Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 января 2017 для всех знаков Зодиака
9 января 2017 года пройдёт размеренно и неторопливо. Последний день новогодних каникул каждый человек попытается провести, опираясь на свои личные увлечения и привычки. Кто-то проспит допоздна, а кто-то займётся наведением порядка в стенах своего дома. Найдутся и те, кто решит проститься с каникулами шумно и очень масштабно. Таких людей не отпугнёт даже тот факт, что без меры выпитый алкоголь завтра существенно усложнит им выполнение служебного долга.
Гороскоп на 9 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня рискуют заскучать, с головой погрузившись в домашние хлопоты. Причём ваша вторая половинка откажется поддержать тот яркий сценарий досуга, который вы предложите ей ещё ранним утром. Как только уборка останется позади, ваш партнёр гордо воссядет у телевизора. Вам же в этом «ярком» досуге будет отведена очень важная роль (вы будете выполнять обязанности пульта или официанта, который периодически приносит любимые лакомства своей второй половинке).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 9 января 2017 доставят удовольствие любые занятия, направленные на созидание. Не исключено, что по просьбе детей вы соорудите кормушку для птиц или построите домик для щенка-беспризорника. Вечером вы вспомните, что завтра начнёте новый рабочий год и решите пообщаться по телефону с давним коллегой. Слушая его продолжительный монолог, вам станет понятно, что и этот человек без особого энтузиазма завтра отправится на работу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день рискуют «утонуть» в бесконечном информационном потоке. Причём все новости, услышанные от друзей, вы поспешите тотчас озвучить своим домочадцам. Слушая вашу бесконечную болтовню, ваши родственники не смогут сдержаться от недовольства. Им надоест слушать пустые истории из жизни людей, с которыми они никогда не встречались. Как итог, вы прекратите свой словесный поток и примитесь обсуждать эти новости через социальные сети.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует избегать суеты и многословности. Если вы действительно хотите донести нечто важное до своих собеседников, выстраивайте диалог ёмко и лаконично. Также вам не стоит спешить при принятии важных решений относительно дальнейшего будущего своей любовной привязанности. Прежде, чем сказать «прощай, нам не по пути» своей нынешней второй половинке, задайте себе один только вопрос – сможете ли вы нормально существовать без этого человека?



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день удастся приобрести какой-то незаменимый электроприбор для дома или для кухни. Эта вещица покажется вам очень занятной, и вы будете возиться с ней вплоть до позднего вечера. Ещё чуть поздней на вашем пороге появится друг и расскажет, что приобрёл точно такую вещицу, но по более доступной цене и более высокого качества. Вашему разочарованию не будет конца, и скорее всего вы тотчас «разлюбите» свою чудо-покупку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено поучаствовать в каком-то состязательном мероприятии. Команда, частью которой вы станете, будет на редкость сильна, а потому победа достанется вам и вашим соратникам. В финале вечера кто-то из ваших новых друзей предложит хорошенько отметить победу. Вы с радостью согласитесь, полностью забыв о том, что употреблять алкоголь накануне новой рабочей недели всё-таки не рекомендуется. Об этом вы вспомните немного поздней, страдая от недосыпа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет поручена роль Купидона. Ваш скромный друг, влюблённый в какую-то самоуверенную особу, постесняется донести до неё информацию о своих пылких чувствах. Вы возложите эту «миссию» на себя, о чём вскоре искренне пожалеете. Как выяснится, пассия вашего друга относится к той категории людей, которые свысока смотрят на всех своих поклонников (или поклонниц), считая их всего лишь неприметной «массовкой».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня лучше не начинать диалог на принципиально важные темы. Высок риск, что ваши собеседники не примут и не поймут всё, что вы попытаетесь донести до них в ходе беседы. Если вам очень важно узнать ответ на какой-то сложный вопрос, воспользуйтесь невербальными средствами коммуникации. Отправьте свой вопрос в виде сообщения на телефон или в формате письма на электронную почту, предварительно продумав до мелочей каждое слово.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня отлично отдохнут и телом, и духом. Вместе с друзьями вы организуете поход в сауну или в бассейн, и водные процедуры помогут вам снять с себя физическую усталость. Отдохнуть душой вам удастся в тот самый момент, когда вы отправитесь на какое-то культурное мероприятие. Помимо ярких эмоций, здесь вас ждёт бесценный подарок в виде романтического знакомства. Причём, человек, с которым вы познакомитесь в этот день, станет вашей идеальной второй половинкой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 9 января 2017 г не рекомендуется ставить смелые эксперименты на личном фронте. Особенно актуален этот совет, если вы только начали свой любовный роман или вашей второй половинкой является человек, придерживающийся консервативного отношения к интимной сфере. Отложите эксперименты на более поздние сроки, а этот день посвятите романтике (например, устройте изысканный ужин на двоих или вместе с партнёром посетите достопримечательности вашего города).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Поступки Водолеев в этот день не будут поддаваться логическому объяснению. Вы купите баснословно дорогой и не очень вам нужный предмет, нахамите лучшему другу или выбросите вещь, которую бережно хранили едва ли не с самого детства. Тем самым вы попытаетесь дать выход вулканам страстей, которые будут кипеть в вашем внутреннем мире. Вы перестанете понимать сами себя, и по каким-то причинам решите, что именно сумасбродство поможет вам восстановить внутреннюю гармонию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 9 января превратятся в очень востребованных персон, без которых не проходит ни одно мероприятие. Жаль только, что все «мероприятия» этого дня будут отличаться банальностью! Так, вы сделаете домашнюю уборку, потом поможете с ремонтом кому-то из ваших друзей, а вечером будете делать домашнее задание, которое ваш ребёнок не успел выполнить за каникулы. Одним словом, вы будете вести себя как волонтёр, который, забыв о себе, всем и каждому помогает.