Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 января 2017 для всех знаков Зодиака
19 января 2017 года не стоит допускать спешку в чём бы то ни было. Отказавшись от суеты, вы сохраните в норме свой эмоциональный баланс, а также сумеете испытать огромное удовольствие от своих повседневных занятий. Также в этот день существенно возрастёт интерес к межличностной сфере. Будет неплохо, если вечером вы пригласите своего любимого человека в кафе, в ресторан или в другое место, где вы можете не спеша поговорить и насладиться обществом друг друга.
Гороскоп на 19 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидает целый ряд сенсационных событий. Все они будут связаны с жизнью вашей семьи (не исключено, что из зарубежной командировки вернётся ваш близкий родственник или вы узнаете новость о том, что ваш брат, племянник или сестра вскоре станет родителем). В общем, после работы вас ждёт весёлое семейное торжество, которое затянется до полуночи, пройдёт на приподнятой ноте и в точном соответствии с традициями вашего семейного «клана».



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся сделать очень выгодную покупку. Вы узнаете, что кто-то из ваших друзей выставил на продажу предмет, обладать которым вы уже очень долго мечтали. Дело останется за сущим «пустяком» - уговорить друга, чтобы он предоставил вам небольшую рассрочку. Приятель, конечно, слегка поворчит, что деньги нужны ему все и сразу. Потом, отдавая дань вашим дружеским отношениям, он передаст вам этот предмет, чем вызовет у вас бурю восторгов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 19 января решат начать мероприятия, направленные на планомерное похудение. Уже сегодня вы исключите из своего рациона всё, что провоцирует появление лишних «кг», и приобретёте абонемент на посещение фитнес-клуба. Энтузиазм, с которым вы примитесь работать над собой, заразительно подействует на вашего партнёра по браку. Не исключено, что он изъявит желание вместе с вами худеть, правда по какой-то странной программе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут настоящими баловнями Фортуны. Утром, опаздывая на работу, вы найдёте какой-то ценный предмет, и весь оставшийся день с помощью интернета будете выяснять его обладателя. Когда объявится человек, потерявший эту вещицу, в вашей душе разразится настоящая буря. Вы с первого взгляда поймёте, что именно с этой особой хотите жить под одной крышей, растить общих детей и встретить старость, нежно сжимая в руке её руку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У Львов этот незадачливый день вызовет огромное раздражение. Вы решите закончить свой важный проект, но ваш служебный компьютер внезапно сломается или возникнут постоянные перебои с интернет-соединением. Вы дождётесь, когда поломка будет устранена, и попытаетесь наверстать потерянное время. Увы, в этот момент объявится босс и обратится к вам с какой-то безотлагательной просьбой. Вы не сможете ему отказать, а потому вернётесь домой лишь поздним вечером.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 19 января 2017 рекомендуется работать только в пол силы. Ваш энергетический потенциал будет не очень высок, а потому, даже прилагая уйму трудов, вы вряд ли полностью осуществите свои смелые планы. Если вам не хочется ждать, пока наступит более благоприятное время, вы можете попытаться переложить часть своих обязанностей на кого-то из сослуживцев. Например, вашей правой рукой может стать человек, которому вы уже не раз помогали.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не рекомендуется строить далеко идущие планы. Ситуация в вашей профессиональной судьбе может измениться в любую секунду (причём, вовсе не обязательно к худшему). Продолжайте заниматься лишь тем, что актуально для вас именно на данном отрезке. Работайте и не переставайте внимательно смотреть по сторонам (судьбоносный шанс не заставит себя долго ждать, но вы можете пропустить его в силу своего легкомыслия).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет свойственна повышенная сентиментальность. Вы не сможете спокойно смотреть, как страдает от личных проблем ваш давний коллега. Желая ему хоть чем-то помочь, вы пригласите этого человека к себе на семейное мероприятие. Вскоре станет понятно, что ваш сослуживец не ценит хорошего к себе отношения. Едва он пропустит пару бокалов, как начнёт кокетничать со всеми подряд (в том числе с вашим партнёром по браку).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 19 января 2017 г суждено открыть в себе много новых талантов. Вы поймёте, что умеете неплохо петь, танцевать или создавать очень симпатичные рисунки. Причём, вы многое узнаете о себе в ходе какого-то детского мероприятия, на которое вы будете сопровождать своё чадо. Организаторы этого торжества всех собравшихся вовлекут в творческие занятия, благодаря чему вы абстрагируетесь от текущих проблем и почувствуете себя беззаботным ребёнком.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день снисходительно отнесутся к прихотям своей второй половинки. С вашего позволения в вашем доме появится очередной «нужный» предмет (какая-то безделушка, ультра-современная удочка или прибор, без которого ваша семья и раньше вполне нормально существовала). Тратя на эту покупку весь семейный бюджет, вы будете преследовать корыстные интересы (точней, будете ждать, что ваш партнёр забудет, что вы вернулись домой только под утро).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не стоит спешить при выполнении авральных проектов. Не забывайте, что за суетой вы можете пропустить какой-то важный момент, и что исправить эту оплошность вам будет очень не просто. Зато вы можете пойти более хитрым путём (например, попросить помощи у коллег по работе). Поиски соратников пройдут значительно более продуктивно, если вы будете обращаться к коллегам очень мягко, учтиво, используя комплименты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня рекомендуется уделить внимание своему эмоциональному здоровью. Заметив, что всё вокруг начало вас раздражать, не начинайте неоправданно агрессировать. Ищите причины этого недовольства в себе (возможно, вы настолько устали, что не заметили, как стали жертвой сильнейшего стресса). Проведите вечер этого дня в тишине за каким-то неторопливым занятием или, как вариант, попросите помощи у человека, который профессионально занимается психологией.