Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 января 2017 для всех знаков Зодиака
28 января 2017 пройдёт, ни на шаг не отступая от составленного вами сценария. Если сегодня вы хотели хорошо отдохнуть, вашему полноценному досугу никто и ничто не помешает. Если же на субботу вами был запланирован ряд бытовых домашних мероприятий, и в этом случае у вас непременно получится достичь поставленной цели. Вечер пройдёт менее благоприятно. В этот день не исключены визиты людей, которые вас раздражают и заставляют забыть о том, что такое моральное равновесие.
Гороскоп на 28 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня могут не беспокоиться о том, какое впечатление они производят на окружающих. Ваша природная харизма перекроет любой недостаток или изъян, существующий в вашей внешности и фигуре. Больше того, ваше удивительное обаяние поможет вам покорить даже тех «надутых» особ, которые привыкли считать себя центром Вселенной! Не упустите столь благоприятный момент и тщательно зафиксируйте контакты людей, с которыми будет общаться сегодня.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам рекомендуется провести этот день в тесном взаимодействии с окружающими. При поддержке близких людей вы сможете воплотить в жизнь любую важную цель (даже ту, которая всегда казалась вам не выполнимой). При этом не забывайте про элементарную благодарность! Если кто-то из ваших помощников попросит вас принять активное участие в его личной судьбе, не раздумывая отвечайте согласием (правда, прежде убедитесь, что от вас не потребуют ничего противозаконного).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 28 января 2017 г особую радость принесут контакты с живой природой. Откажитесь от традиционного сценария субботы и проведите этот день вдали от цивилизации. Гуляя по заснеженному лесу, вы почувствуете ни с чем несравнимое моральное облегчение. Кто знает, быть может, эта поездка вас вдохновит на занятия творчеством или пробудит в вас «животный инстинкт», который разожжёт страсть внутри вашей пары.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день испытают разочарование. Вы, заинтересовавшись какой-то особой, откажетесь ждать, пока она сама вас заметит. Вы открыто заявите ей о том, что вам хочется узнать её поближе, а также признаетесь, что вы уже не свободны. Ваша искренность, конечно, слегка поразит этого человека (поразит, но не заставит его сломя голову броситься в ваши объятия). В общем, вы получите от ворот поворот и вернётесь к своей постоянной второй половинке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут субботу скучно и однообразно. С самого раннего утра вы приступите к домашним делам, а закончите их только под вечер. В финале этого дня вас ждёт утомительное семейное мероприятие. Не исключено, что вы по просьбе своей второй половинки отправитесь навестить её старших родственников. Вам придётся, сдерживая себя от раздражения, несколько часов напролёт находиться в обществе людей, которые постоянно пытаются найти в вас изъяны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день получат очень крупный подарок. Кто-то из старших членов вашей семьи (родственник, и в прошлом испытывавший по отношению к вам большую симпатию) появится на вашем пороге и сообщит, что готов вручить вам какой-то раритетный предмет (фамильную драгоценность, уникальный живописный шедевр или нечто другое, имеющее баснословную стоимость). Единственное условие, которое выдвинет даритель подарка – вы должны взять на себя все его бытовые заботы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 28 января будут не самыми приятными покупателями. Во время прогулки по торговому центру вы будете заходить в каждый отдел и изводить продавцов своими многочасовыми расспросами. Тем самым вы попытаетесь занять свой досуг и выплеснуть злость, накопленную в течение рабочей недели. К счастью, вам хватит здравомыслия, чтобы вовремя прекратить этот «шопинг». Вы вернётесь домой и начнёте искать другие пути, чтобы исправить своё негативное настроение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот день ожидают финансовые поступления из незапланированного источника. Человек, сделавший вам крупный денежный перевод, сообщит, что считает эту сумму авансом за ваши услуги. Когда вы выслушаете до конца всё, что входит в спектр ваших потенциальных услуг, вам станет немножечко страшно. Вы начнёте переживать, что не справитесь до конца со столь ответственной миссией, или у вас банально не хватит сил, чтобы оправдать доверие этого человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня потеряют предмет, имевший для них большое значение. В поиске этой пропажи примут участие все члены вашей семьи, и ближе к вечеру пропажа найдётся. Вы будете искренне радоваться, вернув себе этот предмет, и решите устроить для своих домочадцев импровизированный мини-праздник. Так начнётся шумная вечеринка, которая затянется допоздна и станет причиной, по которой вашим соседям придётся забыть про тишину и спокойствие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 28 января 2017 вновь поднимут вопрос, связанный с куплей-продажей недвижимости. Вы предложите своим домочадцам взять крупный ипотечный кредит, чтобы приобрести более просторную жилплощадь. Ваши родственники, не желая влезать в долги, в очередной раз ответят отказом на ваши инициативы. Вы поймёте, что в одиночку не потянете столь крупный кредит и начнёте искать другие пути для решения своих острых жилищных вопросов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут с регулярной периодичностью генерировать гениальные идеи. Жаль только, что далеко не все из ваших идей найдут поддержку в кругу ваших родственников! Особенно досадно будет вам признавать, что близкие члены семьи не готовы принять участие в финансовой авантюре, которую вы придумали и уже досконально спланировали. Правда, вы не откажетесь от неё окончательно, решив ещё раз поднять этот вопрос в самое ближайшее время.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день станут жертвами моды. Выбирая наряд для вечеринки, вы возьмёте в союзники интернет, и он предложит вам множество вариантов, как составить свой гардероб в соответствии со всеми передовыми тенденциями. Причём вы примерите на себя сразу несколько этих модных тенденций, от чего ваш внешний вид приобретёт чрезмерную оригинальность. Отправившись в этом наряде на вечеринку, вы прикуёте к себе много (пожалуй – слишком много) внимания.