Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 января 2017 для всех знаков Зодиака
21 января 2017 года – это подходящий момент для проведения косметических процедур и для комплексного ухода за своей внешностью. Стрижка, сделанная сегодня, наверняка будет долго радовать вас своей изысканной оригинальностью. Вечер этого дня подходит для более серьёзных вещей (например, для посещения выставки или музея). Кроме того, будет не плохо, если в эту субботу вы вспомните о человеке, который в прошлом принял в вашей судьбе самое живое участие.
Гороскоп на 21 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 21 января 2017 не стоит вступать в словесные перепалки. Дело не в том, что ваше красноречие сегодня будет не слишком сильно (скорее наоборот, ваш ораторский талант в этот день поразит даже профессионального «спорщика»). Причина в другом. Вы будете вынуждены в одиночку противостоять большому коллективу людей, не согласных с вашей позицией. Причём, когда у ваших оппонентов завершатся слова, они могут прибегнуть к грубой физической силе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Этот день подарит Тельцам ни с чем несравнимый восторг и бурю ярких эмоций. Если вы только недавно завершили любовный роман, ждите внезапный приезд своей бывшей второй половинки (она принесёт вам свои извинения и попросит вернуться обратно). Если вы связаны узами счастливого брака, вам суждено узнать ряд радостных новостей. Не исключено, что подтвердятся ваши догадки о том, что уже через каких-то девять месяцев у вашей пары появится пополнение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день в свободном графике. Абстрагировавшись от дел и проблем своих домочадцев, вы позволите себе проспать до полудня, потом сходите в салон красоты, заглянете к лучшему другу, а потом направитесь в свой любимый торговый центр и «застрянете» здесь надолго. Домой вы вернётесь, держа в руках тяжёлые сумки со всевозможными безделушками. С их помощью вы попытаетесь произвести впечатление на домочадцев, но им будет необходимо от вас нечто другое.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки посвятят 21 января творческой самореализации. Вспомните все аспекты, в которых вы наиболее сильны (быть может, речь идёт о живописи, музыке или литературе), а затем абстрагируйтесь от суеты и смело творите. Не бойтесь вынести своё «детище» на суд близких людей и внимательно выслушайте всё, что они вам посоветуют. Если кто-то скажет, что вам необходимо и дальше развивать свой несомненный талант, примите это не как комплимент, а как руководство к действию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня окажутся вовлечены в какие-то сомнительные делишки. Вы не сразу поймёте, что задумка, в которой вас попросил принять участие близкий друг, противоречит закону или нормам морали. Осознав этот факт, вы попытаетесь дать обратный ход этой затее. Увы, всё, что вам удастся добиться – это освободить себя от участия в сегодняшней авантюре. При этом ваш друг не согласится бросить своё начинания, несмотря на последствия, которыми оно может закончиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день захочется кардинальных перемен в своём облике. Вы спросите совет у знакомых стилистов, и они подтвердят – вам действительно необходимо крупно над собой поработать. Этому делу вы посвятите все дневные часы, и после долгой прогулки по магазинам в вашем гардеробе появится много стильных вещей, подчёркивающих все достоинства вашей фигуры. При этом вы по-прежнему будете довольны собой не на все 100%, а потому решите в ближайшие дни сесть на диету.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Воображение Весов в этот день разыграется не на шутку. Вы будете ловить каждый шорох и каждый звук, хотя бы малейшим образом напоминающий об опасности. К вечеру ваша мнительность, перешедшая все разумные рамки, окончательно надоест вашему партнёру по браку. Он строго и ультимативно заявит, что вам отныне запрещено смотреть по ночам фильмы ужасов или читать фантастическую литературу, которой в последнее время вы явно «злоупотребили».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с обустройством своего дома и быта. Вы проведёте генеральную уборку в своём личном жилом пространстве, избавитесь от завала ненужных вещей, а вечером отправитесь в магазин, чтобы приобрести для своего дома новый текстиль или какие-то симпатичные безделушки. Во время похода по магазинам вы встретите человека, которого не видели несколько лет, и этот вечер для вас завершится шумным застольем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день рекомендуется поработать над своей самооценкой. Подумайте, почему даже самый незначительный комплимент вгоняет вас в краску? Чтобы вновь обрести здоровую уверенность в себе, запишите всё, что вы можете смело считать своей личной победой. Когда перечень ваших достижений будет готов, введите для себя новое правило - держите рядом с собой этот листок и обращайтесь к нему всякий раз, когда у вас вновь появятся сомнения в собственных силах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 21 января 2017 г создадут новую семейную традицию. Утром вы решите позвать всех своих родственников на мини-банкет, причём просто так, без особого повода. Эта семейная вечеринка подарит огромный восторг каждому из собравшихся. Как следствие, у вас появится мысль – почему бы не сделать субботу днём вот таких вот семейных торжеств, в ходе которых вы с родственниками можете обсудить всё, что произошло на неделе, а также порадоваться и погрустить друг за друга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в некомфортной обстановке. По просьбе своей второй половинки вы отправитесь на какое-то торжество, на котором соберутся коллеги вашего партнёра по браку. Находясь в окружении этих людей, вы будете чувствовать себя скованно и неловко. Вам будет сложно понять их специфический юмор, а потому вы начнёте откровенно зевать и при первой удобной возможности сбежите с этого нудного корпоратива.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут преследовать корыстные интересы даже в процессе общения с близкими. Утром вы почувствуете непреодолимую лень, а ещё чуть позднее решите, что и уборку, и все другие дела можно выполнить руками своих домочадцев. Каждому из них вы «вручите» изысканный комплимент, и этот метод сработает. Вам будет позволено лежать на диване, пока вся семья проводит уборку в домашних стенах, приобретает продукты и в спешке готовится к приходу важного гостя.