Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 января 2017 для всех знаков Зодиака
27 января 2017 года вам не составит особого труда в точности уловить настроение своего собеседника. Разговор по душам, начатый в этот день, поможет вам решить давний спор или избавиться от непониманий. Вечером желательно побыть в тишине, сведя любого рода общение до самого минимума. Это будет необходимо вам, чтобы глубже понять свой собственный внутренний мир и найти все причины, которые мешают вам насладиться гармонией этого мира.
Гороскоп на 27 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны не сразу поймут, что рабочая неделя плавно подошла к своему логическому итогу. Точней, вы вспомните о наступлении пятницы, когда вам позвонит приятель и сообщит, что на сегодняшний вечер намечена шумная вечеринка. Вам придётся экстренно приводить в порядок дела, а также отпрашиваться у своих домочадцев. Последний вопрос вызовет у вас много проблем, так как, как окажется, этот вечер вы должны были провести у родителей своей второй половинки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 27 января 2017 г спутают все карты какому-то непорядочному человеку. Вы быстро определите, что он пытается вас обмануть, но в лицо не объявите о том, что его хитрость полностью расшифрована. Вы даже сделаете вид, что доверяете всему, что говорит вам эта особа. Когда настанет «час икс», вы выведете обманщика на чистую воду, причём в присутствие посторонних. Вы будете надеяться, что преподали ему хороший урок, и что впредь он воздержится от обмана.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Бурные страсти этого дня полностью лишат Близнецов психологического комфорта. Особенно вас встревожит тот факт, что ваш постоянный партнёр слишком близко общается с какой-то юной особой. Вы, не желая открыто демонстрировать свою ревность, попытаетесь увести любимого человека как можно дальше от этих контактов. К сожалению, ваша вторая половинка сделает всё, чтобы продолжить свой кокетливый диалог, не обращая ни малейшего внимания на всё, что вы ей говорите.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 27 января есть смысл всерьёз задуматься о вопросах, связанных с куплей или продажей недвижимости. Если вы проживаете на одной территории со старшими родственниками, все ситуации этого дня ещё раз вас убедят – подобное соседство вредит вашему психическому здоровью. Подумайте, каким образом вы можете обзавестись личными квадратными метрами, на которых вас не будут преследовать по пятам «умные» советы старших членов семьи и их постоянные нравоучения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не стоит скрывать свои чувства. Если какой-то человек вызывает у вас большой интерес, не стесняйтесь прямо заявить ему о своей пылкой симпатии. Люди ждут от вас оригинальных поступков, так будьте же оригинальны! Спросите у интернета совет, как сделать необычное любовное признание, и следуйте этим рекомендациям. Тем самым вы получите уверенность в том, что ваше признание в чувствах произведёт должное впечатление.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день крупно повздорят со своим вышестоящим руководителем. Вы не побоитесь высказать ему, глядя в глаза, всё, о чём ваши коллеги шепчутся в кулуарах. Потом вы будете робко ждать, что босс к вам подойдёт и сообщит, что вы уволены без возможности восстановиться. К счастью, эта неприятность не произойдёт, так как ваш начальник окажется вполне адекватной особой, способной выслушать и принять даже самую гневную критику.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы большую часть этого дня проведут в предвкушении вечерних событий. Вы будете долго решать, в чём отправиться на «романтик», который вы ждали вот уже несколько месяцев. Вам будет радостно осознавать, что ваша зазноба наконец согласилась провести несколько часов вместе с вами. Встреча действительно пройдёт именно так, как вы мечтали. Больше того, именно сегодня вы услышите заветные слова «давай попробуем начать отношения».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день познакомятся с очень интересными людьми, обладающими большим общественным авторитетом. Правда, ваши приятели сразу же сообщат, что за свои услуги при решении тех или иных важных вопросов они привыкли взимать определённую плату. Вы окажетесь перед дилеммой – нужна ли вам «бескорыстная» помощь этих людей, или вы попробуете избавиться от проблем, полагаясь исключительно на себя и на свои собственные силы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день займутся оформлением важной документации. Решая этот вопрос, вы много часов проведёте в стенах какого-то государственного учреждения. Это вызовет у вас определённую долю усталости, а потому вечером вы решите хорошенько развеяться. Вами будет организован семейный поход в кино или другое развлекательное мероприятие. Этот культурный досуг так или иначе закончится в баре, что станет инициативой вашего лучшего друга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день ожидает ряд мелких проблем в процессе информационного обмена. Ваш прибор, с помощью которого вы выходите в интернет, внезапно сломается, или на линии, обеспечивающей вам бесперебойную связь, начнутся крупные сбои. Так или иначе, вам придётся на время изолироваться от виртуального мира и пожить в своей обычной реальности. Вы вспомните, что существуют печатные книги, настольные игры и масса других занятных вещей, не зависящих от интернета.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 27 января 2017 рекомендуется называть вещи своими именами. Если вас не устраивает свой текущий любовный роман, не бойтесь громко заявить об этом своей второй половинке. При этом не рубите с плеча и воздержитесь от ультиматумов. Заявляя «между нами всё кончено», вы причините боль и себе, и своему нынешнему избраннику. Лучше обсудите с ним всё, что вас не устраивает и раздражает, а потом попытайтесь с чистой страницы «написать» эти любовные отношения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня стоит связаться со своим лечащим врачом или со знакомым медицинским специалистом. Только человек, владеющий профессиональными знаниями в области медицины, способен дать вам ответ на вопрос, что означают те или иные сигналы со стороны вашего организма. Не забывайте, что по телефону нельзя провести полный осмотр, а потому постарайтесь лично навестить своего знакомого доктора. Если он посоветует вам провести выходные в постели, даже не пытайтесь перечить.