Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 февраля 2009 года.

Соединение Меркурия с Юпитером, которое произойдёт в первой половине этого дня, усилит общительность и повысит склонность к взаимодействию. Сейчас могут появиться новые идеи, но они наверняка в будущем потребуют корректировки и доработки. В это время не исключены и «приступы» болтливости, в течение этого дня очень важно стремится к контролю над тем, что говорите, чтобы не сказать лишнего.
Первая половина этого дня будет не продуктивной, хотя общение и складывается сейчас удачно, как правило, это будут сплетни, а договариваться с кем-то о чем-то более конкретном лучше во второй половине дня. Вторая половина дня также хорошо подходит для участия в массовых мероприятиях и развлечениях.
Гороскоп на сегодня, 24 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дневные часы подходят для отдыха или завершения мероприятий, начатых накануне. Впечатления от происшедших событий могут быть очень сильны и вплоть до 16 часов дня не отпускать вас. В это время сохраняют своё высокое значение дружеские связи, общественные контакты. Новаторство так или иначе будет привлекать вас и дальше, а вот сил для того, чтобы приступить к новым конкретным действиям, уже не останется. Отдохните, наберитесь энергии к вечеру. Она понадобится вам для тайных дел, или в ней появится необходимость в связи с внутренними переживаниями - например, любовного свойства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ранним утром вы можете поймать себя на мысли о том, что устали и немного жалеете о произошедшем накануне. Эти мысли, как и другие негативные или неопределённые переживания, могут быть вызваны обыкновенной усталостью. Тельцам, рождённым в середине мая, особенно рекомендуется короткий отдых или переключение на более свободную деятельность. Не возбраняется в эти часы и помечтать в одиночестве. После 16 часов дня наступает более благоприятное время для апрельских Тельцов. Активной работе оно не способствует, но может заметно гармонизировать их эмоциональную сферу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы И деловые, и романтические устремления Близнецов сегодня уже не будут иметь под собой конкретной и реальной почвы. Можно смело наслаждаться достигнутыми успехами, новыми знакомствами. А вот попытки ещё шире раздвинуть свои горизонты или увеличить резонанс от достижений окончатся ничем. С самого утра у многих Близнецов может создаться гармоничный внутренний настрой, а некоторым под утро приснится счастливый сон. Стоит поберечь это мягкое настроение в течение дня. Лишь под вечер захочется снова поинтересоваться обязанностями, работой, официальными планами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваша интуиция в этот день сильно обострена и способна подсказать, каковы ваши реальные успехи. Вплоть до вечера слушайте ее голос - особенно если накануне, в пылу активных действий, так и не успели прочувствовать и понять, что происходит. Это неподходящий период для новых энергичных поступков и планов, направленных на финансовую сферу, на общественную, духовную или исследовательскую работу. Вы можете активизировать эти области жизни после 16 часов дня. Тем не менее перенапрягаться не стоит, лучше заняться тем, что вам нравится, гармонизирует эмоции, улучшает самочувствие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В утренние часы велик риск неверно представлять себе побуждения партнёров, реакцию публики. Вы можете быть озадачены поведением кого-то из близких или своей второй половины, но вряд ли разгадка отыщется. Если вы плохо знаете того человека, которого хотите понять, то ваши выводы и домыслы могут оказаться неверны в принципе. Это не время для активных совместных действий. Вечер сместит акцент на финансовую деятельность, но психологический аспект взаимоотношений останется важен в любом случае. Вы можете прийти к окончательному выводу, отдать материальный или нравственный долг.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Днем нежелательно перегружаться. Стоит уделить внимание своему самочувствию. Оно будет гораздо лучше и гармоничнее, если вы временно перейдете на более гибкий график работы или возьмете выходной, чтобы восстановиться физически и психологически. Если вы проходите курс лечения, не форсируйте события, а если решились на новый экмперимент со своим здоровьем, то отложите его старт на несколько дней. После 16 часов дня приобретут более важное значение ваши партнёрские отношения, психологический климат в браке и семье. Подходящее время, чтобы что-то выяснить или простить друг друга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Творческое вдохновение обязательно подскажет вам, как завершить свою работу, окончательно оформить ваше творение или поярче проявить, сделать доступным для окружающих его внутренний смысл. Для коммерческой, деловой составляющей ваших целей день мало результативен. Пользуйтесь уже сложившимися отношениями, договоренностями. В любовных связях не стоит предпринимать новых инициатив и чрезмерно акцентировать физиологическую, сексуальную сторону. Родители должны позволить детям отдохнуть или перейти к более свободным, не сковывающим воображение занятиям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для того, чтобы расслабиться и успокоиться. Напряжение предыдущих суток необходимо сбросить. Если у вас накопились негативные впечатления, их следует нейтрализовать. Окружите себя близкими доверенными людьми, или уединитесь в доме, послушайте музыкальную запись, посмотрите хороший фильм, поезжайте на природу, отправьтесь на однодневный зимний отдых. Тем, кто накануне не сумел задействовать полностью свой энергетически заряд, стоит опасаться депрессии (или с виду беспричинной раздражительности). Вечер подчеркнет творческий потенциал октябрьских Скорпионов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вам не стоит нацеливаться на мероприятия, требующие больших энергетических затрат. Даже разговаривать в это время лучше поменьше (если, конечно, вы на это способны, а окружающие согласны оставить вас в покое и не теребить постоянными интересными предложениями). Дневные часы есть смысл посвятить расслаблению, приведению себя в форму. Вследствие активной напряжённой деятельности накануне, вы можете проснуться в гостях у друзей, оказаться далеко от собственного дома. Если так случилось, к вечеру непременно перебирайтесь в родные пенаты, поближе к домашнему очагу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В зависимости от того, как вы оцениваете свои недавние активные действия, в течение дневных часов вы будете испытывать определённые эмоции - либо удовлетворительные, положительные, счастливые, либо близкие к сожалению, самооправданию, утешению. Для новых инициатив, в том числе финансового плана, день неподходящий. После 16 часов дня у вас появится возможность поделиться своими сильными впечатлениями и чувствами с окружающими - например, наладить переписку с друзьями, родственниками. Наиболее гармоничным временем станет вечер для декабрьских Козерогов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дневные часы вы можете потратить на то, чтобы остыть от недавней суеты, напряжённой личной и групповой деятельности. Будет неплохо, если вы сумеете дать понять наиболее ретивым знакомым и корреспондентам, что устали и нуждаетесь в отдыхе, так же, как и все нормальные люди, и что у вас имеется своя частная жизнь. Февральские Водолеи могут стать более мягкими и мечтательными, чем другие представители знака, но им потребуется и более глубокое уединение, чтобы погрузиться в себя. Вечером ваши интересы переместятся в финансовую сферу, здесь станет важна роль партнёра или советчика.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды рекомендуют вам в первой половине дня отрешиться от этого мира и его реалий - настолько, насколько это вообще возможно в вашем положении. На расстоянии, интуитивно вы будете чувствовать правду жизни и подоплёку событий гораздо точнее, чем находясь в непосредственной близости от них. Возможна активизация творческого воображения, мечтательность, ностальгические настроения, внутренняя эмоциональная или духовная тяга к тем, кого вы любите, кого давно не видели, с кем расстались. Вечером выползайте из своей раковины, но делайте это осторожно, плавно, избегая резких движений.