Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
16 апреля 2018 года будет сложно сконцентрироваться только на одной из стоящих перед вами задач. Виной тому не помехи, возникшие со стороны, а разрозненность ваших собственных интересов. Такое случается, когда человек затрудняется определить, что и в какой конкретно момент для него наиболее важно. Выделением важных и второстепенных задач надо заняться прямо сутра, чтобы впоследствии чётко следовать этому плану (только тогда этот день принёс хоть какую-то пользу).
Гороскоп на 16 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 16 апреля 2018 будут востребованы в коллективе своих постоянных коллег. Каждому из этих людей понадобится ваша помощь по ряду очень важных вопросов. Помогая всем, кто обратился с подобными просьбами, не забывайте о своём текущем проекте. Вы не сможете себя извинить, если из-за посторонних проблем не успеете в срок завершить это задание. Не бойтесь сказать "нет" некоторым из просящих (это не эгоизм, а вполне логичный поступок).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут понедельник так, словно выходные ещё не закончились. Вы позже всех сослуживцев прибудете на место общей работы, зная о том, что начальственный гнев вам не угрожает. Вы вообще позволите себе много вольностей в текущих делах, действуя, как человек, имеющий за плечами авторитетного покровителя. Однако кичиться тем, что вы стали протеже очень влиятельного человека, вам всё же не стоит, дабы не нажить лютых врагов из числа сослуживцев.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут не сильны во всём, что связано с логикой. Если в силу своей профессии логика вам жизненно необходима, попытайтесь её заменить тщательным, детальным анализом каждого из возникших вопросов. Не пытайтесь обратиться за помощью к логике своих сослуживцев (других посторонних людей). В вашем случае это не допустимо, так как советы, полученные со стороны, навредят ходу вашей работы, либо, что ещё намного опасней, доведут её до фиаско.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день уготован успех в процессе учёбы. При каких бы условиях вам не пришлось выступить в роли ученика (на университетской скамье или в процессе освоения нового профессионального метода), вы в любом случае максимально проявитесь. В личных делах вас ждёт меньший успех. Ваш постоянный партнёр согласится забыть про недавнюю ссору, выдвинув встречные ультиматумы. Не исключено, что из-за них вы окажетесь в тупике, и вам придётся обращаться к кому-то за помощью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 16 апреля не следует забывать об осторожности. В своём стремлении похудеть вы рискуете перейти все рамки разумного, изводя себя голодной диетой или доводя до сердечного приступа в процессе физических тренировок. Умеренность и только она способна принести тот результат, о котором вы так страстно мечтаете. К тому же вам следует определить, чем вызвано ваше желание похудеть. Подумайте, действительно ли вам вредит лишний вес или вы боретесь с ним только из блажи?



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам встреча с новой рабочей неделей доставит ряд беспокойств. Придя на работу, вы узнаете, что кто-то из ваших коллег заболел (был направлен в продолжительную командировку). На вас будет "повешен" весь спектр его обязательных дел (от своих собственных дел вы также не получите освобождение). К вечеру вы сильно устанете тянуть весь этот воз и будете мечтать о самом пассивном досуге. Близкие всё поймут и, когда вы вернётесь домой, обеспечат вам тишину и спокойствие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не следует критиковать своего любимого человека. Какую бы ошибку он не совершил, прежде, чем накинуться на провинившегося партнёра по браку, полностью успокойтесь. Общаясь с ним на эмоциях, вы рискуете произнести много фраз, которые ударят по самолюбию вашей второй половинки. Эти обиды уже никогда не пройдут, став кровоточащей раной на теле вашей любовной привязанности (из-за таких кровоточащих ран разбиваются даже самые прочные отношения).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 16 апреля 2018 г будут слишком близко общаться с новым коллегой. Вы даже охотно сообщите ему все сплетни и слухи, которые бытуют внутри вашего служебного коллектива. Это станет для вас серьёзной ошибкой, ведь человек, с которым вы поделились такой информацией, распорядится ей не в вашу пользу. Уже сегодня каждый из коллег узнает, кто и что про него говорит, пока он не находится рядом. Хуже всего, что именно вам будет приписано авторство во всех этих сплетнях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день смогут устранить одну из своих давних проблем. Речь о разногласиях с человеком, которого вы в силу каких-то личных причин всегда старательно избегали. Сегодня обстоятельства сложатся так, что вы и эта особа останетесь один на один, и вам волей-неволей придётся конструктивно общаться. Это общение наглядно покажет, что у вас нет особых причин, как огня, бояться друг друга. Вы поладите между собой, но близкими приятелями, как ни крути, вы не станете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов сегодня ждёт сенсационное признание в чувствах. Ваш поклонник или поклонница сделает его в разгар рабочего дня, пока вы окружены сослуживцами. Они оцепенеют от происходящего, а потом начнут наперебой давать вам советы. Большинство из них будет убеждать вас сказать "да" человеку, который ради вас готов на любые безумства. Однако у вас будет свой личный ответ на этот вопрос (не исключено, что и сегодняшнее признание не убедит вас встречаться с этой особой).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня не рекомендуется сдаваться при выполнении очень сложных профессиональных заданий. У вас нет путей, чтобы освободить себя от их выполнения. Так, вы не сможете прийти в кабинет к своему руководству, чтобы с порога сказать "поручите этот проект более опытному сотруднику". Такой поступок пошатнёт ваш служебный авторитет и заставит вас попрощаться с мечтой о повышении в должности. Выход один – работать, упорно преодолевая все сложности и помехи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб в этот день ожидает небольшое любовное приключение. Оно начнётся после того, как вам будет поручено выездное задание в сотрудничестве с очень симпатичным коллегой. Часы, проведённые вместе, пролетят как один короткий момент. Вы выполните своё задание на отлично, находя время на флирт и на шутки в адрес друг друга. Если вы одиноки, у вас есть шанс начать новый роман. Если у вас есть постоянный партнёр, постарайтесь не зайти в общении с коллегой дальше кокетства.