Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 февраля 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт сложности в общении. Сейчас вам будет сложно понимать окружающих вас людей за счет отсутствия контроля над своими эмоциями, да и вас другим людям будет понять не так то просто. На первую половину дня также не рекомендуется планировать самостоятельные поездки, стоит проявить осторожность на дорогах и во время пеших прогулок.
Релаксацию и водные процедуры можно планировать на вторую половину дня, но следите за температурой воды, чтобы не обжечься. Слишком жаркие ванны или чрезмерно высокая температура в бане сейчас не рекомендуются, так как могут привести к негативным последствиям. В поступках в этот день не стоит проявлять спешку, а для принятия важных решений не пренебрегайте советами своего внутреннего голоса.
Гороскоп на сегодня, 1 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен К служебным обязанностям и к тому, что связано с вашим продвижением вверх по карьерной лестнице, сегодня лучше относиться как можно более беспристрастно. Начальник может накричать на вас или припомнить вам прежние огрехи в работе. Задание, которое вы получите, скорее всего, будет отдано в приказном тоне, которого вы так не любите по отношению к себе, независимой и свободной натуре. Попробуйте поставить интересы выполняемого дела выше собственного самолюбия. Тогда у вас появится совершенно конкретная и ясная возможность поправить недочеты и довести свою работу до совершенства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Домашние дела могут вызвать у вас сильное беспокойство. Оно будет ещё вредоноснее, если вы будете скрывать свои переживания и намерения. Постарайтесь не держать все в себе и отыскать способ частично выплеснуть своё раздражение наружу, вложив энергию в какое-либо конкретное дело. Не лучший период для начала любых дел, связанных с зарубежными поездками, иногородними партнёрами, импортной продукцией, а также для переездов на ПМЖ в другое место, далеко расположенное от нынешнего. Вы легко справитесь с напряжением этих суток, если мудры, опытны или являетесь хорошим профессионалом в своём деле.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваша финансовая политика даст весьма неоднозначный результат. Наряду с конкретной практической удачей, вызванной уверенными профессиональными действиями, к вам придёт и конкретная деловая проблема. Решать ее придётся срочно и оперативно, не откладывая. Вы можете обнаружить, что ваши интересы не стыкуются с интересами партнёров, финансовых покровителей, возможна и конкуренция с ними. Это особенно вероятно, если в их роли выступают ваши друзья. Деловая сметка, подвижность, быстрота, а также доля интуиции и воображения помогу вам справиться с возникшей задачей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы - деловой человек, то должны действовать и разумно, и быстро, используя весь накопленный прежде опыт. Иначе кто-то из вновь появившихся или старых конкурентов лихо обойдет вас на повороте. Самоё смешное, что сделать это они могут, опираясь на официальную договоренность с вами (например, напомнив вам о ваших прежних обязательствах или долгах). В главном вопросе дня вам придётся воевать в одиночку, вырабатывая качества непобедимого бойца. Но не забывайте и о том, что у вас есть дополнительная страховка на случай форс-мажорной ситуации. Это может быть помощь друга или коллектива.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам предоставляется случай ещё раз (возможно, последний) продемонстрировать придирчивой публике свой профессионализм. Помножив его на моментальное творческое вдохновение, вы добьетесь успеха. В роли публики могут выступить ваши коллеги, контролеры из сторонней организации, заказчики вашей работы. Не исключаются рабочие или семейные конфликты. Возможно решение о срочной короткой командировке по деловому вопросу. Контакт с дальними родственниками может принести неприятности. Это не лучшее время для того, чтобы отправляться в дальнюю поездку или начинать учебу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева К вам ещё раз возвращается возможность доказать свою профессиональную или творческую состоятельность. Это произойдёт в трудных и, возможно, неожиданных для вас условиях. Тем, кто мечтает отстоять своё право заниматься любимым делом или работать в собственном режиме, удастся это сделать. Если вы стремитесь во что бы то ни стало успеть наладить или продвинуть свои любовные, сердечные дела, то избегайте лишних слов (они лишь все запутают, и вам останется упиваться звуками собственного голоса в одиночестве). Выбирайте в этой сфере политику активных, решительных, целенаправленных действий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В вашей семье (например, между партнёром по браку и родителями) могут разгореться нешуточные страсти. Огонь погаснет так же быстро, как и разгорелся. Тем не менее, вплоть до позднего вечера вы можете быть свидетелем или даже участником домашней баталии. День не подходит для заключения брака или делового соглашения, для операций с недвижимостью и семейной собственностью. Положительной стороной ситуации можно считать возможность перераспределить роли в семье (в бизнесе), опираясь на традицию, опыт старших или иные проверенные временем правила, но в то же время не боясь смелых решений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Выбирайте в качестве точки опоры свои деловые ии дружеские связи. Тогда вы не проиграете, как бы ни повернулась ситуация (а меняться она может достаточно резко и быстро). Не исключены опоздания на работу, служебные конфликты. Срочная работа позволит пустить энергию в дело, не разряжая ее в ненужную ссору и в грубые выпады против окружающих. Без правильного распределения сил ваше здоровье может оказаться под угрозой. Не рекомендуются поспешные, непроверенные методы лечения. В случае необходимости хирургического вмешательства следует минимизировать воздействие на голову пациента, включая глаза, уши, зубы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Попытка соревноваться с активным и подвижным противником может кончиться для вас не очень удачно. Если вы не слишком уверены в собственных силах, интеллектуальных или физических, откажитесь от поединка. Спортивное состязание, если вы недостаточно подготовлены к нему, может окончиться травмой или бурным конфликтом. Любовные ссоры и сексуальные неудачи не будут иметь долгого продолжения, но, скорее всего, запомнятся как довольно болезненные события. Оберегайте от неконтролируемой активности детей. В финансовых делах лучше всего полагаться на здравый смысл или на своё служебное положение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы обнаружите, что далеко не все в состоянии проконтролировать в собственном доме. Вряд ли это открытие станет для вас приятным. Ваша воля можете столкнуться с инициативой родителя или партнёра по браку, и тогда (если вы сами не сдержитесь) ссоры не миновать. Начните с себя, держите себя в руках и не теряйте хладнокровия ни при каких поворотах ситуации. Прежние семейные проблемы могут взвинтить вас, спровоцировать на довольно резкие выражения и поступки. Но в то же время они ещё раз помогут вам укрепиться в принятом решении, в избранной стратегии, в ходе ваших рассуждений, мыслей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В кипении страстей вокруг себя вы можете находить особую прелесть. Но и вы можете поссориться с объектом своей привязанности, или даже со случайным собеседником. Не исключено, что спорить вы предпочтете мысленно, обнародуя лишь самые болезненные, волнующие вас в данный момент акценты, но не раскрывая полностью хода своих рассуждений (и уж тем более своих намерений). Ваши дети своим непослушанием способны довести до отчаяния окружающих или перессориться друг с другом - в этом случае остудить их пыл поможет именно ваше спокойствие, уверенность, здравый смысл.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Заниматься финансовыми операциями и тратить деньги вам крайне не рекомендуется. Пойдя на поводу у собственных иллюзий, вы способны нанести ощутимый вред не только своему карману, но и своим домашним. Вряд ли они намерены в этот день молча стерпеть любой сюрприз. В результате дело может кончиться грандиозной ссорой, нисколько не украшающей ваш быт. Однако есть направление расходов, которое может доставить вам душевное удовлетворение и при этом не стоить непосильных жертв. Это бескорыстная помощь другим людям, забота о них, продиктованная вашим горячим порывом сделать добро.