Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 января 2017 для всех знаков Зодиака
7 января 2017 года наполнится загадочным волшебством, а точней неповторимой рождественской сказкой. Если у вас есть какая-то высокая цель, не связанная с меркантильными интересами, в течение дня как можно чаще мысленно повторяйте это желание. В Рождество любые мысли и любые мечты имеют свойство принимать конкретные формы. Вот почему сегодня категорически недопустимо нервничать, агрессовать, посылать друг на друга проклятья и позволять себе «тёмные» мысли.
Гороскоп на 7 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будут прекрасно удаваться дела, связанные с учёбой или с информационным обменом. Однако, не смотря на общий позитивный настрой, периодически вас будут посещать мрачные мысли. Вы будете всё отчётливей осознавать, что спустя пару дней вам вновь придётся выходить на работу. Этот факт вызовет в вашей душе огромное раздражение, так как вы будете чувствовать, что праздники прошли мимо вас, и что вам не удалось полноценно отдохнуть и расслабиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день рискуют совершить роковую ошибку в сфере своих любовных привязанностей. Если вы поверите компрометирующей информации о своей новой пассии и устроите ей грандиозный скандал, можно считать, что в этом романе поставлена точка. Прежде, чем негодовать, попытайтесь узнать, есть ли смысл верить всему, что вам наговорили? А ещё более правильный для вас вариант – вообще запретить кому бы то ни было вмешиваться в дела вашей пары.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 7 января будут очень оригинальны в процессе знакомств с лицами противоположного пола. Вы попытаетесь играть чью-то роль, но этот обман уже очень скоро раскроется. Хуже всего, что человек, которого вы попытаетесь покорить, сразу отнесёт вас к разряду лжецов и обманщиков. Вам придётся изрядно напрячься, чтобы исправить мнение о себе в лучшую сторону. Однако нельзя исключать и такой вариант, что исправить это мнение вам всё-таки не удастся…



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут общаться с представителями зарубежного государства. Не исключено, что этот контакт будет протекать в сети интернет, и это несколько сгладит острые углы в столь сложном общении. При этом вам будет трудно признать, что ваш собеседник категорически не хочет понять и принять всё, что вы пытаетесь донести до него в ходе беседы. В общем, исход вашего диалога зависит только от вас и от того, насколько вы терпеливы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 7 января 2017, словно в сказке. Вы искренне поверите в рождественское волшебство, а потом загадаете своё самое сокровенное желание. Чудо действительно произойдёт, и уже этим вечером на вашем пороге появится человек, о котором вы грезили долгие годы. Или, как вариант, именно сегодня к вам решит вернуться ваш бывший партнёр, осознав, что без вашего присутствия его личная жизнь напрочь лишена всякого смысла.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будут с большим трудом удаваться даже простейшие мероприятия. Вы поймёте, что причиной ваших сегодняшних неудач является странное головокружение, которое не отпускает вас ни на минуту. Как только вы позволите себе полный покой, ваше самочувствие заметно улучшится. Однако, почувствовав временное облегчение, не спешите возвращаться к активности! Пусть ваша активность на этот день ограничится лежанием на диване и просмотром любимого фильма.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут неоправданно веселы и жизнерадостны. Увы, этот ничего незначащий оптимизм не поможет вам избавиться от проблем, образовавшихся на вашем любовном фронте. Пока вы не наберётесь смелости, чтобы откровенно поговорить со своей разгневанной второй половинкой, этот кризис явно не завершится! Если вам сложно «в лоб» озвучить свои мысли, отправьте своей второй половинке подробное СМС обо всём, что вас тревожит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день всегда и во всём будут полагаться на своё природное обаяние. Доля разумного в таком поведении всё-таки есть, при этом одной только харизмой вы вряд ли избавитесь от всех имеющихся затруднений. Например, сотрудник ГИБДД, сколько бы вы ему не улыбались, не согласится простить вам злостное нарушение правил поведения на дороге. Отсюда совет – не совершайте ошибок, и тогда вам не придётся преодолевать их последствия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут общаться с очень интересными людьми, обладающими большим авторитетом в деловом или в научном сообществе. Вскоре вы заскучаете по прежнему кругу друзей, с которыми вы можете и от души похулиганить, и посмеяться над какими-то пустяками. Вечером вы помчитесь к друзьям, чтобы освободиться от накопленной за день усталости. Эта встреча пройдёт именно так, как вы и надеялись (ярко, безбашенно и просто не забываемо).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов порядком утомит стремительный темп этих суток. Утром вы отправитесь в храм, чтобы отдать дань уважения главному празднику всего христианского мира. Потом вы отправитесь в гости к родителям, ещё поздней навестите близких друзей и окажетесь дома только после полуночи. В это же время вам суждено получить неприятную новость о близком члене вашей семьи. Не исключено, что вам придётся отказаться от ночного отдыха, чтобы решить проблемы этого человека.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 7 января 2017 г проведут по своему личному плану. Вы проспите большую часть этого дня, словно не замечая телефонных звонков и многочисленных СМС со стихотворными поздравлениями. Вечером вы всё-таки решить отдать дань уважения Рождеству, правда осуществите это вразрез с традициями христианства. Вы устроите у себя шумную вечеринку, больше напоминающую не чествование Рождества, а самое рядовое застолье.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб сегодня ждёт очень многообещающее знакомство. Если вы одиноки, обратите повышенное внимание на человека, с которым вы столкнётесь в толпе или случайно разговоритесь в общественном транспорте. Есть все шансы, что именно он станет для вас идеальной второй половинкой, вместе с которой вы встретите старость. Если у вас уже есть постоянный партнёр, наоборот, воздержитесь от подобных знакомств, так как по их вине вы окажетесь на грани измены.