Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 января 2017 для всех знаков Зодиака
Этот день пройдёт очень спокойно. 1 января 2017 года будут присущи настроения вчерашнего дня, то есть мало кто захочет отвлекаться от мыслей о празднике. Сегодня будет отмечаться некоторая суета в сфере любовных привязанностей. Одинокие люди уже сейчас попытаются начать новый роман, а семейным особам не удастся оградить себя от приступов ревности. Причём ревновать своего партнёра вы будете даже, когда он находится в окружении детей или лиц старшего возраста.
Гороскоп на 1 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня испытают непреодолимую лень, что станет закономерным итогом вчерашнего бурного праздника. Остатки своей энергии вы направите не на домашние дела и не на общение со своими близкими родственниками. Вечером вы наконец покинете свой диван, и только ради того, чтобы снова отправиться на вечеринку. Во сколько закончится это мероприятие, и в каком состоянии вы вернётесь домой, зависит только лишь от количества алкоголя, который вы употребите.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 1 января будут очень легки на подъём, словно вчерашнюю ночь они посвятили не праздничной вечеринке, а полноценному отдыху. Вы предложите родственникам отправиться в развлекательную поездку или устроить «вылазку» по интересным местам вашего города. К этой поездке присоединятся ваши друзья, и мероприятие обещает пройти очень насыщенно. Единственное, о чём вам не следует забывать – это погода (постарайтесь одеться как можно теплее).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день рискуют ввязаться в чьи-то разборки. Решив помочь конфликтующим, не опускайтесь до словесных угроз и тем более до рукоприкладства. А ещё более правильный вариант – поступите так, как поступил бы на вашем месте любой рядовой обыватель. Позвольте участникам этой ссоры самим разобраться, кто прав, а кто виноват. Тем более, что сегодня у вас найдутся дела и поинтересней (например, общение по Скайпу с дальними родственниками).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут проводить генеральную после праздничную уборку. Это занятие вас утомит, а потому вечером постарайтесь лечь спать как можно раньше. Будет не плохо, если сегодня вы вспомните о человеке, которого долго не навещали. Если личная встреча покажется вам слишком хлопотным мероприятием, не забудьте позвонить этой особе. Также сегодня вам не стоит слишком налегать на остатки праздничных лакомств (это чревато для вас расстройством пищеварения).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 1 января 2017 запомнится только частично. Вы очень поздно проснётесь, а потому этот день начнётся для вас далеко после полудня. Оставшееся время вы посвятите необременительным домашним делам, встрече гостей и общением с другом по телефону. Вечер пройдёт для вас на романтичной ноте. Вы отключите все средства коммуникации, потом закроетесь дома в обществе своей второй половинки, и время для вас двоих полностью остановится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня рекомендуется согласовывать все свои поступки с подсказками здравого смысла. Не настаивайте на своём пока полностью не убедитесь в том, что ваше мнение является единственно верным. Не бойтесь открыто признаться своим домочадцам, что ошиблись по тому или иному вопросу. Вечером этот совет приобретёт особую актуальность. В вашем доме вспыхнет какой-то крупный конфликт, и только от вашего умения уступать будет зависеть исход этих «разборок».



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общительность и любознательность Весов в этот день перейдут все разумные рамки. Считая, что весь мир создан только для вас, вы будете вступать в диалог даже с теми людьми, которые не захотят с вами общаться. Как итог – один из собеседников вас отошьёт, причём достаточно грубо. Парадокс, но и этот инцидент не испортит вам праздничное настроение! Если точней, ваш оптимизм будет неустанно подогревать алкоголь, который вы начнёте употреблять ещё ранним утром.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов 1 января 2017 г ожидает большое везение. Вы встретите человека, посланного вам по воле судьбы, сделаете очень выгодную покупку, заведёте ряд полезных знакомств или отыщете тот самый предмет, который считали безвозвратно потерянным. Вечером ваше настроение станет значительно хуже. Вам придётся общаться с людьми, которых вы на дух не переносите. Чтобы в очередной раз не спровоцировать крупный конфликт, вы предпочтёте молчанием отвечать на их вопросы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут с оптимизмом смотреть на свои бытовые реалии. После полудня вы заглянете в магазин и накупите море симпатичных вещей для вашего дома. Радость от этих покупок вы поторопитесь разделить с лучшим другом или с подругой. Приятель предложит хорошенько отметить ваши покупки, и вы с радостью поддержите эту идею. Вечеринка, которую вы «закатите» у себя, привлечёт большое внимание со стороны ваших соседей (причём в самом лучшем смысле этого слова).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня займутся серьёзным делом. Пока родственники пытаются стряхнуть с себя последствия вчерашнего банкета, вы будете думать о том, как достичь карьерного роста или как повысить доходность своего предприятия. Причём одними размышлениями вы не ограничитесь. На вечер этого дня вы назначите встречу с особой, которая может приблизить реализацию ваших задумок. Самое главное, что деловая беседа пройдёт именно так, как вы и хотели.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут слишком придирчивы к мелочам. Вам не понравится тот наряд, который выбрала ваша вторая половинка для похода в гости или вы в пух и прах раскритикуете кулинарный шедевр, приготовленный вашей родительницей. Так или иначе, но для близких вы станете тем самым «тёмным пятном», которое омрачает всем приподнятое новогоднее настроение. Если вы не усмирите сами себя, к вечеру вам точно суждено стать персоной нон грата для друзей и для родственников.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы посвятят этот день выполнению своего родительского долга. Необходимость сопровождать своего ребёнка на «ёлку» будет вас мало прельщать, а потому вы заранее настроитесь, что это мероприятие вы должны «перетерпеть», скрывая гнев и раздражение. К вашему удивлению детский праздник будет мало чем напоминать нудный сценарий из вашего личного детства. Больше того – вы и сами не заметите, как окажетесь среди детей, которые водят хоровод вокруг ёлки!