Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
5 апреля 2018 в целом благоприятный и спокойный момент, не лишённый при этом кое-каких тёмных пятен. Главным тёмным пятном для подавляющего большинства людей станет острое внутреннее противоборство. С одной стороны вы будете чётко осознавать, что ваша жизнь размеренна и благополучна. С другой стороны у вас вновь и вновь будет появляться один и тот же вопрос – а в том ли направлении я начал(а) движение, те ли цели я ставлю перед собой, или мне нужно найти новые приоритеты?
Гороскоп на 5 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день погрузятся во власть своих романтичных фантазий. Вы будете представлять, что симпатичный вам человек уже ответил вам "да", и что вы и он создали очень красивую пару. Вечером вас отрезвит телефонный звонок, в котором вам сообщат, что ваша пассия вскоре уедет прочь из вашего города. Выход у вас только один – бежать вслед за мечтой, не теряя ни минуты драгоценного времени. Говорите, кричите обо всём, что происходит в вашей душе, чтобы удержать этого человека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 5 апреля не желательно что-либо менять в своей наружности и фигуре. Тем более опасен подобный эксперимент, если речь идёт о пластической хирургии или о каких-либо инъекциях. Проводить подобные мероприятия должен высококлассный специалист, не забывайте об этом. Если вам очень хочется по-крупному себя изменить, прежде всего определитесь с выбором профессионала, которому вы доверите свою красоту и здоровье (этим вам и стоит сегодня заняться).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день разочаруются в своём старинном приятеле. Вы поделитесь с ним, что какой-то конкретный человек вызывает в вашей душе сильный трепет. Вы даже покажете другу его аккаунт в социальных сетях, что и станет для вас жестокой ошибкой. Втайне от вас этот лже-друг начнёт переписку с вашей зазнобой, с каждым следующим сообщением подбираясь всё ближе к дверям её сердца. Потеряв этих людей, вам не следует переживать (вам не нужны такие друзья и возлюбленные).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков в этот день сильно смутит комплимент, услышанный от сослуживца. Этот человек намекнёт, что вы интересуете его не как профессионал, а как особа с яркой наружностью и очень харизматичным характером. Если служебный роман в ваши планы не входит или у вас уже есть постоянный партнёр, вам необходимо как можно скорей завернуть все гайки в этом вопросе. Тактично сообщите коллеге, что вы и он никогда не будете вместе, как бы сильно вас не тянуло друг к другу.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот день доставит огромный восторг по всем направлениям жизни. На работе вы узнаете новость о том, что именно вы будете премированы как лучший сотрудник по итогам прошлого месяца. Дома, поделившись с близкими этим известием, вы узнаете, что и ваш постоянный партнёр вскоре получит крупную премию. Это значит, что вам и ему не придётся брать на себя новый долг, чтобы сделать дорогостоящее приобретение (ваши премии с лихвой перекроют такие расходы).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут возмущены поведением своего партнёра по отношениям. Он прямо в вашем присутствии примется флиртовать с вашим новым приятелем или приятельницей. Тем самым полностью обнулится ваш красноречивый рассказ о преданности и любви своей второй половинки, которым вы только недавно поделились с новым знакомым. В его глазах вы прочтёте упрёк "ого, это и есть твоя супер-верная половинка?". Всё, что вы можете предпринять - перевести происходящее в шутку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откажутся от перспективного выездного проекта. На том настоит ваш ревнивый партнёр, которого возмутит, что вы несколько дней проведёте вдали от него, да ещё и в обществе своего симпатичного сослуживца. На работе ваш отказ от этой командировки никто не поймёт (он всем покажется полным абсурдом). Послушайте слова одного из бывалых коллег. Возможно, он полностью прав, говоря, что человек, мешающий построению вашей карьеры, вас однозначно не уважает.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 5 апреля 2018 г рискуют сильно испортить свою профессиональную репутацию. Этого не произойдёт, если вы досконально проверите свой текущий проект прежде, чем передать его на рассмотрение вышестоящему руководству. Этот совет вдвойне актуален, если свой проект вы выполняли в сотрудничестве с начинающим специалистом. Возможно, ошиблись не вы, а новичок, который пока не компетентен в подобного рода вопросах (ваша задача – перепроверить его работу).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня не смогут определить истинные намерения какого-то конкретного человека. Весь день он будет заваливать вас телефонными звонками и СМС с рассказом о том, как сильно вы ему симпатичны. Вечером, когда вы наконец согласитесь лично увидеться с этой особой, вы не заметите в её поведении большой заинтересованности в сближении с вами. Не исключено, что в данной ситуации вы всего лишь трофей или предмет чьего-либо спора (это вам надо незамедлительно выяснить).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день не запомнится ничем выдающимся. Вы удовлетворительно выполните каждое из своих обязательных дел, после чего займётесь тихим семейным досугом. Большая часть вашего свободного времени уйдёт на проверку домашней работы одного из детей (это мероприятие будет протекать достаточно нервно). Вы быстро забудете про него, как только в ваших дверях появится сосед или соседка, пришедшая сообщить последние новости о ком-то из общих знакомых.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут не удовлетворены состоянием здоровья своего домашнего питомца. Вам даже придётся связаться со знакомым ветеринаром, чтобы проконсультироваться по этим вопросам. К счастью, врач у вашего питомца ничего страшного не найдёт, предположив, что это недомогание будет не продолжительным. И действительно, вскоре ваш четвероногий друг полностью оживёт и продолжит радовать вас своими забавными шалостями.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 5 апреля 2018, приводя свою внешность в порядок. Утром, рассматривая своё зеркальное отражение, вы обнаружите в себе какой-то мелкий изъян. Вы решите, что не будете с ним мириться, и что он в любом случае будет устранён вами в самые кратчайшие сроки. Увы, этот процесс отнимет у вас больше времени, денег и сил, чем вы изначально предполагали. Хуже всего, что по итогам этой борьбы никто не заметит, что вы хоть сколько-нибудь преобразились.