Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 февраля 2009 года.

Первая половина этого дня окажется неплохим временем для небольших поездок и легкого общения. Только не стоит перед этими поездками или общением ставить какие-либо конкретные цели, вести переговоры о важных делах, беседа должна носить непринужденный характер, да к тому же и многое из задуманного в течение этого периода, вряд ли когда-то будет осуществлено.
Соединение Солнца с Нептуном во второй половине этого дня усиливает вашу интуицию. Повышается стремление к духовному развитию, но при этом снижаются возможности для объективного восприятия происходящего вокруг вас. В этот период можно расслабиться, заняться медитацией или релаксацией, а вот магические практики в этот период крайне нежелательны.
Гороскоп на сегодня, 12 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для точной работы, проверок, составления отчетов, проверки документов выбирайте утро. Посетите своего лечащего врача, это удобное время для того, чтобы выписать рецепт и получить по нему соответствующее лекарство. После полудня наступает удачное время для работы в паре, деловых и личных встреч, общественной деятельности, получения новостей, связей с друзьями и единомышленниками. Общение с партнёрами начнется с разногласий, слишком эмоциональная позиция может привести к неуступчивости сторон и временному разрыву. Однако уже к вечеру понимание будет полностью восстановлено.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Мелкие рабочие вопросы так или иначе сохранят для вас в течение дня свою актуальность. Попробуйте разделить их на две группы. В первую отнесите задачи, которые требуют точности, усидчивости, внимательности, ответственности, чёткого соблюдения правил и инструкций в каждой мелочи. Их вполне можно успеть завершить к полудню. Это может быть занятие с ребёнком или отладка деталей вашего творческого проекта. Вторая половина дня позволит действовать с привлечением активных связей, деловых контактов. Вас могут заинтересовать новости из профессиональной жизни. Будет неоценима помощь коллег и друзей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Обсуждение деловых вопросов, работу с документами лучше начать прямо с утра и завершить в середине дня. В это же время принесут хороший результат встречи с родственниками, разговоры с родителями. Пройдёт успешно и без осложнений рутинная работа, вроде оплаты коммунальных услуг или мелкой домашней уборки. Те, кто учится, могут в одиночестве, без посторонних помех посидеть дома над лекциями или выполнить тестовое задание. Вторая половина дня пробудит в вас природную страсть к общению. Она подходит для встреч с авторитетными людьми. Вечер благоприятен для личной и светской жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Запланированная короткая поездка, посещение магазинов и учреждений удачнее в первой половине дня. Все, связанное с учебой, оформлением документов, регистрациями, придирчивым анализом текстов, постановкой подписей под важными решениями, пройдёт успешно, можно не бояться непредвиденных ограничений и препятствий. Новые дела, особенно требующие активности, общительности и раскрепощенности, отложите на вторую половину дня. У вас появится вдохновение и вера в будущее. Это позволит проделать немало работы, успеть продвинуться и в домашних, и в служебных делах.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Служебная и деловая жизнь в первой половине дня обещает протекать спокойно. Тем не менее, не стоит пускать дела на самотек, особенно если вы предпочитаете сохранять контроль над ситуацией. Ваше мнение профессионала, или внимательное чтение предписания, инструкции, перечня должностных обязанностей может сыграть положительную роль - например, уберечь вас от лишних расходов, или вы сможете вовремя проконтролировать более молодых и неопытных коллег. Вторая половина дня может начаться с семейной ссоры, но в целом удачна, способствует выходу на публику, общению, посещению презентаций, выставок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром вы возблагодарите судьбу за возможность действовать и размышлять спокойно. Посторонних влияний на ваши дела не ожидается. Важный вопрос, связанный с карьерой, детьми, творческой или любовной жизнью, вы сможете обдумать детально и придирчиво, не упустив ни одной мелочи и в то же время сохраняя способность видеть картину целиком, в комплексе, в системе. Вторая половина дня позволит приступить к новой работе или удачно влиться в незнакомый коллектив, провести непредсказуемый, опасный или забавный эксперимент. Можно опробовать новый способ поддержания физической или интеллектуальной формы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро, в том числе и раннее, подходит для уединенных раздумий. Вы сможете прийти к нужным выводам относительно своей домашней жизни, семейного положения, профессиональных узких мест, найти решение интеллектуальной задачи, свести в систему разрозненные цифры и факты. Физических нагрузок в это время лучше вообще избегать, перенести их на вторую половину дня. Ваша инициатива, связанная с домом, квартирой, может принести вам беспокойство, убыток, выбить из седла. Однако остаток дня обещает отличное понимание с окружающими. Это хорошее время для новых начинаний, личного участия в совместных делах.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение дня небо ставит для вас акцент на общении, учёте интересов других людей наравне со своими собственными. Первую половину дня лучше отвести под обсуждение организационных или технических вопросов, профессиональных дел (или увлечений, в которых вы считаете себя профессионалом). Можно договориться с единомышленниками о дальнейших встречах по конкретному поводу, составить расписание. Послед полудня обстановка способствует активному участию в домашних делах. Оказавшись в них руководителем, лидером, вдохновителем, не забывайте о справедливости и чувстве меры.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро может стать утомительным для Стрельцов, которые рождены в середине декабря. Прочим представителям знака оно покажется скорее скучным и нудным, бесперспективным. Однако есть сферы, где безусловно ожидается успех. Это денежные операции с участием партнёров, переговоры на материальные или профессиональные темы, подписание финансовых документов. Можно окончательно обговорить цену важного вопроса. Вторая половина дня предоставляет мощные возможности для самовыражения, гарантирует интересное общение, легкое продвижение идей. Вы можете привлечь под свои знамена сторонников, единомышленников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утро гарантирует беспрепятственность размышлений. Особенно важными они станут для Козерогов, рождённых в середине января, так как их мысли будут вертеться вокруг их собственной персоны, а их высказывания будут иметь большой вес, повлияют на ход дела, в котором они участвуют. Хорошее время для подписания юридических, служебных документов, окончательного оформления паспортов и виз, дипломов и свидетельств. Удачны деловые контакты с заграницей, переписка с иностранными партнёрами и корреспондентами. Декабрьские Козероги испытают кризис в середине дня. Вечер обещает отличные виды на повышение доходов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Первую половину дня можно смело посвящать кропотливой работе. Можно прояснить или завершить свои обязательства по отношению к другим людям или организациям, разобраться в причинах мелких неудач, привести в порядок финансовую или деловую отчетность. Удачный момент для посещения налоговой инспекции с целью обсуждения или уточнения деталей. Вечер обещает вам успех прежде всего в командных действиях, активной работе на совместные (парные или груповые) цели, идеи. Вы можете стать в них заводилой. В середине дня остерегитесь приставать к людям со своими инициативами, реакция может быть неадекватной.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро подходит для обсуждения деловых вопросов, способствует точности выражений, соблюдению этикета, вниманию к важным мелочам. Приступать к новой работе не рекомендуется, лучше обсудить детали уже в целом понятного дела, или поставить подпись под соглашением, которое не вызывает у вас возражений. В это время можно получить консультацию у профессионала, спросить совета у друга. В дневное время возможно обострение эмоциональных реакций, гневливость. Переждите эти часы. Вечер позволит свести на нет возникшие противоречия, благодаря активной работе, получению свежей информации издалека.