Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 января 2017 для всех знаков Зодиака
2 января 2017 года подходит для дел, требующих аккуратности. Утром целесообразно сделать уборку после праздничных торжеств и выбросить из своего дома все предметы, которые нарушают уют в вашем жилом пространстве. После полудня стоит сосредоточиться на менее материальных аспектах (например, начать разговор по душам, устранить давний конфликт, навестить престарелых родителей или выразить свою симпатию какому-то конкретному человеку).
Гороскоп на 2 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день захочется выйти за рамки своего обычного амплуа. Осуществить эту цель вам поможет частичная смена имиджа и модели своего поведения в целом. Не бойтесь совершить шаг, которого не ждут от вас окружающие (конечно, если этот шаг не нарушит закон и не пойдёт в разрез с нормами поведения в обществе). Вечером вам рекомендуется погулять в одиночестве по морозному воздуху. Это поможет вам глубже понять себя и причины своих душевных метаний.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов сегодня ждут необычные приключения. Вы будете устраивать личную жизнь одного из друзей и ради этого «рванёте» на другой конец города. Занимаясь делами, которые касаются вас только косвенно, постарайтесь не забыть о своей собственной личной жизни. Если вы вечером не позвоните своей пассии, этот человек затаит на вас большую обиду. Также в этот день избегайте любую скользкую поверхность, так как для вас высока вероятность травматичных падений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 2 января 2017 г следует избегать многословности. Выражайте свои мысли ёмко и чётко, это поможет вам в точности донести свои идеи до собеседников. Подумайте, с помощью каких действенных мер вы можете укрепить свой иммунитет и здоровье в целом. Если у вас появится желание, вы можете провести время, катаясь на лыжах, на коньках или занимаясь другими активными видами спорта. Они помогут вам «расшевелить» свой организм и сделают ваше здоровье более крепким.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут устранять ряд мелких семейных проблем, связанных с бытом. Вам придётся срочно отдать в ремонт какой-то жизненно важный прибор или отыскать специалиста, способного в кратчайшие сроки устранить протечку водопроводного крана. Вечер вы проведёте куда более романтично. Человек, с которым вы мечтаете начать новый роман, сам пригласит вас на ужин. Чтобы встреча прошла продуктивно, не пытайтесь играть чью-то роль и ведите себя максимально естественно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день следует осторожнее выбирать себе развлечения. Поход на каток может обернуться для вас массой проблем, а визит в ресторан приведёт вас к расстройству желудка. Лучше всего вам провести этот день в домашних стенах, занимаясь неторопливым досугом. Если вам станет скучно, пригласите в гости друзей и устройте что-то вроде продолжения новогодней «тусовки». Правда, не забывайте, что алкоголь для вас также опасен, как и чревоугодие!



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 2 января стоит подумать о нравственности. Если поступок, который вы вознамеритесь совершить, идёт в разрез с вашей совестью, лучше его не делать. Подумайте, есть ли перед вами пути, чтобы достичь свою цель более «миролюбивыми» средствами. Или, как вариант, отложите этот вопрос на более поздние сроки. Сегодня вам будет куда правильней помечтать, почитать высокодуховную литературу или сходить в кино на просмотр известного киношедевра.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день «на колёсах». Вам придётся навестить родственника, который без вас не умеет справляться со своими проблемами, выполнить какое-то хлопотное поручение своей второй половинки и восполнить запас продуктов, существенно оскудевший за праздники. Вечер вам удастся посвятить только себе, а потому не пропустите возможность заняться именно тем, что вам по-настоящему интересно, или, как вариант, уделите время укреплению своего иммунитета.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов повышается риск неожиданного срыва ранее намеченных планов. Не грустите, если развлекательная поездка сорвётся по ряду не зависящих от вас причин или человек, на которого вы очень рассчитывали, откажется принимать участие в вашем досуге. Лавируйте среди этих проблем, не переставая находить в них позитивные зёрна. К вечеру вам станет понятно, что судьба специально распорядилась именно так, чтобы избавить вас от более крупных тревог и волнений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день напрочь забудут о таком понятии, как самодисциплина. Вы будете вести себя ветрено, как человек, не способный нести ответственность за свои поступки. Вечером вас всё-таки призовут к ответственности за всё, что вы натворили. Так, вашей второй половинке не понравится, что вы флиртовали со всеми подряд, и она потребует от вас «моральную компенсацию». Вам придётся стать «паинькой», чтобы спасти отношения от кризиса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 2 января 2017 рекомендуется провести в очень умеренном темпе. Вспомните о домашних делах, которые вы постоянно откладывали на потом, и без спешки приступайте к их выполнению. Также сегодня вам есть смысл отправить электронное письмо или позвонить человеку, от которого зависит будущее вашей карьеры. Ограничьтесь искренним поздравлением с Новым годом, а более важные вопросы пока не обсуждайте (ваша задача – создать прочный фундамент для таких обсуждений).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня уготована масса приятных неожиданностей. Утром вас навестит человек, которого вы не видели почти целое десятилетие, а ещё чуть поздней вы совершите спонтанное приобретение. Этот предмет вам удастся купить с существенной скидкой, а потому свободных финансов вам хватит, чтобы хорошенько отметить свою неожиданную покупку. Шумная вечеринка, которую вы организуете для друзей, станет логическим завершением этого позитивного понедельника.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют случайно проговориться о своей самой сокровенной тайне. Чтобы не корить себя за излишнюю болтливость, отвечайте на каждый поступивший вопрос строго по делу. И, конечно, избегайте общения с людьми, которые захотят «влезть» в вашу душу. Запомните – они вам не приятели и не друзья, с которыми вы можете безбоязненно откровенничать! Любое ваше слово, сказанное на эмоциях, станет в ловких руках этих людей опасным компроматом.