Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 января 2017 для всех знаков Зодиака
17 января 2017 будет присуща эмоциональная нестабильность. Даже если вы будете держать контроль над собой, это не застрахует вас от частых скандалов. Их инициаторами станут люди, с которыми вы вступите в тесный контакт, а также недовольные клиенты вашего предприятия. Только если вы сумеете сдержать себя от ответной агрессии, этот день вам удастся провести без больших неприятностей. Вечером для вас будет актуален тот же самый совет в процессе общения с домочадцами.
Гороскоп на 17 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не стоит всецело полагаться на своих друзей или партнёров по бизнесу. Делая ставку на них, вы рискуете проиграть, так как каждый из ваших соратников сосредоточится только на своих собственных интересах. Сегодня вы не командный игрок, а потому вам следует предпочесть только некомандные мероприятия. Будет неплохо, если вы в этот вторник уделите время себе и планомерной заботе о своей привлекательности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У Тельцов 17 января появятся очень странные интересы. Возможно, вы увлечённо займётесь магией, решите постичь одну из древних наук или найдёте для себя другое редкое хобби. Пока вы с головой погружены в своё увлечение, всё остальное покажется вам малозначительным. Не получит от вас внимания и ваш новый роман, который имел все шансы на далеко идущее продолжение. Ваша пассия, очень скептично оценив то, чем вы занимаетесь, решит удалиться из вашей жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Поведение Близнецов в этот день будет странным и непредсказуемым. Вы откажетесь взять на себя очень перспективный проект, ответите «нет» на приглашение, полученное от своей давней пассии, а в финале этого дня продадите тот самый предмет, покупкой которого вы дорожили больше всего на свете. Вы и сами не сможете дать ответ, какие мотивы руководили этими жестами (точней, вы даже не попытаетесь разобраться в себе, предпочитая и дальше оставаться жертвой депрессии).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день попытаются единолично управлять какими-то важными событиями, которые развернутся на месте их работы. Многие попробуют оспорить ваш авторитет и потерпят в этом фиаско. Вскоре всем вашим коллегам придётся признать, что только под вашим непосредственным руководством общее дело может рассчитывать на успехи. Роль «вожака стаи» вам очень понравится, и вы продолжите её выполнять, даже общаясь со своими ближайшими родственниками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день удастся без эмоциональных проблем избавиться от своей вредной привычки. Вы будете очень гордиться собой и даже напишите «хвалебную речь» о себе и о своём сегодняшнем подвиге. В целом же вторник не принесёт вам крупных побед, но и поводов для тревог не подкинет. Возможно, ваша жизнь станет настолько скучна, что вы отправитесь на просторы Сети на поиски ярких эмоций. Общение с виртуальными собеседниками действительно поможет вам преодолеть свою скуку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день окажутся в плену своих сиюминутных переживаний. Вы будете грустить о том, что человек, с которым вы познакомились накануне, по-прежнему вам не звонит, а ваш лучший друг, недавно нашедший себе новое хобби, вообще забыл о вашем существовании. Вечером в вашей жизни появится и недавний знакомый, и ваш верный друг, правда всего на одну минутку. Эти люди по очереди позвонят вам и сообщат, что очень заняты своими безотлагательными делами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут срочно корректировать планы относительно своего карьерного будущего. Вам придётся признать, что ситуация, сложившаяся на месте вашей работы, поставила продвижение вашей карьеры под большие сомнения. По этой причине вы примитесь изучать рынок труда и искать себе более престижную должность. Не исключено, что уже вечером этого дня вы, вооружившись подробным резюме и своей обезоруживающей улыбкой, отправитесь на встречу с новым работодателем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В зону внимания Скорпионов сегодня попадёт какое-то странное происшествие. Вы попытаетесь понять его от и до при помощи логики и здравого смысла, но вскоре вам придётся признать, что эту загадку под силу расшифровать только профессиональному экстрасенсу. А ещё чуть поздней вы и вовсе забудете об этой «шараде». К вам с нежданным визитом нагрянет ваш давний друг, и вы много часов напролёт будете делиться последними новостями и свежими сплетнями про общих знакомых.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день рекомендуется навести порядок в своих супружеских отношениях. Если вы и дальше продолжите замалчивать недавний конфликт, трещина внутри вашей пары станет только сильнее. Вечером попытайтесь вызвать своего партнёра на диалог и обсудите вместе с ним всё, что отравляет ваше спокойствие. Тон для этого сложного диалога вам стоит выбрать максимально сдержанный и дружелюбный, так как с помощью угроз, слёз и агрессии вы точно ничего не добьётесь.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 17 января 2017 пойдут на сделку с собственной совестью. Перед вами возникнет задача, что предпочесть – нечестный поступок, который сулит вам повышение в должности, или искренность, из-за которой вы останетесь на прежних позициях. Мечта о карьерном росте окажется намного сильней, чем зов вашей совести, и вы всё-таки пойдёте на аморальные меры. Человек, которого вы цинично подставите, будет уволен, а вы будете назначены на его место.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет свойственно с юмором относиться даже к далеко не самым радостным происшествиям. Ваш неоправданный оптимизм у многих вызовет недоумение (особенно в тот момент, когда вам с коллегами сообщат о грядущем сокращении штата). Вы не станете переживать за своё карьерное будущее, так как ещё утром вам поступит телефонный звонок от своего всемогущего благодетеля. Он предупредит вас, что и когда предпринять, дабы не лишиться работы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На стороне Рыб 17 января 2017 г будут все обстоятельства. Вы совершенно случайно окажетесь в нужное время в нужных местах, благодаря чему ваша карьера резко продвинется вверх, а человек, которому вы искренне симпатизировали, согласится начать с вами романтические отношения. Вечером вы отправитесь в магазин и увидите здесь предмет, о котором вы страстно мечтали. Причём, вы сможете его приобрести, так как эта вещь будет представлена к продаже по сниженной стоимости.