Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 января 2017 для всех знаков Зодиака
16 января 2017 далеко не всем удастся провести спокойно. Главной неприятностью этого дня для многих людей станет собственная эмоциональность. Остро реагируя на всё, что вам говорят, можно наломать много «дров», разбирать которые вам придётся не день, а значительно дольше. Хуже всего, что сегодня вы рискуете перейти ту тонкую грань, которая существует в отношениях между начальником и подчинённым (будьте поосторожней в словах, если вам дорого нынешнее место работы).
Гороскоп на 16 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день всерьёз обеспокоятся своим будущим. На месте вашей работы произойдёт крупная неприятность, из-за которой ваше предприятие окажется на грани экономической катастрофы. Конечно, вы не поспешите сбегать с «корабля», который быть может ещё не «утонет». Однако в вашей голове прочно поселится мысль, что вам всё-таки стоит подыскать запасной вариант (точней, запасную вакансию, которая поможет вам избежать статуса безработный).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся выполнить большую часть своих смелых планов. Находясь на работе, вы сможете «выбить» тот самый проект, который покажется вам наиболее перспективным. Вечером вам удастся наконец услышать заветное «да, давай попробуем начать отношения» от человека, которого вы давно мечтали назвать своей второй половинкой. Единственной неприятностью этих суток для вас станет странное головокружение, которое начнётся утром и не пройдёт до самого вечера.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день смогут освободиться от старого долга. По какой-то счастливой случайности вы станете обладателем крупной суммы, которой с лихвой хватит для погашения вашего банковского кредита. Как только этот вопрос будет решён, и вы выдохнете облегчённо, у вас появится новая цель (престижный автомобиль, более просторная жилплощадь или нечто другое, имеющее баснословно дорогую цену, заплатить которую вы способны, только вновь прибегнув к кредитованию).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет присуща чрезмерная скрытность. Начиная развивать свой личный проект, вы не захотите делиться им с кем бы то ни было (даже с коллегой, которого всегда считали своим верным товарищем). Вернувшись с работы, вы продолжите развивать эту мысль, но вскоре окажется, что вам нужна помощь кого-то из посторонних. Вы удачно решите этот вопрос, сохранив конфиденциальность своего проекта и воспользовавшись советом интернет-собеседника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 16 января 2017 будут способны покорить буквально всех своим природным шармом. Вы не откажетесь активно использовать его даже в профессиональных делах, что откроет перед вами многие двери. Во всём, что связано с вашей личной жизнью, умение правильно себя преподнести окажется для вас незаменимым талантом. Вы ловко «уведёте» поклонника (или поклонницу) у одного из друзей, чем упрочите свою репутацию роковой обольстительницы (обольстителя).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня очень лениво примутся за дела, не чувствуя в себе должного энергетического потенциала. При этом ситуация на месте вашей работы сложится так, что вам придётся молниеносно лавировать в переменчивых обстоятельствах и оперативно принимать ряд важных решений. Вам придётся изрядно напрячься, чтобы выполнить эти дела, и к вечеру вы будете изнывать от сильнейшей усталости. От неё вас избавит только полный покой и тихая, умиротворённая обстановка.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут много общаться с самыми разными собеседниками. Кто-то из этих людей настроит вас на позитив, а кто-то наоборот вызовет в вашей душе бурю гневных эмоций. К вечеру вам надоест, что все и вся лезут к вам с разговорами. Вы попытаетесь изолироваться в домашних стенах и даже отключите телефон, но побыть в тишине у вас не получится. К вам нагрянет кто-то из близких друзей, а потом начнёт несколько часов напролёт вам о чём-то оживлённо рассказывать.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит забывать постулат «не суди, и тебя никто не осудит». Ваше слишком требовательное отношение к окружающим точно ни к чему хорошему не приведёт, особенно если вы будете, не выбирая слова, озвучивать свою гневную критику. Прежде вам стоит разобраться в себе, чтобы понять, почему все вокруг вызывают у вас огромное раздражение. Выясните эту причину, потом устраните её, и мир вновь заиграет для вас яркими красками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 16 января направят всё своё обаяние не на того человека. Вы, встретив симпатичного незнакомца, по каким-то причинам решите, что он и есть ваша судьба, а потом начнёте с ним откровенно кокетничать. Ваш знакомый будет также не прочь продолжить общение в более располагающей обстановке. Ещё чуть поздней вы узнаете, что этот человек уже имеет семью, и что знакомства на стороне для него являются всего лишь ничего не значащим «хобби».



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут работать без отдыха и перекуров. Вы захотите как можно скорей завершить свой трудоёмкий проект, чтобы насладиться лаврами победителя. Увы, именно ваша спешка отдалит эту мечту, так как из-за невнимательности вы допустите мелкую оплошность в своей работе. Вы примитесь её устранять, параллельно обещая сами себе, что впредь не будете так торопиться. Наведя порядок в делах, вы облегчённо вздохнёте, но во вкусе вашей победы появится горечь.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 16 января 2017 г рискуют пропустить очень выгодную перспективу. Внимательно слушайте все разговоры своих сослуживцев, так как кто-то из них озвучит сенсационную новость. Завладев этими сведениями, подумайте, как воспользоваться ситуацией максимально выгодно и продуктивно. Если вам действительно важен карьерный успех, не спешите делиться все, что вам стало известно, с другими коллегами (вам ни к чему лишние конкуренты).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы практически не запомнят этот понедельник. С самого раннего утра вы приступите к служебным делам, лишь изредка отвлекаясь на разговоры или интернет-переписку. В дневные часы ничего яркого в вашей жизни не произойдёт, а вечер и вовсе вас полностью разочарует. Человек, с которым вы намеревались провести свой досуг, сообщит, что не может выбраться из-за очень плотного рабочего графика. Вы останетесь дома, посмотрите нудный телепроект и ляжете спать очень рано.