Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 января 2017 для всех знаков Зодиака
22 января 2017 года следует провести в тесном взаимодействии с окружающими. Люди, с которыми вы ежедневно общаетесь, сами предложат вам организовать какой-то коллективный проект, и вам захочется двумя руками поддержать эту задумку. Вечером вы также не останетесь в тишине, так как по итогам общих трудов будет решено устроить шумное торжественное мероприятие. Празднуя совместный успех, не забывайте, что завтра работать с больной головой вам будет сложно.
Гороскоп на 22 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день ощутят потребность в переменах. Вы поймаете себя на мысли о том, что ваша жизнь в последнее время перестала радовать вас буйством красок. Чтобы исправить этот момент, вы найдёте новое хобби, приобретёте пару-тройку стильных вещей для своего гардероба и сделаете незначительную перестановку в своём личном жилом пространстве. Эти меры принесут только кратковременный эффект, так как не избавят вас от душевного одиночества.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 22 января не стоит посвящать домочадцев в свои смелые планы. Если вы хотите начать грандиозный бизнес-проект, прежде, чем выносить его на суд близких родственников, просчитайте всё до мельчайших нюансов. В противном случае повышается риск, что вашу задумку родственники подвергнут критике, не поверив в её состоятельность. Также сегодня вам периодически стоит отвлекаться от финансовых дел в пользу нематериальных занятий (например, чтения или спорта).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут воскресенье в увлекательной поездке по живописным местам своего города. Вы побываете даже там, где раньше вам не приходилось бывать из-за постоянной загруженности на работе. Все яркие впечатления этого дня вы «заселфите» для соцсетей, а потом будете с удовольствием читать комментарии к своим многочисленным фотографиям. Вечером вы отправитесь на романтический ужин, заботливо организованный вашим партнёром по браку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня решатся продать какой-то личный предмет, ставший для них неприятной обузой (старое авто, тренажёр или громоздкую мебель). Вы разместите объявление на электронной доске и примитесь ждать, когда же появятся покупатели. В итоге единственным желающим приобрести ваш предмет станет сосед (ваш друг или хороший знакомый). Он признается, что всегда завидовал вам и втайне мечтал, что когда-нибудь станет счастливым обладателем этой вещицы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 22 января 2017 предстоит сделать очень ответственный выбор. Ваши поклонники или поклонницы откажутся ждать, когда вы наконец разберётесь в себе и определитесь, с кем из них хотите построить любовные отношения. Вам будет выдвинут ультиматум, на который вы не сможете дать однозначных ответов. В итоге ситуация закончится на том, с чего началась (вы по-прежнему будете окружены многочисленной «свитой» людей, готовых на всё ради вашего «царского» внимания).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня с головой погрузятся в бытовую рутину. Большую часть этого дня вы будете наводить порядок в своём личном жилом пространстве, а после полудня отправитесь помогать с генеральной уборкой кому-то из своих старших родственников. В награду за ваши старания пожилой человек пообещает, что в ближайшие дни выдаст вам на руки крупную сумму. Вы от таких новостей возликуете до небес и примитесь размышлять, как распорядиться деньгами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проявят себя в качестве талантливых дизайнеров. Причём создавать дизайн-проект интерьера вы будете не для себя, а для своего близкого друга. Прислушавшись к вашим советам, этот человек создаст вокруг себя неповторимую атмосферу. Конечно, вам будут приятны его похвалы, но к радости будет примешано какое-то странное чувство (досада, что вы «подарили» столь гениальный проект, а не воссоздали его на своей территории).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день начнут приём сильнодействующих медикаментов. По сигналам, которые с самого раннего утра начнёт подавать ваш организм, вы поймёте, что заразились вирусным недугом или банально простыли. Так или иначе, всё воскресенье вам придётся провести, лёжа в постели и выполняя все рекомендации знакомого медицинского специалиста. К вечеру вы почувствуете заметное облегчение, но ваш приятель-врач категорически запретит вам завтра выходить на работу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день суждено найти нового друга. Им окажется человек, который поселится неподалёку от вас, и с которым вы познакомитесь во время прогулки. Обменявшись с новым соседом всего парой ничего не значащих слов, вам станет понятно, что этот человек мыслит и чувствует в одном направлении с вами. Вам захочется как можно скорей узнать все подробности жизни этой особы. Вы пригласите соседа к себе, и ваше общение продлится вплоть до позднего вечера.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день сделают крупное приобретение. Посмотреть на ваше новенькое авто (или посетить вашу просторную жилплощадь) приедет много людей, но не все из них поздравят вас с искренней улыбкой. Среди них найдётся много завистников, которые, не сумев обрести подобный успех, начнут живо судачить, что деньги на эту покупку вы заработали нечестными средствами. По сути, вам будет плевать на мнение этих людей, но приподнятую атмосферу этого дня они всё же испортят.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день ждёт огромный успех на личном фронте. Если вы свободный от семейных уз человек, особа, с которой вы познакомитесь сегодня, имеет все шансы стать для вас идеальной второй половинкой. Если у вас уже есть постоянный партнёр, не посвящайте его в подробности этого вечера. Ни к чему вашему любимому человеку знать о том, что кто-то другой вызвал в вашей душе сильный трепет и непреодолимое физическое влечение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 22 января 2017 г будут старательно организовывать какое-то важное семейное мероприятие. Желая угодить каждому из приглашённых родственников, вы превзойдёте сами себя, но ваши усилия всё равно не оправдаются. Кто-то из родителей вашей второй половинки будет весь вечер цепляться к тому, что вы подали на стол, как ведут себя ваши дети и почему ваша молодая семья всё никак не разбогатеет. В общем, этот вечер пройдёт в традиционной для вас атмосфере.