Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 января 2017 для всех знаков Зодиака
13 января 2017 года рекомендуется дать себе право на отдых. Последний рабочий день этой недели не потребует от вас особых энергозатрат, и этим моментом стоит воспользоваться. Параллельно с выполнением служебного долга вы можете слегка помечтать, ознакомиться с последними новостями или найти для себя ряд других приятных занятий. Спешка сегодня действительно станет врагом номер один, особенно для людей, которые с большим трудом вышли из режима новогодних каникул.
Гороскоп на 13 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не рекомендуется намеренно ворошить свои печальные воспоминания. Утром вам напомнит о них какой-то незначительный инцидент, и весь этот день вы проведёте во власти необъяснимой меланхолии. Это не лучшим образом повлияет на ваши профессиональные успехи (точней – не позволит вам достичь что-либо по-настоящему грандиозное). Хуже всего, что, развивая в себе эту тоску, вы рискуете испортить отношения со своей новой пассией.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 13 января будут заняты решением мелких насущных вопросов. Вы отнесёте в ремонт вышедший из строя прибор, приобретёте обновку для школьного гардероба своего ребёнка, оплатите коммунальные платежи, а в финале этого вечера заскучаете. Вам станет понятно, что все средства потрачены на обязательные расходы, и что денег на посещение вашего любимого бара или кафе у вас не осталось. Вам останется только одно – возле телевизора скоротать пятничный вечер.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день подвергнут свой рацион кардинальному пересмотру. Решив сбросить до лета пару лишних «кг», вы займётесь поиском самой эффективной диеты, а свои любимые калорийные лакомства отправите «в ссылку». Правда, поздним вечером желудок вам сообщит, что он не наелся вашими брокколи или салатом. Как зомби вы отправитесь к холодильнику, потом опустошите его, клятвенно пообещав себе, что завтра серьёзней отнесётесь к диете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся постоянно поддерживать кого-то из близких. На работе в вашей помощи будет нуждаться кто-то из новых коллег, оказавшийся всего в шаге от увольнения. Как только вы вернётесь домой, вам позвонит лучший друг и расскажет об очередной драме, произошедшей между ним и его второй половинкой. Вы помчитесь мирить этих людей, напрочь забыв столь важный момент, как романтическое свидание, назначенное как раз таки на пятничный вечер.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут нуждаться в дополнительном финансировании. Если точней, вам понадобятся деньги, чтобы купить тот самый предмет, который вы увидите во время незапланированной прогулки по торговому центру. Ваша вторая половинка попытается вас убедить, что эта вещь вам не так уж необходима, но вы эти слова не услышите. В итоге вы купите этот предмет, поставите галочку в списке своих сиюминутных желаний, а потом полностью забудете о своём приобретении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день получат огромное удовольствие от своей работы. Причиной тому окажется симпатичный молодой человек (или девушка, которая придёт в ваш коллектив в качестве нового сотрудника). Причём не только у вас эта особа вызовет приятное удивление своей красотой и непосредственностью. Ваши старожилы-коллеги начнут наперебой заигрывать с новым сотрудником. Вы не откажетесь принять участие в этой «схватке», забыв о существовании своей второй половинки.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 13 января 2017 отправятся в очень увлекательную поездку. Ваш маршрут будет проходить по тем местам, где вы раньше никогда не бывали, а потому вы поспешите запечатлеть все эти пейзажи на многочисленных фото. Вечером вам суждено испытать разочарование. Гордо воссев в окружении близких членов семьи, вы попытаетесь продемонстрировать им свои уникальные фотографии, но к вашему огромному сожалению их ваши родственники не сочтут интересными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в эту пятницу пересмотрят своё отношение к людям. В вашей жизни произойдёт досадный инцидент, из которого вы не сразу отыщите выход. Выход из этого тупика появится только тогда, когда в дело вмешается человек, которого вы считали своим оппонентом. Он вызволит вас из беды, не потребовав взамен ничего, даже спасибо. Вы поймёте, что нельзя делить людей на хороших или плохих, так как даже самым злейшим врагам ничто человеческое не чуждо.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день потратят впустую много сил, денег и нервов. Вы, послушав лучшего друга, решите вложить финансы в какой-то хитроумный проект, не проверив его состоятельность. После того, как это дето отнимет у вас несколько драгоценных часов и большую часть сбережений, вы поймёте, что очень ошиблись с этой задумкой. Увы, вам не удастся вернуться на пару шагов назад, а потому свои сегодняшние капиталовложения вам придётся признать безвозвратно потерянными.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день предстоит спешно осваивать новый спектр профессиональных обязанностей. Человек, выполнявший до вас эту работу, будет уволен ввиду своей катастрофической некомпетентности. Если вы раньше мечтали занять это престижное кресло, то сегодня вам придётся признать – пребывание в столь сложной должности вам ничуть не импонирует. Хуже всего, что босс уже начнёт оформлять ваш перевод на новую должность…



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день начнут очень затратный ремонт, проинициированный кем-то из своих старших родственников. Как только вы отправитесь в строительный магазин, вам станет понятно, что «смета», составленная вашей семьёй, мало соответствует реальным расценкам. Вам и вашим родственникам придётся срочно решать, как избавиться от этой проблемы (в разы сократить расходы или, наоборот, взять кредит, чтобы воплотить в жизнь первоначальный проект ремонта).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 13 января 2017 г откажутся слушать советы лучшего друга. Вы словно в омут с головой погрузитесь в свою новую страсть, забыв о том, что такое элементарная осторожность. Лишь в тот момент, когда ваша пассия попросит у вас сообщить номер своей кредитки, вы поймёте, что её по-настоящему в вас заинтересовало. Вы скажете этому человеку «прощай», а потом со всех ног помчитесь на другой конец города, чтобы попросить прощения у своего обиженного приятеля.