Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 апреля 2018 для всех знаков Зодиака
4 апреля 2018 года пройдёт в суете. Середина этой рабочей недели наглядно докажет, почему всем так не нравятся будни. Сегодня появится недовольство от множества утомительных дел даже у отъявленных трудоголиков. Примите такие настроения, как неизбежность. Всё, что вы можете предпринять – раскрасить свой вечерний досуг, внеся в него максимальное разнообразие. Не томитесь в домашних стенах, так как лучше всего вас освободит от рутины прогулка по свежему воздуху.
Гороскоп на 4 апреля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30              
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день откроют для себя новый телевизионный проект, посвящённый какой-то злободневной проблеме. Вы займётесь просмотром вечером, уже после того, как все ваши дела будут доведены до финала. Всё предыдущее время вы будете старательно выполнять спектр своих обязанностей на работе и дома, успевая при этом общаться с коллегами, а потом с домочадцами. Это будет обмен ничего не значащей информацией, а не обсуждения чего-то животрепещущего.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут эту среду на позитивной волне. Вас вдохновит рассказ одного из друзей про свои профессиональные подвиги, и вы вознамеритесь добиться в вашей работе не меньшего результата. Вам следует осознать, что столь амбициозную цель нельзя достичь всего лишь за сутки. Первое, что вам рекомендуется предпринять – это составить пошаговый план своих действий. Подумайте, что нужно для достижения карьерных высот помимо страстного желания стать победителем?



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 4 апреля 2018 г будут действовать по наитию. Шестое чувство вас не подведёт, и вы действительно окажетесь в нужном месте в самое подходящее время. Вы сможете добиться поддержки от высокопоставленного человека, который согласится покровительствовать вашей карьере. Однако это не означает, что ваша профессиональная судьба предопределена. Вам по-прежнему следует очень прилежно трудиться, неустанно доказывая, что вы способны на многое и без покровителей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день без особой практической пользы. Вы будете лениво о чём-то мечтать вместо того, чтобы корпеть над своим новым служебным заданием. Ни к каким печальным последствиям ваша лень не приведёт. Пока вы являетесь любимчиком (любимицей) босса, с вашей карьерой всё будет в полном порядке. Не забудьте сделать всё, чтобы упрочить своё звание фаворита (например, при встрече с боссом сделайте ему увесистый комплимент и похвалите его кадровую политику).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 4 апреля обнаружат какой-то мелкий изъян в незаменимом домашнем приборе. У вас появится мысль – почему бы не обменять устаревшую технику на прибор поновее? Уже этим вечером вы примитесь штудировать интернет, изучая советы других покупателей и сравнивая характеристики различных приборов. За этим занятием вы пропустите какой-то важный семейный момент (школьные победы ребёнка или те достижения на работе, которыми похвалится ваш партнёр по отношениям).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попытаются любой ценой отстоять свою правоту в диалоге с вышестоящим начальством. Ваш босс сразу даст прозрачный намёк, что перечить ему вам всё же не стоит. Но нет, вы проигнорируете этот призыв, не желая мириться с несправедливостью. Это приведёт к неприятным последствиям. Минимальное, что может с вами произойти по вине этого инцидента – понижение в должности. Максимальной проблемой для вас станет внезапное увольнение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проявят халатность в сфере своих дружеских отношений. Вы вознамеритесь посвятить этот вечер только себе, а потому откажете в просьбе о помощи своему лучшему другу. Он найдёт способ, как без вашего участия избавиться от проблем, затаив при этом очень большую обиду. Вот почему, когда вы позвоните ему перед сном, механический голос вам сообщит, что абонент не доступен. Будьте готовы, что и завтра, и намного поздней вы будете слышать эту же фразу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено завоевать большой авторитет у родителей своей потенциальной второй половинки. Знакомство с ними, конечно, будет вас и напрягать, и интриговать, и пугать одновременно. Вы до мелочей спланируете свой внешний вид, а также подготовите речь, как максимально выгодно презентовать свои достижения. Встреча с родителями пройдёт великолепно, и эти люди решат, что вы больше всех остальных достойны любви их ребёнка.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы будут возмущены поведением одного из сослуживцев. Речь о вашем напарнике по проекту, который с опозданием явится на работу, а потом в течение всего рабочего дня будет вести себя нерасторопно, словно амёба. Вы, конечно, попытаетесь в одиночку вытянуть ваш совместный проект, не переставая ворчать на своего несознательного коллегу. Увы, ваши усилия не принесут должный эффект, и станет понятно, что к сроку вы это задание не сдадите.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 4 апреля 2018 удастся скинуть с себя розовые очки, появившиеся под воздействием своей новой пассии. Вы наконец осознаете, что этот человек далеко не тот, за кого себя выдаёт, и что в его поведении больше минусов, нежели плюсов. Однако у вас пока не хватит смелости и внутренних сил, чтобы раз и навсегда прервать эту привязанность. Страсть к этой особе по-прежнему будет сильна, но вы начнёте с ней мало-помалу бороться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня обнаружат пропажу незаменимого для работы предмета. Как выяснится немного поздней, этот предмет "одолжил" у вас кто-то из сослуживцев, не сочтя нужным спросить вашего разрешения. Хуже всего, что этот предмет вернётся к вам в испорченном состоянии. Перед вами возникнет дилемма, как поступить в такой ситуации. Решать только вам, докладывать ли о случившемся вашему общему боссу, либо за собственный счёт приобретать точный аналог этой вещицы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы найдут в событиях этого дня много поводов для улыбок. С помощью юмора ваша жизнь станет и светлее, и значительно проще. Вы даже не побоитесь шутливо обратиться к начальству, чтобы озвучить свои личные инициативы. Как ни странно, ваш босс живо заинтересуется всем, что вы представили в столь неожиданной форме. Однако случившееся – это не норма, а приятное исключение из общепринятых правил (никто не сказал, что и в следующий раз этот метод сработает).