Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 января 2017 для всех знаков Зодиака
31 января 2017 будет свойственна взрывоопасная атмосфера. Любой, даже самый уравновешенный человек сегодня будет с лёгкостью закипать от каждого неосторожного слова. Все, кто и раньше отличались повышенной импульсивностью, в этот день проявят склонность к безрассудным поступкам. Подобное поведение всё-таки не стоит себе позволять, особенно на глазах посторонних. Прежде, чем закипеть, задумайтесь, к каким последствиям может привести вас эмоциональная вспышка.
Гороскоп на 31 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день займутся укреплением своего общественного престижа. С этой целью вы полностью измените свой гардероб, отдав предпочтения в пользу стильной одежды, а также приобретёте себе несколько статусных аксессуаров. Ещё чуть поздней вы примитесь развивать свой аккаунт в одной из социальных сетей, пользующихся бешеной популярностью. Число ваших подписчиков стремительно возрастёт, как только вы «прорвётесь» в друзья к какой-то знаменитой особе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день практически без ярких событий. Вы прилежно выполните свой служебный долг, по дороге домой поболтаете о погоде с престарелым попутчиком, потом приготовите себе вкусный ужин и отправитесь смотреть телевизор. Единственным запоминающимся моментом этого вторника для вас станет душещипательный эпизод из вашего любимого сериала или история, которую расскажут герои вечернего реалити-шоу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 31 января выполнят огромное множество дел и практически не устанут. Вас сегодня не раз назовут «вечным двигателем», который работает на износ и заряжает своей энергией окружающих. Вы же очень скромно оцените всё, что вам удастся достичь, не придавая этому большого значения. Куда важнее для вас будет тот факт, что уже вечером вы вновь увидите человека, который полностью перевернул ваш уклад, вдохнул в вас желание жить и наградил вас неиссякаемым оптимизмом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день ввяжутся в спор, который не будет иметь к ним особого отношения. Пока вы разнимаете своих конфликтующих сослуживцев, вам не удастся довести до ума свой личный проект, и вы будете вынуждены допоздна задержаться на службе. Это разозлит вашего партнёра по браку, который планировал вместе с вами посетить важное семейное мероприятие в доме своих престарелых родителей. Вы же будете искренне рады тому, что нашли себе удобное «алиби» на сегодняшний вечер.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 31 января 2017 не стоит экспериментировать со своим внешним обликом. Не гонитесь за модой, лучше оставайтесь собой, ведь «быть как все» противоречит вашей натуре! Не стоит вам забывать про истинную суть своего «Я» и в процессе контактов со своим новым знакомым. Не пытайтесь играть чью-то роль и ведите себя максимально естественно. Этого человека интересуете именно вы, а не ваши познания в области актёрского мастерства или искусства перевоплощения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется делать крупные приобретения. Радость от этой покупки скоро пройдёт, уступив место горькому разочарованию (ваше приобретение будет иметь производственный брак или изъян, полученный в ходе неправильной транспортировки). Отложите этот вопрос на потом и сосредоточьтесь на чём-то нематериальном. Например, последуйте совету приятеля, который уже оценил новый киношедевр и вам настоятельно рекомендовал посмотреть эту ленту.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 31 января 2017 г испытают острый дефицит психологического комфорта. И на работе, и дома вас будут окружать очень скучные собеседники, который мыслят по-мещански узко и ограниченно. Ваша душа потребует более высоких полётов, и по этой причине вы отправитесь на просторы Сети в поисках ярких эмоций. Их вам предоставит какой-то интересный портал, посвящённый музыке, живописи или литературе, а также общение с людьми, которые, как и вы, устали жить в узких рамках.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день проявят чрезмерную строгость в процессе контактов со своими новыми сослуживцами. Вы вспомните, через какие испытания прошли лично вы, когда только-только входили в курс своих полномочий. По этой причине вы начнёте вести себя как офицер, который надменно общается с рядовыми. Подобное поведение подарит вам ни с чем несравнимое удовольствие (однако, вскоре вы смените гнев на милость и подружитесь со своими новоиспечёнными сослуживцами).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день рискуют потерять крупную сумму денег в ходе сомнительной финансовой сделки. Не подписывайте документы до тех пор, пока их не проверит профессиональный юрист, которому вы полностью доверяете. Вечером не меньшую осторожность вам следует проявить в процессе контактов с симпатичными незнакомцами. Высок риск, что сегодня рядом с вами появится человек, который решит вас покорить исключительно ради личной наживы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня побывают на каком-то культурном мероприятии. На нём вы познакомитесь с массой интересных людей, и в диалоге с кем-то из них вы по-настоящему разоткровенничаетесь. Вы расскажете своему собеседнику, что когда-то давно мечтали заняться творческой деятельностью, но судьба распорядилась иначе. Ваш собеседник, заинтересовавшись этой историей, посоветует вам как можно скорей вернуться к своему любимому хобби, а также подскажет, как это сделать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут далеко не самыми сильными ораторами. Если на сегодня у вас намечено публичное выступление, основательно подготовьтесь к нему или, как вариант, попробуйте перенести это мероприятие на более поздние сроки. Не теряйте уверенности в себе, оказавшись один на один перед большой аудиторией. И, конечно, не забывайте, что юмор помогает сгладить каждый острый момент, а каждому неудачному выступлению придаёт долю ни с чем несравнимой пикантности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день следует повнимательней прислушаться к сигналам своего организма. Если в начале рабочей недели у вас появится головокружение, слабость и другие признаки сильной усталости, это является очень тревожным симптомом! Не исключено, что вас вот-вот сломит простудный недуг, переносить на ногах который крайне опасно. Выяснить, в каком состоянии ваше здоровье, вы сможете, если проконсультируетесь с опытным терапевтом.