Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 января 2017 для всех знаков Зодиака
11 января 2017 года – это самый подходящий момент, чтобы смело заявить о своей личной симпатии. Не беда, если человек, которому вы сделаете признание в любви, не сразу положительно воспримет такое известие. Дайте ему шанс всё хорошенько обдумать и ни минуты не сомневайтесь, что он согласится начать с вами романтические отношения. Зато для финансовых операций этот день не слишком хорош (высок риск, что вы потеряете часть своих средств по вине какой-то оплошности).
Гороскоп на 11 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 11 января 2017 не стоит грустить о мечтах, которые не торопятся воплощаться. Лучше сосредоточьтесь на тех банальных вещах, которые именно здесь и сейчас имеют для вас первоочередное значение. Оглянитесь по сторонам, и вам наверняка сразу станет понятно, что вам следует исправить или по-крупному изменить, чтобы стать намного счастливей. Возможно, обычная перестановка пары-тройки вещей внесёт в вашу жизнь недостающее чувство гармонии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будет непросто выдвигать личные инициативы. Если точней, вы не сможете донести свои мысли до близких людей вследствие какой-то непонятной внутренней скованности. Пока вы разбираетесь сами в себе, время, отведённое для продуктивного диалога, будет безвозвратно потеряно. Если в этот момент вам захочется сделать смелый рывок, лучше откажитесь от этой идеи! Поверьте, мысли, озвученные в неподходящий момент, так и останутся неуслышанными.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не следует брать на себя обязанности кого-то из посторонних. Занимаясь лишь тем, что входит в спектр ваших обязанностей, вы оградите себя не только от огромной усталости. Этот шаг поможет вам избежать разочарования, которое вы испытаете, помогая крайне неблагодарному человеку. Вечером для вас будет актуален тот же самый совет – не возлагайте на себя обязанности других домочадцев, ведь они этого всё равно не оценят.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не следует терять самообладание, даже находясь в кризисной ситуации. Все неприятности этого дня будут носить краткосрочный характер, а потому они не достойны ваших волнений. Встречая с улыбкой многочисленные «напасти», вы сохраните в целостности свои нервные клетки и убедите судьбу, что вы – морально сильный и устойчивый к стрессам человек, способный блестяще пройти любую проверку на прочность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 11 января с переменным успехом. Вам будут отлично удаваться дела, связанные с вашей работой, зато во всём, что касается чувств, вы проявите полную некомпетентность. Хуже всего, что человек, ждавший от вас конкретных шагов и получивший взамен равнодушие, вдруг решит, что в ваших отношениях следует поставить жирную точку. Как только эта особа исчезнет с вашего горизонта, вы примитесь горевать, но обернуть события вспять будете уже не способны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день ненадолго простятся с кем-то из близких. Вашей второй половинке придётся уехать в служебную командировку или ваш лучший друг отправится выстраивать свою личную жизнь где-то за пределами нашего государства. Так или иначе, сегодня вам суждено испытать сильную грусть, которую вы даже не попытаетесь скрыть от глаз окружающих. Трогательный взгляд ваших глаз привлечёт к вам очень интересного человека, и с его помощью вы быстро избавитесь от печали.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 11 января 2017 г будут слишком строги и принципиальны. Вы не позволите своим детям даже малейшую шалость, а своих некомпетентных коллег будете без устали «тыкать» в их многочисленные ошибки. Вечером от вашей строгости не останется и следа, так как вы полностью «растаете» при виде какой-то юной особы. Вы будете с ней флиртовать, полностью забыв про свой семейный статус. О нём вам напомнит ваш недовольный партнёр, причём, не подбирая мягкие выражения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не рекомендуется приступать к новым трудоёмким проектам. Ваших сил явно не хватит, чтобы реализовать их даже до середины, а о полном успехе точно не может быть речи. Перед вами остаётся лишь два пути – позволить себе хорошо отдохнуть и вновь приступить к напряжённой работе, либо, как вариант, сосредоточиться исключительно на тех рутинных делах, которые вы способны выполнить даже с плотно завязанными глазами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не удастся избавиться от проблем только лишь при помощи своего природного обаяния. Если вы не выполните важный отчёт или не подготовите серьёзный доклад, от которого зависит ваше карьерное будущее, одной лишь улыбки, чтобы загладить этот инцидент, будет явно не достаточно. Попробуйте пойти более простым и эффективным путём (честно признайтесь вышестоящему руководству, что не оправдали возложенные на вас ожидания).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день следует в точности соблюдать технику безопасности при работе с электроприборами. Причём, соблюдать этот совет вам стоит и на работе, и дома. Даже техника, которую вы знаете от и до, сегодня может «удивить» вас досадной поломкой. Хуже всего, что по вине этой поломки может пострадать ваше здоровье! Например, вы получите серьёзный ожог, ушиб или другую травму (причём, и ваши близкие не застрахованы от этих случайностей).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут очень веселы, энергичны и предприимчивы. Правда, пытаясь реализовать свою главную цель, эти качества вам вряд ли помогут. Ваш доход по-прежнему не возрастёт, а человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой, по-прежнему будет напоминать вам неприступную крепость. К счастью, временные неудачи не заставят вас потерять веру в себя, и вы сосредоточитесь на поисках обходного пути для реализации своих масштабных задумок.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не рекомендуется вступать в конфликты и споры. Правда в любом случае окажется не на вашей стороне, а потому ни к чему вам тратить драгоценное время на громкие «разглагольствования». Лучше удивите своих оппонентов равнодушным молчанием (поверьте, к нему они явно окажутся не готовы!). Когда вы поймёте, что молчание – золото, искать аргументы придётся уже не вам, а тем самым людям, которые мечтали победить вас в этой словесной баталии.