Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 января 2017 для всех знаков Зодиака
5 января 2017 года – это идеальный момент для продуктивного общения между полами. Если вы всё ещё ищите своего идеального спутника жизни, сегодня не отказывайтесь от прогулок, дружеских встреч и вечеринок. Причём, не судите по первому впечатлению о своих новых знакомых! За ни чем не примечательной внешностью может скрываться интересная личность, не забывайте об этом. Если у вас есть постоянный партнёр, устройте для него «романтик», желательно за пределами дома.
Гороскоп на 5 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут работать над собственным имиджем. Когда в вашем гардеробе появится пара-тройка новых вещей, вы решите, что полностью выполнили эту задачу. Вечером вам захочется продемонстрировать свои обновки как можно большему количеству людей, и с этой целью вы отправитесь в ночной клуб или на другую «тусовку». Ваше появление обрадует всех ваших друзей, но преображение вашей наружности большинство из них не заметит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня очень оригинальным путём решат оживить свои любовные отношения. Вы пригласите своего партнёра на экстремальное романтическое свидание или устроите для него другой неоднозначный сюрприз. Вашему разочарованию не будет конца, когда ваша пассия вдруг заявит, что ни прыжки с большой высоты, ни катание по серпантину ей не интересны. Эти слова обидят вас до глубины души, и вы решите, что больше никогда не будете выдвигать инициативы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня суждено посетить не самое приятное учреждение. Общение с сотрудниками органов правопорядка (с чиновниками или с другими высокопоставленными особами) доставит вам огромное раздражение. Хуже всего, что вы не станете сдерживать гнев и обрушите его на своих домочадцев. Вечером вам желательно покинуть свой дом, чтобы окончательно не испортить семейную атмосферу. Будет не плохо, если вы отправитесь в спортзал и там дадите выход своему недовольству.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет свойственна чрезмерная строгость в общении с младшими родственниками. На просьбы детей вместе посетить бассейн или каток вы ответите лаконичным отказом. Сначала вы попросите их сделать уборку и выполнить задание, полученное от учителей перед каникулами. Конечно, дети не успеют сделать это за считанные часы, и им придётся остаться дома. Но и вам не очень понравится подобный досуг, так как дети будут изводить вас своим постоянным ворчанием!



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 5 января 2017 попытаются любым путём вызвать интерес со стороны какого-то конкретного человека. Ради его внимания вы наденете очень экстравагантный наряд, сделаете необычную причёску, да и вообще начнёте вести себя несколько странно. Увы, ваши «заигрывания» принесут нулевой результат, если не сказать отрицательный. Зато рядом с вами появится новый поклонник или поклонница (этого человека как раз таки привлечёт ваша вульгарная «необычность»).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день захочется провести всё свободное время в обществе своей второй половинки. Ваша пассия с радостью поддержит эту идею, но ваш уединённый досуг будут постоянно нарушать какие-то непредвиденные помехи. Когда вам окончательно надоест это вторжение, вы отключите телефоны и интернет. Увы, именно по вине добровольной изоляции от внешнего мира ваша пара пропустит ряд интереснейших новостей о ком-то из общих знакомых.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 5 января не стоит надолго покидать пределы дома. Вы будете особенно необходимы именно здесь и сейчас. Возможно, у одного из ваших престарелых родственников случится серьёзный сердечный приступ или выйдет из строя прибор, из-за которого во всём вашем доме пропадёт электричество. Если у вас нет возможности весь день провести в домашних стенах, постарайтесь, чтобы все ваши поездки и перемещения были максимально непродолжительными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня увидят перед собой ряд заманчивых перспектив для потенциального карьерного роста. О них вы узнаете, случайно вступив в диалог со своим новым соседом. Чтобы вытянуть из него ещё больше полезной для вас информации, вы пригласите этого общительного человека к себе на чашечку кофе. Вместо кофе вы подадите важному гостю качественный алкоголь, и вскоре он станет ещё более раскрепощённым и словоохотливым.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня получат крупную сумму денег. Её вам вручит человек, который стремительно разбогател за годы вашей разлуки. Друг вашего детства вспомнит о том, что когда-то давно вы постоянно одалживали ему деньги на пирожки и на мороженное, а потом захочет порадовать вас ответными жестами. Самое главное, что благодаря «ответным жестам» с его стороны вы решите какой-то сложный вопрос, постоянно портивший вам настроение (например, погасите свой долг перед банком).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня ввяжутся в какие-то сомнительные авантюры. Вы не заметите ничего преступного и аморального в той идее, которую вам предложит друг или кто-то из родственников. Ещё чуть поздней, когда этой задумке будет дан полный ход, вы всерьёз задумаетесь о её неприятных последствиях. Вам станет понятно, что надо как можно сворачивать со столь неправильного пути и каким-то образом убедить в этой позиции других участников вашей общей аферы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня удастся изменить мнение о себе со стороны кого-то из родственников. Эта особа перестанет считать, что вы совершенно пустой и ограниченный человек, не имеющий никаких твёрдых принципов. В этом его убедит ваш сверх принципиальный поступок. Родственник-оппонент попросит вас оказать ему помощь в каком-то сложном домашнем проекте, на что вы ответите твёрдое «нет, я не помогаю тем, кто относится ко мне негативно!».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 5 января 2017 г по неосторожности разгласят тайну своего близкого друга. Приятель не сможет простить вам эту оплошность, а вы не найдёте слова, чтобы перед ним извиниться. В итоге ваша многолетняя дружба окончательно завершится, но вы будете этому искренне рады. Вы поймёте, что устали уже постоянно извиняться перед своим капризным приятелем, и что его общество вам надоело. Позиция вашего друга не известна, но есть шанс, что вечером он нагрянет к вам с извинениями.