Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 января 2017 для всех знаков Зодиака
12 января 2017 года подходит для смелой погони за своей сокровенной мечтой и для старта новых проектов. В этот день также существенно возрастёт коллективное начало, и взаимодействие между людьми станет значительно продуктивней, чем раньше. Постарайтесь в полной мере воспользоваться подобным раскладом! Например, пытаясь осуществить свою главную цель, не отказывайтесь от помощи тех людей, которые вас окружают, и, конечно, сами не отказывайте на просьбы о помощи.
Гороскоп на 12 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день получат доступ к какой-то сенсационной информации. К вашему сожалению, единственное условие, которое выдвинет ваш информатор, будет звучать так – вы не имеете права разглашать кому бы то ни было всё, что узнали. Именно этот момент и станет самым непростым испытанием для вашей нервной системы! К вечеру вы настолько устанете держать в себе этот секрет, что решите в зашифрованной форме поделиться им со своим лучшим другом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Все планы Тельцов в этот день будут в полной мере осуществляться. Конечно, этот успех во многом зависит от вас, но и окружающие примут живое участие в реализации ваших задумок. Особенно вас удивит человек, которого вы никогда не считали своим другом или даже хорошим знакомым. Чуть поздней он сообщит, что вы всё-таки обязаны ему заплатить за эту помощь. Причём, озвученная этим человеком цена его «дружеских» услуг покажется вам шокирующей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 12 января очень неторопливо. На месте вашей работы не будет авральных дел, а потому вы найдёте время и на выполнение своих профессиональных обязанностей, и на разговоры с коллегами. Вечером вы решите что-то слегка изменить в своём внешнем облике. Вы отправитесь в салон, где доверите выбор своей новой причёски профессионалу. Он оправдает ваши надежды, и уже спустя пару часов на вас со всех сторон «обрушатся» похвалы и комплименты.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено пережить мелкий конфликт со своей второй половинкой. Спор разгорится в утренние часы, пока вы и ваш партнёр собираетесь на работу. Вы уже скоро поймёте, что вам следовало уступить в этой словесной баталии. Ваша вторая половинка в это же время решит, что на ней лежит вина за случившееся. В общем, все дневные часы вы и ваш любимый человек будете обмениваться СМС с извинениями, признаниями в любви и прочей романтической лирикой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов этот день и утомит, и раздосадует. На месте вашей работы появится новый сотрудник, который не понравится ни вам, ни всему служебному коллективу. Всем будет известно, что этот человек - протеже какой-то авторитетной особы, а потому обладает определёнными привилегиями. Вскоре новичок и вовсе перестанет скрывать, что он главней, чем все остальные. Это станет для вас первым раздражающим фактором, а вторым – новость, что повышение достанется не вам, а этому выскочке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 12 января 2017 следует всерьёз заняться своим здоровьем. Симптомы, которые вы примите за банальную усталость, будут являться не чем иным, как предвестниками какого-то тяжёлого недуга. Вот почему вам стоит как можно скорей связаться с медицинским специалистом, которому вы полностью доверяете. Если он посоветует вам взять больничный и пару дней провести лёжа в постели, ни в коем случае не настаивайте на обратном!



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день огромное удовольствие принесут игры с детьми, прогулки со своим домашним питомцем и контакты с живой природой. Также усталость от постоянной спешки и суеты вам поможет снять чтение хорошей литературы или просмотр старого советского фильма. Зато эту проблему не сможет решить поход за покупками и другие мероприятия, так или иначе связанные с деньгами. О финансах вам вообще на сегодня рекомендуется позабыть в пользу нематериальных занятий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня добьются большого успеха в работе. Вы будете трудиться, не покладая рук, и результат ваших усилий удивит даже скептично настроенных сослуживцев. Эти люди не смогут оспорить тот факт, что вы больше других заслуживаете перспективного назначения. Этот факт будет понятен буквально всем, кроме вашего сурового босса. Он в очередной раз пообещает решить этот вопрос, и в очередной раз о нём цинично «забудет».



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня удастся окружить себя только теми людьми, к которым они относятся с большой долей симпатии. Позитивная атмосфера этого дня поспособствует вашим профессиональным успехам, причём к вечеру вы не почувствуете особой усталости. Вы решите прогуляться в кино, посетить выставку или музей, в котором уже давно не бывали. Самое главное, что сопровождать вас на это культурное мероприятие вызовется тот человек, к которому вы давно неравнодушны.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов в этот день будут иметь значение только реальные поступки окружающих. Со стороны будет казаться, что вы слишком строгий и неуступчивый человек, но в целом ваша позиция многим покажется правильной. Особенно поддержит её пожилой человек, прошедший через огонь и медные трубы. Правда, вечером ваша принципиальная недоверчивость окажется не актуальной (ваши сомнения в искренности поступков своего партнёра по браку его очень сильно обидят).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 12 января 2017 г предпочтут держаться в тени своих дерзких коллег, и окажутся полностью правы. «Бунт», организованный на месте вашей работы, принесёт неожиданный результат, и многие зачинщики «революции» подвергнутся увольнению. Вам удастся удержать занимаемые позиции, что многим покажется очень странным. Эти люди вас обвинят в сговоре с руководством, которое пообещало сохранить вас в занимаемой должности в обмен на информацию о подробностях «бунта».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день сделают какое-то спонтанное приобретение. Высока вероятность, что вы купите бывший в употреблении предмет, который выставит на продажу ваш друг, хороший знакомый или коллега. Причём вашу радость от столь экономически обоснованного приобретения ваши родственники не поддержат. Больше того они обвинят вас в растрате домашней казны и обяжут в максимально сжатые сроки вернуть в семейный бюджет потраченную сумму.