Используйте самый мягкий, самый тактичный подход, и тогда этот человек изменит своё негативное мнение. Ваша репутация будет полностью спасена, вместе с чем вы получите важный опыт.