Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 января 2017 для всех знаков Зодиака
18 января 2017 года не стоит держать слишком строгий контроль над своими эмоциями. Искренность, проявленная вами буквально во всём, станет залогом ваших успехов. Не бойтесь смело и громко заявить людям о том, что вы мечтаете обрести настоящее счастье. Будьте уверены, многие живо отреагируют на ваш искренний зов и решат помочь вам во всех начинаниях. От вас потребуется только одно – оставаться собой и вести себя максимально естественно.
Гороскоп на 18 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 18 января не смогут со стороны наблюдать, как какой-то чужой человек пытается справиться со своими проблемами. Ради того, чтобы помочь ему, вы пожертвуете не только личным временем, но и достаточно крупной денежной суммой. Когда проблемы этого человека будут полностью решены, вы услышите от него искреннюю благодарность. Ещё чуть поздней он расскажет вам, что имеет достаточно большой общественный авторитет и рад стать для вас могущественным покровителем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня рекомендуется максимально осторожно выстраивать контакты со своими коллегами. Не спешите делиться с ними всем, что известно пока только вам. Эта информация может не подтвердиться, если же она окажется достоверной, коллеги, с которыми вы разделили столь важный секрет, превратятся для вас в опасных соперников. Лучше общайтесь с ними исключительно о маловажных вещах (например, о политике, о моде или рыбалке).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется одалживать деньги у родственников или у кредитных организаций. Лучше сократите список своих ближайших расходов, и тогда вам не придётся брать на себя обременительные обязательства по новому долгу. Или, как вариант, продайте предмет, которым вы больше не пользуетесь. Предложите его знакомым и попросите их распространить информацию о том, что вы готовы по весьма демократичной цене передать эту вещь кому-то другому.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 18 января 2017 придётся очень много работать. Не исключено, что на месте вашей работы будет уволен тот человек, от которого зависело функционирование всего отдела, и на вас будут в принудительно-добровольном порядке возложены все его полномочия. Чтобы успешно справиться со столь сложной задачей, не хватайтесь за всё и сразу. Работайте не на износ, делайте перерывы и, конечно, не отказывайтесь от помощи своих сослуживцев.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам будет больно осознавать, что они совершили непростительную ошибку в сфере своих личных привязанностей. Поддавшись сиюминутному эмоциональному всплеску, вы сильно обидите человека, который всегда относился к вам с большим доверием и любовью. Хуже всего, что вы не отыщите в себе сил, чтобы попросить извинений у этой особы. Вы предпочтёте «замять» сегодняшний инцидент, но освободиться от мук своей совести вам вряд ли удастся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит работать с важной документацией. Вы посвятите этому делу много часов, а потому к вечеру испытаете большую усталость. Желая снять с себя накопленный стресс, вам стоит отдать предпочтение активному отдыху. Сходите в бассейн, в тренажёрный зал или просто несколько часов погуляйте по улице. Будет не плохо, если ваш досуг будет проходить в обществе приятного вам человека (вашего друга или второй половинки).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 18 января 2017 г будут паниковать от каждого пустяка, чем существенно подорвут своё эмоциональное здоровье. Чтобы как можно скорей прийти в себя, вам рекомендован полный покой, а также море ярких эмоций. Вот лучший для вас сценарий этого вечера – придите домой, выпейте оптимальное для вас успокоительное, потом, удобно устроившись на диване, включите свою любимую телекомедию. Смех и только лишь смех поможет вам забыть обо всех неприятностях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут крайне скудны на проявления своих эмоций. Вы не выдадите то, что происходит в вашей душе, но этот шаг приведёт вас к тяжёлым последствиям. Пытаясь в одиночку перетерпеть сильную боль из-за своих неудавшихся романтических отношений, вы доведёте себя до глубочайшего стресса. Вот почему очень важно, чтобы вы своевременно нашли для себя «духовника» (человека, с которым вы можете откровенно поделиться проблемами).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцов в этот день очень позабавит ситуация на своём личном фронте. Вокруг вас появится сразу несколько очень достойных людей, которые начнут бороться между собой за ваше внимание. Вы позволите им слегка «повоевать», а потом гордо объявите, что ни тот, ни второй претендент на роль вашей второй половинки не имеет ни малейшего шанса. Ваши поклонники, поохав пару минут, вместе куда-то исчезнут (не исключено, что они направятся топить в вине своё общее поражение).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день постараются сохранить статус кво в каком-то сложном профессиональном споре. Конфликт разгорится между вашим начальником и одним из коллег, который, надо сказать, будет придерживаться абсолютно верной позиции. Вы же побоитесь поддержать правильное мнение этого человека, не желая портить отношения с вышестоящим начальством. Чем закончится этот спор – неизвестно, но вы в нём точно не пострадаете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут работать в крайне неблагоприятных условиях. Возможно, выйдет из строя прибор, за которым вы привыкли трудиться, или заболеет коллега, без которого выполнение ваших заданий попросту не возможно. Так или иначе, вам придётся изрядно попереживать из-за отсутствия привычного комфорта. Вы с трудом дождётесь, когда этот день завершится, потом вернётесь домой и примитесь в красках рассказывать своей второй половинке, как вам не сладко живётся.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день побывают на незабываемом любовном свидании. Его организует тот человек, на которого вы привыкли смотреть без особого интереса. Вашему удивлению не будет конца, когда вы поймёте, что ради вас эта особа готова на многое (даже арендовать большой ресторан, лишь бы провести пару часов с вами вместе). Увы, ваше искреннее удивление этим сюрпризом вскоре пройдёт, а пылкая страсть к этому достойному человеку в вашей душе по-прежнему не возникнет…