Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 января 2017 для всех знаков Зодиака
4 января 2017 года порадует яркими и запоминающимися событиями. Наибольшее их количество произойдёт в сфере любовных привязанностей, что особенно актуально для тех людей, кто ищет идеального спутника жизни. Романтическая встреча обязательно произойдёт, если сегодня вы откажетесь от привычного вам маршрута и посетите места, в которых никогда не бывали. Для семейных людей вся романтика этого дня сосредоточится в стенах своего собственного дома.
Гороскоп на 4 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут полны новых идей. При этом все свои планы вы не поспешите сделать реальностью. Прежде вам захочется проверить их с помощью более компетентных людей, которые подтвердят, что ваши задумки действительно не беспочвенны. Испытывая гордость собой и своей гениальностью, вы попытаетесь оживить свою личную жизнь, но здесь вам удача не светит, так как человек, которого вы надеетесь покорить, будет по-прежнему к вам равнодушен.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Любая работа, за которую примутся Тельцы, будет удаваться на 100%. Правда, брать на себя вы будете лишь те занятия, которые не требуют большого труда и ответственности. Вы качественно выполните уборку в домашних стенах, избавитесь от мусора и сходите в магазин за продуктами. В это же время своей второй половинке вы «милостиво» доверите решать какой-то более серьёзный вопрос (например, проводить воспитательную беседу с детьми или посетить престарелого родственника).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 4 января в полной мере реализуют свой смелый творческий замысел. Работа над своим новым детищем вас так поглотит, что вы не заметите, как наступит поздний вечер. Вы поймёте, что столь важные дела, как оплата по текущим счетам или посещение заболевшего родственника, вами так и не выполнены. К счастью, вашу халатность никто из близких людей не заметит, так как все они будут с головой поглощены своими собственными делами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит участвовать в каком-то командном проекте. В нём вам будет отведена далеко не главная роль, и этот факт больно ударит по вашему самолюбию. Однако не пытайтесь искусственно привлечь к себе интерес, не лезьте на рожон и не ведите себя, словно вы выскочка или зазнайка! Ваше тщеславие помешает командной игре, и люди, по вашей вине потерявшие шанс на успех, никогда не смогут простить вам это досадное поражение.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня могут смело выдвигать новые инициативы. Всё, что вы предложите близким членам своей семьи, будет оценено по достоинству. Однако не расслабляйтесь прежде времени! До того, как вы отпразднуете свою безоговорочную победу, пройдёт ещё несколько дней, и вам придётся всё это время вести себя как «паинька». Вот почему лучше ответьте отказом друзьям, пригласившим вас на весёлую вечеринку, и проведите сегодняшний вечер в обществе своих домочадцев.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день покажется изнурительно трудным. Причём эмоциональную усталость вы испытаете исключительно от избытка общения. Вечером вам захочется сбежать прочь от своих назойливых гостей и ото всех, кто будет лезть к вам с разговорами. Вы даже выключите интернет на своём мобильном устройстве, чтобы вас никто не беспокоил. Это время вы посвятите только себе, занявшись медитацией, йогой или другими делами, способствующими снятию морального напряжения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 4 января 2017 рекомендуется провести вне стен своего дома. Ваши родственники запланируют на сегодняшний день перестановку, ремонт или другое утомительное мероприятие, принимать участие в котором вам не захочется. Постарайтесь ещё ранним утром найти достойный предлог, чтобы умчаться из дома. Конечно, вы можете поступить как истинный «волонтёр» и принять участие в семейной задумке, но совместный с домочадцами труд явно не принесёт вам большого восторга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня проведут много часов, стоя в утомительной транспортной пробке. Когда вы наконец доберётесь до конечной точки своего пути, ваше настроение будет находиться на самой низкой отметке. Не желая портить всем остальным хорошее настроение, вы подвергнете себя добровольному одиночеству. Правда, ваше «изгнание» будет проходить в ближайшем баре или в кафе, где у вас появится «верный друг» в лице алкоголя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день не застрахованы от крупных проблем с лицами противоположного пола. Не верьте всем, кто попытается сделать вам комплимент, особенно, если этот комплимент примет форму лести. Вечером для вас повышается риск получить травму при выполнении банальных бытовых мероприятий. Постарайтесь, чтобы рядом с вами всегда присутствовал человек, способный качественно и быстро оказать меры экстренной медицинской помощи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 4 января 2017 г почувствуют фальшь в поведении своего партнёра по браку. Вы откажетесь верить словам, услышанным от своей второй половинки, и попытаетесь на практике убедиться в их искренности. Вы устроите мини-тест, по итогам которого вам станет понятно, что ваш партнёр не нарушал клятву верности. Вы успокоитесь, но не позволите себе окончательно расслабляться (вы по-прежнему будете ходить за своим избранником по пятам и читать все его СМСки).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день совершат какой-то антигуманный поступок. Вы откажетесь подать милостыню неопрятному бородачу, ссылаясь, что он всё равно потратит эти деньги на спиртное, или пройдёте мимо крошечного щенка, решив, что не хотите видеть его в качестве своего соседа по комнате. Вечером вы сами будете нуждаться в помощи со стороны близких людей, и они достаточно быстро избавят вас от неприятностей. Вы решите, что доброта всё же нужна, правда, эту мысль вы уже скоро забудете.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы посвятят этот день заботе о своей внешности и фигуре. Вы посетите салон, приобретёте пару новых вещиц для своего гардероба, а потом зафиксируете на многочисленных фото все свои сегодняшние покупки. Вечером вас ждёт ряд пренеприятнейших новостей о жизни близкого друга. Вы решите, что обязаны ему помочь, и, пожертвовав романтическим ужином в обществе своей второй половинки, сломя голову помчитесь на другой конец города.