Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 30 января 2017 для всех знаков Зодиака
30 января 2017 усилится притяжение между полами. Казалось бы, о какой романтике может быть речь в начале новой рабочей недели? Ан нет! Многие полностью забудут о том, что на работе надо трудиться, а не кокетничать со всеми подряд и не флиртовать с симпатичными объектами противоположного пола! Семейным людям придётся до вечера припасти свой повышенный романтизм. По дороге домой не забудьте купить своей второй половинке подарок или организуйте для неё изысканный ужин.
Гороскоп на 30 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 30 января с большим трудом заставят себя трудиться. В жизни одного из ваших коллег произойдёт презабавнейший инцидент, и вы всем отделом будете обсуждать подробности этого происшествия. Вскоре начальник заметит, что мало кто из его подчинённых занят делами. Когда босс также будет полностью посвящён во все перипетии из жизни вашего сослуживца, он сначала посмеётся от всей души, а потом призовёт всех вернуться к нормальной работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут очень требовательно относиться к себе (скорее – не требовательно, а слишком сурово). Вы с головой погрузитесь в дела, откажетесь от обеда и будете отвечать отказом на предложения своих сослуживцев прогуляться в курилку. Это рвение вы проявите лишь для того, чтобы как можно скорей завершить свой проект, сдать его на рассмотрение вышестоящего руководства и снова озвучить ему свою просьбу назначить ваш отпуск на лето.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы всё своё внимание и интерес сосредоточат на долгосрочном планировании. Причём вам захочется до мельчайших подробностей «расписать» не только дела, связанные с финансами и карьерой. Не менее серьёзный подход вы примените к своей личной жизни. Ваш партнёр удивится, узнав новость о том, что вы уже без него решили, на какой день назначено ваше бракосочетание, где будут проходить торжества, и даже каким именем вы наречёте своего будущего ребёнка.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня обнаружат крупную ошибку в каком-то важном расчёте. По вине этой оплошности вы не правильно распланируете свой семейный бюджет и потратите львиную часть своих финансовых средств на необязательные покупки. Ещё чуть поздней вам придётся решать, как перекрыть эту брешь и к кому обратиться за недостающими суммами. К счастью, человек, который вас уже не раз «кредитовал», и сейчас с радостью протянет вам руку помощи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидает незабываемое любовное приключение. Вы, едва познакомившись с кем-то из новых коллег, забудете о делах и примитесь открыто кокетничать с этой особой. Новый сотрудник с радостью откликнется на ваш откровенный призыв, и вскоре все начнут судачить о вашем романе. Вечер вы проведёте в обществе этого человека. Ещё чуть поздней вы посовещаетесь с ним и решите, что эти отношения вам афишировать всё же не стоит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит вступить в контакт с представителем зарубежного государства. Потенциальный клиент вашего предприятия попытается на ломанном русском озвучить вам всё, что он ждёт от сотрудничества с вашей фирмой. Чтобы уловить суть этого монолога, вам придётся прибегнуть к услугам онлайн-переводчика. К счастью, вы полностью поймёте пожелания своего иноязычного собеседника, в точности выполните их, за что и получите похвалу от своего руководства.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 30 января 2017 удастся выполнить спектр своих служебных обязанностей только наполовину. Это будет обусловлено тем, что весь день напролёт вы будете испытывать сонливость. После полудня вам позвонит человек, вместе с которым вы провели вечер вчерашнего дня, и признается, что он также страдает от недосыпа. В это же время ваша весёлая парочка посовещается и решит, что после работы вам стоит в точности повторить вчерашнюю вечеринку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день полностью изменят мнение о человеке из своего близкого окружения. Он поступит как настоящий герой, когда вы окажетесь в сложной жизненной ситуации. Вы будете искренне благодарны этой особе, о чём захотите ей сообщить во время личной беседы. Этот дружеский диалог ещё больше укрепит вас в мысли о том, что ваш сегодняшний благодетель достоин того, чтобы вы впустили его в свою жизнь и сделали своим близким приятелем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день захочется провести крупные перемены в своём внутреннем мире. Вы попытаетесь окончательно забыть про свой неудачный роман и откроетесь для нового светлого чувства. На этот раз рядом с вами появится по-настоящему достойный партнёр, готовый на всё ради вашего счастья. Правда, вы пока будете на удивление осторожно выстраивать этот роман, словно боясь, что сказка вот-вот завершится, и вам снова придётся испытать горькое разочарование.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 30 января 2017 г будут склонны паниковать даже без особого повода. Заметив с утра, что ваш босс находится в дурном настроении, вы будете тщательно контролировать каждое слово, но всё равно вызовете у своего руководителя вспышку страшного гнева. Случившееся натолкнёт вас на мысли о том, что вы подвергнетесь увольнению. К счастью, столь масштабная неприятность с вами не произойдёт, и получится, что вы зря попрощались с коллегами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня ожидает непростая беседа. Вы решите дать от ворот поворот человеку, который долгое время за вами ухаживал. При этом вам не захочется, чтобы он затаил обиду на вас, а потому свой монолог вы постараетесь выстроить максимально тактично. Ваш поклонник теперь уже со статусом «экс» молча удалится в неизвестном вам направлении, после чего вы испытаете лёгкое разочарование. Вам будет жаль, что он отказался от вас, сдавшись без «боя».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут копировать манеру поведения популярного человека. Вы даже оденете точно такой же наряд, в каком уже не раз появлялась на публике ваша любимая знаменитость. Увы, даже эти меры не помогут вам вызвать живой интерес со стороны вашей зазнобы. Зато её живо заинтересует какая-то «серая мышь» или типичный «ботаник». Вам будет сложно признать, что вашей пассии не важно, как выглядит человек, так как она обращает внимание только на внутреннее содержимое.