Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 января 2017 для всех знаков Зодиака
Этот день пройдёт в суетливой атмосфере. 10 января 2017 года многие рьяно примутся за дела, а кто-то будет с тоской переживать, что новогодние каникулы полностью завершились. При этом всем без исключения людям сегодня захочется мира, добра и позитивных эмоций. Вот почему после всех обязательных дел сегодня рекомендуется совершить какой-то бескорыстный поступок (например, накормить бездомное животное или оказать помощь слабому).
Гороскоп на 10 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны будут сильно удивлены, что этот день для них проходит в разрез с ранее намеченным сценарием. Вы решите трудиться, не покладая рук, но даже ваш суровый начальник решит, что «вливаться» в нормальный рабочий ритм следует постепенно. Вечер также пройдёт не так, как вы наметили. Ваша вторая половинка сильно устанет от первого рабочего дня, а потому категорически откажется вместе с вами отправиться погулять или посетить какое-то развлекательное мероприятие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут 10 января за непринуждённым общением. Вам и вашим коллегам захочется обсудить, что произошло с каждым из вас за время новогодних каникул. Параллельно с оживлёнными разговорами вы будете выполнять спектр своих привычных служебных обязанностей, находя, что эта работа вам по-прежнему импонирует. Вечером усталость всё-таки даст знать о себе, и ваш досуг ограничится неторопливой прогулкой или просмотром какого-то фильма.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день примутся воплощать в жизнь какую-то смелую бизнес задумку. Ваши друзья, уже привыкшие, что вы периодически загораетесь такими вот «гениальными» планами, скептично отнесутся к вашему сегодняшнему начинанию. Однако вскоре им придётся признать, что ваш новый проект действительно имеет все шансы стать очень успешным. Тотчас у вас появится много верных соратников, что очень продуктивно повлияет на ход вашей теперь уже совместной работы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут тратить свои финансы на редкость бережно и осторожно. Едва появившись на работе, вы узнаете новость о том, что в январе вы и коллеги получите оклад в «сокращённом» объёме. Чтобы к концу этого месяца не обрасти многочисленными долгами, вы начнёте на всём экономить. Так, прямо сегодня вы откажетесь от трат на кафе, в котором привыкли пить кофе сразу после работы, и от других теперь уже непозволительно дорогих для вас развлечений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня испытают потребность в надёжном помощнике. Едва вы выйдете на работу, как вам будет поручен очень сложный проект, и вы поймёте, что не сможете выполнить его полностью самостоятельно, даже если откажетесь от сна и покоя. К счастью, в вашем служебном коллективе окажется человек, готовый принять участие в вашем задании. Правда, ваш помощник сразу же намекнёт, что и лавры этой победы вам придётся разделить с ним на равных.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 10 января 2017 будет сложно устанавливать с кем-либо контакты. Если ваша работа подразумевает тесное взаимодействие с другими людьми, учтите этот момент и весь сегодняшний день тщательно анализируйте каждое произнесённое слово. При этом ваши попытки комплиментами усыпить бдительность своих собеседников вряд ли себя оправдают. Это принесёт полностью противоположный эффект, и люди, почувствовав фальшь в ваших словах, полностью закроются для диалога.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам атмосфера этого дня придётся по нраву. Утром, едва оказавшись среди своих сослуживцев, вы услышите море комплиментов о том, что за каникулы вы стали ещё привлекательней. После полудня вас искренне похвалит ваш босс, которому понравится, как быстро и качественно вы справились с очень трудоёмким заданием. Вечером вы услышите много приятных слов о себе из уст родителей своей второй половинки, что станет для вас, пожалуй, самой высокой наградой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 10 января 2017 г не рекомендуется сорить деньгами. Сделав покупку, которая изначально была для вас непозволительно дорогой, вы обрекаете себя на очень большие проблемы. Не забывайте, что оплата труда, которую вы получите в январе, будет ниже привычной отметки, а значит вам всё-таки стоит отказаться от всех необязательных трат и дорогостоящих развлечений. Вы сможете спокойно пережить этот этап, если найдёте для себя не затратное хобби.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов сегодня ожидает крупная ссора с родителями. Не исключено, что им категорически не понравится человек, которого вы представите в ходе семейного ужина в статусе своей второй половинки. Или, как вариант, ваши родители будут против того, чтобы вы хотите потратить крупную сумму на приобретение какого-то необязательного предмета. Так или иначе, вам придётся срочно решать, как поступить в сложившейся ситуации (уступить родителям или сделать по-своему).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги вечер этого дня проведут на изысканном романтическом ужине. Правда, это станет для вас единственным позитивным моментом этого вторника. На работе вас ждёт настоящий аврал, образовавшийся за долгие праздники. Не порадует вас и ситуация в сфере своих финансов. Свободных средств вам не хватит на покупку, о которой вы мечтали очень давно, и этот факт вы воспримете очень болезненно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не стоит вести борьбу с конкурентами, используя нечестные методы. Вы рискуете проиграть, так как ваш хитроумный обман очень скоро раскроется. Хуже всего, что ваши непорядочные шаги существенно омрачат вашу репутацию настоящего профессионала. Прежде, чем вступать в конкурентную схватку, до мелочей продумайте всё, что вы предпримите. Если вы не слишком сильный стратег, попросите помощи у человека, который отлично разбирается в этом вопросе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день в полной мере воспользуются своими ораторскими талантами. Находясь на работе, вы найдёте слова, чтобы убедить своих несговорчивых коллег поступить именно так, как вы считаете единственно верным. Вечером, оказавшись в окружении близких членов своей семьи, вы вновь воспользуетесь своим красноречием. С его помощью вы успешно решите какой-то сложный вопрос, уже несколько месяцев или лет стоявший на повестке дня вашего большого семейства.