Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 января 2017 для всех знаков Зодиака
25 января 2017 года не лучшим образом подходит для доверительного общения или обсуждения совместных проектов. Вы и ваши собеседники будете вести себя так, словно между вами глубокая пропасть. Преодолеть эту «пропасть» поможет не вербальный контакт (общение по телефону или интернет-переписка). В целом же этот день будет довольно хорош (особенно для всего, что связано с индивидуальными начинаниями, сменой имиджа или совершением крупных покупок).
Гороскоп на 25 января для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день января
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день января,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 25 января 2017 г удастся завершить миром давнее противостояние. Причём, вы устраните тот самый конфликт, который вот уже несколько лет омрачал спокойствие в стенах своего дома. Вы и кто-то из родителей вашего партнёра по браку, глядя в лицо, озвучите всё, что думаете друг о друге. Потом каждый из вас признает свои ошибки, искренне извинится за них и даст клятвенное обещание, что впредь подобное не повторится.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день рискуют совершить серьёзный просчёт при выполнении служебного долга. Хорошо, что эту ошибку заметит кто-то из ваших коллег, а потому вы успеете её устранить до того, как о ней станет известно вашему вышестоящему руководству. Этот инцидент натолкнёт вас на мысль, что вам самое время заняться повышением уровня своего профессионализма. Вы найдёте подходящие курсы и сразу же после работы отправитесь с энтузиазмом пополнять свой багаж знаний и опыта.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут играть по правилам, написанным каким-то непорядочным человеком. Вашим противником окажется юный выскочка, который только недавно стал частью вашего служебного коллектива. Он прямо в лицо объявит вам, что метит на должность, которую вы в настоящий момент занимаете, а ещё чуть поздней начнёт распускать о вас грязные сплетни. Вам также придётся отказаться от честных способов ведения боя, чтобы отстоять своё место под солнцем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 25 января испытают острую потребность в любви и ласке. На работе вы вновь станете мишенью для необоснованной критики со стороны своих зазнаек-коллег, а потому вернётесь домой в подавленном настроении. Хорошо, что рядом с вами будут близкие члены семьи, которые быстро избавят вас от не проходящей боли на сердце. Кто-то из родственников предложит вам уволиться с нынешнего места работы, чтобы больше не видеть людей, которые провозгласили вас «белой вороной».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день, словно в тумане. Вновь и вновь вы будете вспоминать встречу, которая произошла накануне. Перед вами будет стоять лицо симпатичного человека, с которым вы столкнулись в толпе или во время проезда на общественном транспорте. Вам будет понятно на все 100%, что этот человек и является для вас идеальной второй половинкой. Единственный вопрос, который вы зададите сами себе – почему вы не спросили контакты у этой особы?



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня нельзя позволять себе расслабляться. Как только вы завершите свой текущий служебный проект, тотчас приступайте к следующему заданию. Это – не спешка, а способ подстраховать себя накануне очень неприятных событий. Уже этим вечером на месте вашей работы появится человек, задавшийся целью занять вашу должность. Ваша задача – доказать руководству, что вы незаменимый сотрудник, способный трудиться без отдыха и перекуров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут полны свежих идей и новых планов. Вы вдруг поймёте, что вам следует предпринять, дабы ваше любимое хобби превратилось для вас в источник неплохого дохода. Вы примитесь развивать эту мысль и добьётесь в этом блестящего результата. А ещё чуть поздней близким членам вашей семьи, которые всегда смеялись над вашими увлечениями, придётся признать, что вы по-настоящему гениальны и что ваше хобби способно сделать их намного богаче.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 25 января 2017 стоит заранее позаботиться о сохранении своего эмоционального баланса. Вокруг вас будет царить настоящая кутерьма, которую будут сопровождать непредвиденные дела, мелкие бытовые проблемы и постоянные словесные перепалки. Как только для вас настанет очередной критический момент, мысленно досчитайте до десяти, задержите дыхание, и только потом говорите. В общем, не позволив себе «остыть», не предпринимайте что бы то ни было.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня испытают потребность в прекрасном. Вы захотите послушать хорошую музыку, посмотреть любимый киношедевр или окружить себя произведениями живописи. Кроме того, вам захочется сделать свой интерьер более изысканным и изящным. Взяв на вооружение идеи профессиональных дизайнеров, вы отправитесь в магазин и приобретёте много очаровательных безделушек для дома. Вечером, посмотрев по сторонам, вы поймёте, что ваша мечта об уюте достигнута.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня рекомендуется сделать паузу в своей напряжённой работе. Не пытайтесь прыгнуть выше своей головы, тем более что для подобных «прыжков» не будет никаких предпосылок. Успех к вам непременно придёт, но не сразу. Чтобы период ожидания громких побед не превратился в большую нагрузку для вашей нервной системы, продолжайте наслаждаться всеми благами жизни (отвлекитесь от дел, выпейте чашечку кофе, сходите в кино или неторопливо погуляйте по парку).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут остры на язык, но слишком поспешны в решениях. Увидев во внешности своей второй половинки какой-то изъян, не спешите цинично высмеивать эту проблему! То, что вы примите за очевидный изъян, окажется каким-то дизайнерским ноу-хау, и ваш партнёр, всерьёз обидевшись на ваши издёвки, перестанет с вами общаться. Проявить терпимость вам придётся и в отношениях с кем-то из давних коллег, совершивших ошибку в работе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы лениво проведут этот день, добровольно отказавшись от громких успехов. Вы решите, что нет особого смысла тратить свой внутренний потенциал на дела, которые всё равно никто не оценит. Это будет вполне оправданный шаг, так как и высокий оклад, и назначение на перспективную должность в очередной раз достанутся не вам, а ставленнику какой-то авторитетной особы. Правда, вы примите этот факт без особого раздражения, смирившись с тем, что жизнь не всегда справедлива.