Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
8 апреля 2018 года пройдёт без суеты, но и без той уютной домашней идиллии, что присуща каждому воскресенью. Этот день многие проведут вдали от дома и от родных, занимаясь либо каким-то личным проектом, либо помощью близким приятелям. Вечером, вернувшись в своё родовое гнездо, вы поймёте, что эта разлука принесла вам огромную пользу. У вас и всех членов вашей семьи появится множество тем, которые вы сможете обсудить, собравшись за ужином или за чашечкой ароматного чая.
Гороскоп на 8 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день проявят себя, как очень талантливые режиссёры. К вам обратится за помощью ваш близкий друг (начинающий видеоблогер), и вы согласитесь помочь ему со съёмками нового видеоролика. Мало-помалу вы со своими идеями выбьетесь в безусловные лидеры происходящего, а ваш друг окажется всего лишь безропотным исполнителем ваших задумок. На выходе вы получите новый шедевр, способный взорвать и Youtube, и любой другой видеохостинг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам это воскресенье вряд ли хоть чем-то запомнится. Вы будете откровенно скучать, наблюдая, как гости, пришедшие вас навестить, рассказывают истории, которые вы слышали от них ещё на прошлой неделе. Когда гости покинут ваш дом, вы решите немного развеять себя с помощью небольшой семейной поездки. Так вы окажетесь в до боли знакомых местах (в кафе, где знаете в лицо каждого официанта, или в сквере, где вам знаком каждый куст и каждый голубь).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня не смогут понять сами себя и свои сокровенные мысли. В этих мыслях будет присутствовать человек, которого вы привыкли воспринимать исключительно в роли друга или знакомого. Однако, всё глубже погружаясь в себя, вы не сможете не признать, что этот человек вас действительно привлекает. Ваш следующий шаг – окончательно определить, как быть с этим влечением. Если вы решите, что его не следует преодолевать, признайтесь в своей симпатии прямо сегодня.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день потребуют от своей второй половинки предельной доли внимания. Вам будет важно осознавать, что этот человек по-прежнему любит вас как и в первые месяцы после знакомства. Возможно, чтобы это понять, вам не понадобятся ни изысканные подарки, ни свидания под луной, ни букеты цветов, ни комплименты. Ваш партнёр найдёт те лаконичные и ёмкие фразы, услышав которые, вы всё поймёте и перестанете подозревать, что страсть внутри вашей пары угасла.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не удастся достичь тишины в стенах своего дома. Ваши родственники будут заниматься, кто чем, и все эти занятия окажутся очень шумными и суматошными. В итоге, чтобы выполнить свой срочный проект, вам придётся на время обосноваться в другом, более тихом местечке. Решать только вам, где вы расположитесь со своим ноутбуком (в любимом кафе или в доме у старшего родственника). Кстати, второй вариант предполагает, что вы получите на обед своё любимое блюдо.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день откажутся признавать абсолютную правоту своей второй половинки. При обсуждении очень важных внутрисемейных вопросов вы и она примитесь конфликтовать, имея диаметрально противоположные мнения относительно предстоящего. Однако ваш партнёр аргументированно объяснит, по ряду каких веских причин его позиция является единственно правильной. Мысленно вы это признаете, но вслух продолжите упорно стоять на своём, идя в обход здравому смыслу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в это воскресенье решат что-то кардинальным образом изменить в стенах своего дома или квартиры. Обдумывая, что и как следует подвергнуть метаморфозам, не забудьте спросить совет у своего партнёра по браку. Не забывайте, что далеко не каждый поставленный вами эксперимент будет воспринят им в качестве нормы. Так, ни рыболовные снасти, висящие на стенах, ни милейшая атрибутика, присущая какой-то кинопринцессе, ему наверняка не понравятся.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 8 апреля следует определить перед собой спектр задач, которые не терпят ни малейшего отлагательства. Не думай отступать, даже если некоторые из этих задач покажутся вам слишком сложными и утомительными. Эти дела важны не только для вас, но и для человека, над которым вы шефствуете. Преодолев свою лень, принимайтесь за дело. При необходимости возьмите напарников (например, пригласите младших членов вашей семьи оказать вам посильную помощь).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам воскресенье подарит должный релакс, но только частично. Большую часть этого дня вам придётся колесить по улицам вашего города, чтобы найти тот самый предмет, о котором так грезит ваш постоянный избранник или избранница. Когда вы найдёте заветный предмет, для вас наступят законные выходные. Близкий человек, ради которого вы так старались, не поскупится на искреннюю благодарность в ваш адрес. Вы вместе закончите этот день, наслаждаясь каждой минутой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 8 апреля 2018 озвучат свои честолюбивые планы. Вы скажете их в присутствии человека, который уже не раз помогал вашей карьере расти. И сегодня, едва услышав про ваши мечты, эта особа активизируется и предложит свои услуги. Но нет, на сей раз от помощи вам всё-таки следует отказаться. Всё дело в том, что карьерный рост, обретённый нечестным путём, вам не нужен. Вы не будете его воспринимать в качестве своих личных побед, а значит он не удовлетворит ваши амбиции.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям стоит провести воскресенье на пикнике, организованном в каком-то тихом местечке. Не стоит приглашать на этот пикник очень много людей, ведь куда больше вам понравится уединённый пикник тет-а-тет со своей второй половинкой или с тем человеком, с кем вы мечтаете начать любовные отношения. Во втором случае повышается шанс, что отношения начнутся прямо сегодня (свежий воздух, природные ароматы и пение птиц буквально подтолкнут вашу пару к такому решению).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 8 апреля 2018 г не сдержатся от резких замечаний в адрес какого-то конкретного человека. Речь о родственнике, который в силу веских причин вызывает у вас антипатию. Эта особа снова будет вас постоянно цеплять, когда вы пересечётесь на важном семейном мероприятии. Перед вами два варианта событий – найти веский предлог, чтобы не посещать это мероприятие, или заранее принять успокоительное, помня о том, что нелюбимый родственник от вас всё равно не отстанет.