Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 января 2017 для всех знаков Зодиака
26 января 2017 года рекомендуется мыслить логично даже тогда, когда речь заходит о дружеских или любовных привязанностях. Факты и только лишь факты следует ставить во главу угла, анализируя происходящее в своей личной жизни. При этом советы, услышанные от посторонних людей, сегодня не будут иметь актуальности. Их вам следует либо полностью пропустить, либо принять исключительно в роли подсказки, пользоваться которой вам вовсе не обязательно.
Гороскоп на 26 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня столкнутся с непредвиденными заминками в процессе общения с новым партнёром по бизнесу. До подписания договора останется всего один незначительный шаг, но именно в этот момент произойдёт досадное происшествие. Эта сделка сорвётся, что вызовет в вашей душе и обиду, и огромное раздражение. Поздней вы узнаете, что во всём виноват ваш конкурент, решивший с помощью наглой лжи и наговоров лишь вас столь перспективного делового союза.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам этот день суждено пережить в состоянии сильнейшего раздражения. Утром вас выведет из себя какой-то сумасбродный поступок своей второй половинки. На работе вам придётся с удивлением наблюдать, как ваши коллеги раз за разом совершают ошибки в очень важных заданиях. К вечеру вы решите, что весь мир в корне не прав, и только лишь вам точно известно, где прячется истина. Ваше мнение по-прежнему будет мало кого волновать, и вы начнёте считать себя непризнанным гением.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 26 января 2017 г приобретут нового домашнего питомца. Его очень скептично примут близкие члены вашей семьи, но вы ради своего лохматого друга будете готовы стерпеть всеобщее недовольство. Однако как только проказник-щенок покусает дорогой вашему сердцу предмет или испортит ваши любимые туфли, вы поймёте, почему все не рады такому соседству. Выход у вас останется только один – прививать своей новой «игрушке» правила поведения в коллективе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня рекомендуется соблюдать предельную осторожность во время занятий спортом. Для вас повышается риск по неосторожности вывихнуть одну из конечностей, получить растяжение, ушиб или серьёзную травму. Будет не плохо, если ваша сегодняшняя тренировка будет проходить при непосредственном присутствии вашего тренера. И, конечно, вам стоит в точности соблюдать каждый его совет, а также наотрез отказаться от «самодеятельности».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 26 января стоит провести в состоянии практически полного бездействия. Все ваши сегодняшние начинания столкнутся с массой проблем, преодолеть которые в одночасье вы окажетесь не способны. Занимайтесь лишь тем, что относится к разряду бытовых мелочей или дел, не подразумевающих особой ответственности. Если есть такая возможность, возьмите на этот день выходной, а затем посвятите всё своё свободное время чтению развивающей литературы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня суждено вступить в громкий конфликт с кем-то из ближайших соседей. Словно не замечая ваших просьб соблюдать тишину, люди, недавно поселившиеся в непосредственной близости с вами, продолжат делать свой шумный ремонт или слушать оглушительно громкую музыку. Вы поймёте, что эту проблему можно решить только силой, а потом учините настоящий скандал этим невоспитанным гражданам. На некоторое время в вашем доме поселится тишина, но это продлится не долго.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендуется проявить повышенную осторожность при работе со своими финансами. Чтобы в одночасье не лишиться всего, что вы заработали, приложив уйму трудов, никому не сообщайте номер своей банковской карты, а также не делайте покупки в непроверенных интернет-магазинах. В целом же этот день вы проведёте очень даже не плохо. Особенно вам понравится случайная встреча со своим давним другом, которая плавно перерастёт в шумную вечеринку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день потребуется моральная помощь со стороны своей второй половинки. Вы столкнётесь с неудачей в делах, и вашему разочарованию не будет предела. Хорошо, что ваш любимый человек бросит все другие дела, чтобы стать для вас профессиональным психологом. Он выслушает ваш трогательный монолог, нежно погладит по голове, а потом расскажет вам какую-то смешную историю. Вы начнёте смеяться от всей души и вскоре забудете о проблемах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня придётся взять на себя чьи-то сложные полномочия. В отсутствие одного из коллег работа вашего отдела приостановится, и вы добровольно решите хоть как-то исправить возникшую ситуацию. Коллеги с радостью примут вас в качестве своего временного «вожака», а затем вернутся к полноценной работе. Всё бы ничего, вот только к концу этого рабочего дня вы будете изнывать от сильнейшей усталости (как физической, так и моральной).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 26 января 2017 поставят смелый эксперимент в сфере своих любовных привязанностей. Желая узнать, изменяет ли вам ваш постоянный партнёр, вы создадите аккаунт в одной из соцсетей, наполните его информацией, а потом отправитесь знакомиться и флиртовать со своей второй половинкой. Она, не заметив подвоха, тотчас с радостью добавит вас в список друзей и с готовностью ответит на ваши вопросы. Особенно вам «понравится» информация о том, что она абсолютно свободна.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут через чур восприимчивы к посторонним проблемам. Днём в ущерб своим личным делам вы будете доводить до ума задание своего новоиспечённого сослуживца, а вечером отправитесь делать ремонт в квартире кого-то из новых соседей. Усталость, которая к вечеру даст вам знать о себе, вы полностью проигнорируете. Вам будет приятно осознавать, что вы сделали много добрых дел и что вы имеете право считать себя всеобщим любимчиком (или любимицей).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день ожидает какая-то крупная транспортная проблема. По дороге на работу сломается ваш автомобиль или, если вы используете общественный транспорт, ваш автобус внезапно поедет по каким-то незнакомым маршрутам. Так или иначе, но на работу вы попадёте значительно поздней всех прочих коллег, и вам придётся объяснять руководству причины своего опоздания. К счастью, утреннее происшествие станет для вас единственным неприятным моментом этих суток.