Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 января 2017 для всех знаков Зодиака
20 января 2017 года будут периодически возникать сомнения в собственных силах. Если в какой-то момент вы перестанете верить в себя, в разговоре о вашем потенциальном успехе будет поставлена точка. Этот день предоставит вам много заманчивых перспектив, но только от вас зависит, насколько продуктивно вы ими воспользуйтесь. Кроме низкой самооценки, ещё одним вашим врагом сегодня станут досужие сплетни (на них не стоит обращать никакого внимания).
Гороскоп на 20 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут эту пятницу очень расслабленно и на удивление позитивно. С самого раннего утра вы будете жить в предвкушении мероприятия, запланированного на этот вечер. Дружеская вечеринка действительно пройдёт на твёрдую пять, став очень удачным завершением этой рабочей недели. Правда, с алкоголем вам всё-таки не желательно «лишковать», так как из-за него завтрашний день для вас рискует оказаться безвозвратно испорченным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня по-новаторски подойдут к выполнению служебного долга. Как только вы перестанете трудиться исключительно в рамках границ, установленных вашим начальством, все ваши задания приобретут уникальный оттенок. Конечно, прежде чем представить свой креативный проект на суд вышестоящего руководства, вы изрядно понервничаете, но, как окажется, ваши страхи себя не оправдают. Боссу понравится итог ваших трудов, и он даже наградит вас внеплановой премией.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 20 января 2017 откажутся прислушаться к советам близкого человека. Друг будет прозрачно вам намекать, что особа, с которой вы стали очень близко общаться, далеко не тот человек, который подарит вам настоящее счастье. Вы проигнорируете эти слова и погрузитесь в пучину своей необузданной страсти. Однако уже этим вечером произойдёт инцидент, который докажет, что ваш верный друг был полностью прав, нелестно отзываясь о вашей второй половинке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам рекомендуется провести этот день максимально активно. Будет не плохо, если сразу же после работы вы посетите спортзал, где сможете выпустить «пар», накопленный за напряжённую трудовую неделю. Вечером вам стоит задуматься о духовном. Почитайте классическую литературу, посмотрите шедевр мирового кино, повесьте кормушку для птиц или вместе со своими детьми навестите приют, где живут люди, лишённые крова.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день вступят в напряжённую схватку со своими коллегами по работе. Вам всем станет известно, что один из престарелых сотрудников скоро выйдет на пенсию и тем самым освободит довольно престижную должность. Кто получит назначение на этот пост и как добиться этого заветного назначения – эти вопросы будут тревожить и вас, и ваших соратников по работе. Как следствие, начнётся настоящая междоусобица, которая нарушит все дружеские связи между коллегами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 20 января желательно обходить все острые углы в общении с домочадцами. Согласитесь, будет очень обидно, если атмосфера в ваших домашних стенах испортится в аккурат перед уикендом! Чтобы провести выходные именно так, как вы изначально планировали, не начинайте агрессовать, услышав необоснованные упрёки со стороны своей второй половинки. Больше того, отвечайте улыбкой на всё, что она говорит, или ищите другие пути к примирению.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут полны новых надежд и планов. Человек, которого вы давно мечтали назвать своей второй половинкой, утром улыбнётся вам от всей души, и вы примите эту улыбку как шанс на сближение. Весь день вы будете искать пути, чтобы остаться тет-а-тет со своей давней зазнобой. Увы, вечером вас ждёт горькое разочарование. За вашей пассией заедет её новый ухажёр (или поклонница), и эта красивая пара умчится в неизвестном вам направлении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день захочется стать на шаг ближе к карьерному росту. Ради этой мечты вы не откажетесь от низменных средств (например, подставите одного из своих сослуживцев). Конкурент будет полностью устранён, но вы не испытаете должного морального удовольствия. Вы представите себя на месте этого человека, который внезапно лишился работы, и всерьёз обеспокоитесь его будущим. Однако уже ничего не будет зависеть от вас, и исправить ситуацию вам не удастся.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы большую часть этого дня посвятят подготовке к какому-то важному развлекательному мероприятию. Осознавая, что на этой вечеринке будет присутствовать человек, к которому вы не равнодушны, вам захочется до мелочей продумать свой образ. Этому вопросу вы уделите немало времени и внутренних сил, и в итоге вам удастся стать настоящим гвоздём вечеринки. Самое главное, что к вам не останется равнодушна и та особа, которая является главным объектом вашего интереса.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день рискуют довести себя до полного морального изнеможения. На работе, помимо своих собственных дел, вы будете помогать всем и вся, параллельно пытаясь дистанционно решить проблемы, возникшие в жизни своего близкого родственника. Вечером, вернувшись домой с мечтой о покое, вы будете вынуждены признать, что тихий досуг не предвидится. На вашем пороге появится ваш сосед, которому срочно понадобится ваша помощь по быту.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям не стоит 20 января 2017 г делать дорогостоящие покупки. Очень высок риск, что предмет, на который вы потратите все свои сбережения, будет иметь какой-то скрытый дефект, который вы заметите только в процессе эксплуатации. Также сегодня вам не желательно сильно спешить, принимая решения относительно своей любовной привязанности. Если вы дадите ещё один шанс своему нынешнему избраннику, он докажет, что достоин носить статус вашей второй половинки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день предстоит много хлопот о ком-то из близких. Не исключено, что помощь потребуется младшим членам вашей семьи или ваш домашний питомец всерьёз заболеет. Так или иначе, вам придётся отложить свои планы на пятничный вечер, который вы намеревались провести на каком-то шумном дружеском мероприятии. Вы полностью исполните свой моральный долг перед ребёнком или щенком, а потом всю ночь напролёт будете рассматривать фото друзей, побывавших на вечеринке.