Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 января 2017 для всех знаков Зодиака
8 января 2017 года у многих людей существенно возрастёт интуитивное начало. Если вы внезапно для себя раскроете чей-то секрет, не спешите сообщать о нём кому бы то ни было! Конечно, ваше «шестое чувство» способно проникнуть вглубь тех вещей, которые скрыты от привычного взора. Однако не забывайте, что выводы, сделанные интуитивно, могут оказаться в корне не верными. Да и вообще вмешиваться в дела посторонних людей - это не слишком порядочно.
Гороскоп на 8 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнами сегодня овладеет непреодолимая лень, больше напоминающая апатию. Даже хобби, которое всегда настраивало вас на позитив, не принесёт вам должного удовольствия. Если вы останетесь дома, то вообще рискуете по-крупному задепрессовать, не находя рядом с собой ничего яркого и интересного. Избавиться от таких настроений вам поможет визит в кино, на концерт или другой род занятий, способный принести вам много необычных эмоций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут очень взыскательны к той еде, которая окажется на столе во время семейного ужина. Если вы не сами подготовили этот банкет, постарайтесь озвучить всю свою критику и претензии максимально тактично. Согласитесь, глупо начинать домашнюю революцию лишь потому, что вас не устраивает качество тех или иных продуктов! Если же вы сумеете промолчать, семейный банкет пройдёт практически идеально.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы У Близнецов в этот день возникнут непредвиденные расходы. Вы начнёте готовиться к наступлению нового рабочего года, и в этот момент станет понятно, что вам требуется приобрести какой-то предмет, незаменимый для вашей работы, или что кому-то из ваших детей надо купить недостающие школьные принадлежности. Так или иначе, вы в спешке отправитесь в поход по магазинам, который закончится для вас как обычно (вы накупите море ненужных вещей, попав на распродажу).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено пережить мелкое разочарование. Человек, с которым вы планировали провести совместный досуг, сообщит, что у него появились другие планы на сегодняшний вечер. Вам придётся принять этот факт и экстренно составить новый сценарий досуга. Не исключено, что вы пойдёте путём, уже не раз проверенным вами на практике (позвоните своей поклоннице или поклоннику, которого держите в качестве спасения от одиночества).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня получат море приятных эмоций. Вы останетесь один на один со своей второй половинкой, и эти часы ваша пара проведёт не забываемо. Правда, вечером вашу идиллию всё-таки нарушит кто-то из близких друзей, в жизни которого произойдёт настоящая драма. Вы, конечно, не откажете ему на просьбу о помощи. При этом выручать приятеля из беды вы будете вместе со своей обожаемой второй половинкой, что ещё больше сплотит вашу пару.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 8 января 2017 вряд ли чем-либо запомнится. Утро этого дня вы проведёте в относительной тишине, занимаясь уборкой в обществе своих домочадцев. После полудня вы отправитесь в гости к родным, которые живут на другом конце вашего города. Дорога в оба конца вас так утомит, что, едва вернувшись домой, вы отправитесь спать, вопреки желанию своей второй половинки. Она будет настаивать, чтобы вы вместе сходили в кино или на другое культурное мероприятие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют совершить море ненужных покупок. Вы, желая хоть как-то разнообразить свой унылый досуг, отправитесь погулять по магазинам. Ваши намерения «только примерю» или «всего лишь посмотрю повнимательней на эту вещь» закончатся плохо! Вы вернётесь домой с опустошённой кредиткой и с кучей всевозможных покупок. Причём, рассмотрев по внимательней все эти вещи, вы решите, что они вам больше не нравятся.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 8 января не рекомендуется слепо верить своей интуиции. Опирайтесь только на факты и не доверяйте даже тому, что услышите от близкого друга! Мнение, услышанное от него – это всего лишь субъективный взгляд на ситуацию, сложившуюся на вашем любовном фронте. А вот ответ на вопрос – как избавиться от всех неопределённостей и проблем, которые постоянно нарушают покой внутри вашей пары – способны дать только вы, опираясь на свои личные ощущения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня сильнее, чем всегда будут нуждаться в ласке, заботе и понимании. Утром вы узнаете, что ваш личный проект, на который вы делали большую ставку, не оправдался. Испытывая горькое разочарование, вы начнёте искать поддержку у друзей и у родственников. Им удастся найти слова, чтобы вы забыли о своих неудачах, но куда лучше слов на вас повлияет поступок лучшего друга (он «вытащит» вас в бар или в кафе, где ваша тоска без следа испарится).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день решат избавиться от своей вредной привычки. Отказ от чревоугодия или от табака вы переживёте довольно болезненно. Рекомендации по этому поводу, которые вы найдёте с помощью интернета, вам совсем не помогут. Высока вероятность, что уже вечером вы вернётесь к тому, с чего начали этот путь (то есть вы накроете богатый стол и с удовольствием употребите все эти запрещённые блюда, либо отправитесь в магазин за сигаретами).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 8 января 2017 г будут крайне скудны на проявление своих пылких эмоций. Вы познакомитесь с человеком, который вызовет в вашей душе настоящую бурю страстей, но он об этом даже не догадается. Сухо и холодно вы сообщите ему номер своего телефона и о том, как вас можно найти через социальные сети. После этого вы, крепко сжав в руках телефон, много часов напролёт будете ждать, когда наконец новый знакомый вспомнит о вас и решит с вами связаться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день очень ярко и интригующе. Вы отправитесь на вечеринку, организованную кем-то из ваших друзей, и здесь познакомитесь с очень симпатичным представителем противоположного пола. Однако он поначалу не проявит по отношению к вам большого внимания, и вам придётся из кожи лезть вон, чтобы заинтересовать эту особу. Цель будет достигнута, и вечер этого дня вы всё-таки проведёте в обществе человека, которого вы с таким трудом завоевали.