Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 января 2017 для всех знаков Зодиака
6 января 2017 года оптимально подходит для совершения добрых дел и бескорыстных поступков. Сегодня появится не только стремление сделать добрей этот мир, но и тяга к непознанному. Пытаясь получить свежие впечатления, вам всё же не стоит терять контроль над собственным разумом. Если вы почувствуете, что какой-то аспект может привести вас к ряду неприятных последствий, постарайтесь своевременно совладать со своим повышенным любопытством.
Гороскоп на 6 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 6 января есть смысл заняться составлением плана на своё ближайшее будущее. Подумайте, что вам хотелось бы изменить в себе или в ситуации, которая сложилась вокруг вас на данном отрезке жизни. Не отказывайтесь прислушаться к мнению близких людей, которые наверняка раскроют вам правду по многим спорным моментам. Так, если кто-то вам скажет «тебе пора похудеть», не обижайтесь на критику (лучше ещё раз внимательно изучите своё зеркальное отражение).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день «вне реальности». Виртуальный мир настолько вас поглотит, что вы перестанете отвечать на звонки близких друзей, и не будете реагировать на просьбы своих домочадцев. Только поздним вечером вас вытащит из Сети какая-то загадочная случайность. Вы так и не найдёте ответ, почему ваш компьютер (мобильный телефон или планшет) странным образом сломался в тот самый момент, когда вы отказали на очередную просьбу своей второй половинки…



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут отличаться завидной уверенностью в собственных силах. При этом состоятельность близких людей в ряде важных вопросов вы поставите под большое сомнение. Так, вы обидите друга, который вызовется помочь вам починить какой-то прибор или посоветовать что-то относительно вашего имиджа. Вскоре вам станет понятно, что хороший совет вам бы очень помог, но, увы, все ваши «советчики» к этому времени исчезнут в неизвестном вам направлении.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раками 6 января 2017 овладеет загадочный пессимизм, у которого не будет ни одной объективной причины. Пока вы переживаете из-за своих неудач, в вашей жизни произойдёт какая-то счастливая случайность. Не исключено, что речь идёт о судьбоносном знакомстве или о покупке, которую вы совершите на редкость удачно. Однако даже столь радостные события не прогонят прочь ваш пессимистичный настрой, и вы по-прежнему будете уверены в том, что не достойны сегодняшнего везения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут дружелюбны, общительны и заразительно оптимистичны. Вы решите, что последние дни новогодних каникул вам следует посвятить домашним делам и тесному общению со своими близкими родственниками. Вы вместе с семьёй прогуляетесь в развлекательный центр, а вечером устроите в стенах своего дома какое-то шумное мероприятие. Довольны останутся все (и вы, и члены вашей семьи, и зануда-сосед, которого вы пригласите на свою вечеринку).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут похожи на грозный вулкан, который может в любую секунду начать своё извержение. Бойтесь все, кто встретится вам на пути! Люди, пошедшие наперекор вашей личной позиции, узнают о том, как страшны вы бываете в гневе. Причём, ваш в целом не оправданный гнев коснётся даже того человека, который будет ни в чём не виновен. Вы сначала обрушите на него поток оскорблений, и только немного поздней, осознав, что к чему, поймёте, что были в корне не правы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня очень пригодится свой талант находить общий язык даже с самыми сложными собеседниками. Вы отправитесь в магазин, увидите очень любопытный товар, а ещё немного поздней – человека, который также на него претендует. Только ваш природный дипломатизм и способность убеждать в своей позиции кого угодно помогут вам стать обладателем этой раритетной вещицы. Правда, дома, рассмотрев повнимательней свой «трофей», вы поймёте, что он не слишком-то вам интересен.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня не следует забывать о своём моральном долге перед родителями. Вам же ничего не стоит позвонить им, узнать о том, как обстоят их дела, или, что значительно лучше, лично отправиться в дом к своим старшим родственникам. Однако не пытайтесь решить с их помощью какой-то сложный вопрос, связанный с финансовой сферой! Своей просьбой одолжить вам крупную сумму вы до глубины души обидите людей, которые вас родили и воспитали.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 6 января 2017 г внедрят в свою жизнь высокотехнологичную новинку. Вы приобретёте какой-то ультра современный прибор, а потом начнёте возиться с ним, как ребёнок с новой игрушкой. Когда вашим родственникам надоест наблюдать за вашим знакомством с этим прибором, они попытаются отвлечь вас другим, не менее интересным занятием. Правда, их усилия принесут не долгий эффект, и вы вскоре вновь вернётесь к своей любопытной «игрушке».



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется что-либо менять в своём внешнем обличье. Любые перемены, которые вы попробуете на себе, приведут к полностью противоположному результату. Так, ваш экстравагантный наряд вызовет недоумение у ваших друзей, а ваша причёска вообще станет для них поводом для веселья. Прежде, чем подвергать свой имидж радикальному пересмотру, изучите все модные тенденции этой зимы или посовещайтесь со знакомым стилистом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день очень однообразно. Вы проведёте уборку, сходите в магазин, поболтаете с соседом или с соседкой, а потом вернётесь домой, ляжете на диван и займётесь просмотром своих любимых телепроектов. Поздним вечером вы вспомните, что грядёт Рождество, и решите принять самое активное участие в этом празднике. Если вы верующий человек, вы отправитесь в храм и вернётесь домой только после окончания рождественской службы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день отправятся в очень увлекательную поездку. Вы посетите много достопримечательных мест, о которых знали только из статей в интернете. Конечно, каждый свой шаг вы поспешите зафиксировать в виде многочисленных фото, которые без промедлений украсят ваши аккаунты. Вечер вы проведёте куда более скучно и банально. К вам приедет кто-то из старшей родни, и вы несколько часов напролёт будете выслушивать занудные истории этого человека.