Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 февраля 2009 года.

Этот день окажется более активным и динамичным. Однако первая половина этого дня не обещает множества положительных событий, напротив, это время может оказаться довольно напряжённым. В первой половине дня избегайте проявления грубости или демонстрации своей силы, не стоит сейчас пытаться оказывать давление на окружающих. Вы, быть может, и добьетесь своего, но доверие людей можете потерять.
Вторая половина дня, в особенности вечернее время, будет более удачным. Повышается оптимизм, желание к новым знаниям, открытиям и экспериментам. Это хороший период для просмотра развивающих передач и занятий с репетитором. Вечер будет удачен для начала длительного путешествия.

Гороскоп на сегодня, 27 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для начала новых мероприятий или нового этапа работы это отличное время. Женщины-Овны в этот день могут легко и эффектно проявить свою женскую суть, а мужчины-Овны сумеют при желании продемонстрировать свои рыцарские черты. Деловые вопросы будут решаться благодаря интересу сторон друг к другу, период удачен для договоров и соглашений. Это день активных поступков. Он хорош также для представителей сферы искусства, творчества. Вам нетрудно найти единомышленников, которые готовы не только говорить, но и действовать схожим с вами образом, симпатизировать вам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не пропустите этот день, если намерены наладить хорошие отношения с зарубежными партнёрами или дальними родственниками. Даже если контакт с ними окажется вынужденным и срочным, он доставит вам удовольствие. Встреча непременно приведет к замечательному результату (которого, возможно, вы и не ждали). Это отличное время для нахождения общего языка с начальством, сослуживцем, деловыми партнёрами, супругом, другом, наставником. Наилучшего эффекта вы добьетесь, если будете не просто разговаривать и проявлять друг к другу интерес, но и заниматься совместным делом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Новое знакомство, состоявшееся в этот день, будет для вас очень обнадеживающим, перспективным. Оно способно повлиять не только на ваше настоящее, но и на будущее, а о прошлом, ввиду отличных обстоятельств, вы будете готовы напрочь и с удовольствием забыть. Это может быть встреча с любимым человеком, которая оставит у вас неизгладимоё впечатление. Повышается вероятность найти хорошего делового партнёра. Успешными обещают стать дальние поездки, перевозки, зарубежные связи. Будет многообещающим поступление в ВУЗ или начало большого цикла занятий, расширяющих ваш кругозор.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У вас масса возможностей добиться намеченной цели и взять очередную вершину. Не забывайте только о том, что вам следует проявить определённую подвижность и целеустремленность, а также энергию и напор, чтобы ими воспользоваться. Семейные дела могут протекать очень напряжённо, но результат будет прекрасным. Рискованные финансовые операции, смелые коммерческие предложения имеют огромные шансы на успех. Это не время для того, чтобы вдумчиво строить долговременные планы. Быстрота и натиск сделают вас обаятельнее и помогут достичь желаемого без лишних усилий и потерь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для вас это замечательное время - вы способны доказать даже самому блестящему и передовому обществу, что и вы чего-то стоите. Для большинства представителей знака день обещает быть гармоничным. Ожидается много хороших шансов. Вы можете неожиданно и умело воспользоваться ситуацией соперничества, либо просто обернуть конкуренцию себе на пользу. Стоит подумать о расширении разнообразных активных связей - от личных (сердечных, сексуальных) до сугубо деловых, или дружеских. Супругов может объединить новое дело, прогрессивная идея, стремление к расширению возможностей, путешествие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Множество прекрасных шансов ждёт вас в новых начинаниях, экспериментах. Вы будете удачливы в продвижении прогрессивных идей практического свойства. Вы также имеете возможность оказать массу услуг своим друзьям или коллегам, и они не замедлят выразить свою благодарность. Этот день очень подходит для рискованных дел и процессов (при условии, что они рассчитаны на быструю реализацию или имеют разовый характер, характер пробы). Он хорош для медиков и научных работников. Вы можете установить на рабочем месте новый компьютер или освоиться с интересным заданием, обещающим карьерный рост.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Личные отношения (например, супружеские) станут для вас яркими и, возможно, даже незабываемыми. Вместе с любимыми людьми или друзьями вы способны открыть новую страничку своей жизни, в которой будет много удач и удовольствия, много увлеченной работы, но при этом - никакой скуки. Отличное время для творческих людей, они сумеют сочетать активное самопроявление с дружелюбием и никому не перейдут дорогу, вовсю демонстрируя свой талант. Хорошее время для занятий с детьми. Удачно оно для тех, кто занят рекламой и развлечениями. Возрастают и шансы на финансовый успех.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Дело, которым вы непосредственно заняты, может отнять все ваши силы и отвлечь на время от других великих планов, более размытых и романтичных. Ваши начинания будут успешными, если вы так или иначе стремитесь заложить фундамент или расширить его - идёт ли речь о вашем доме, квартире, семейном благополучии, помещении под офис или под производственный процесс. Вам следует помнить о том, что под лежачий камень вода не течет - иными словами, вам нужно активно трудиться. Наибольший результат даст коллективная работа или деятельность, направленная на благо группы людей (например, ваших близких).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чрезвычайно плодотворный день для всех Стрельцов, которые жаждут проявить на всю мощь свою творческую огненную натуру. Это благоприятное время для начинаний в области обучения, просвещения, спорта, рекламы, в области интеллектуальной, научной, исследовательской и общественной деятельности. Удачу нужно будет ловить и использовать сразу, не раздумывая. Свой автомобиль и телефон лучше держать в полной боевой готовности.В личной жизни также ожидается успех. Не исключено новое знакомство, связанное с вашей учебой, общественной деятельностью, короткими поездками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Благоприятное время для того, чтобы произвести в квартире короткую перестановку, небольшой косметический ремонт, или уборку (с целью сделать обстановку вокруг себя более красивой). Неплохой день для срочной покупки в дом, для вложения личных средств в семейные удовольствия. Побалуйте домашних, у вас есть для этого все возможности. Даже если вы сидите дома, выбирайте занятия, требующие подвижности, ставьте себе короткие, но интересные задачи, или старайтесь получить яркие, сильные и приятные впечатления. Отсутствие активности может сделать вас капризнее, породить странные прихоти.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы способны стать истинным генератором идей и вдохновителем чужих поступков. Глядя на вас, окружающие тоже не смогут сидеть спокойно. Вам ничего не будет стоить завести, растормошить своих знакомых. Например, учителям удастся заставить своих учеников (или студентов, если они преподают в ВУЗе) думать, проверять теорию практикой и действием, решать необычные, нестандартные задачи. Общение любого вида обещает стать на редкость интенсивным и ярким. Удачны любые занятия в сфере науки и техники (в том числе в научно-техническом творчестве), в прогрессивных и смежных областях знаний.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Отличный момент для того, чтобы попробовать съесть или приготовить новое оригинальное блюдо. Не торопитесь вводить свои только что родившиеся пристрастия в систему, просто проведите эксперимент - вдруг понравится. День можно считать удачным для взаимных финансовых расчетов и некоторых срочных денежных, имущественных операций. Но он не очень подходит для действий с недвижимостью и для покупки вещей (например, одежды, обуви). Вам может доставить удовольствие приобретение подарка, предмета искусства, украшения, незапланированная покупка чего-то необычного, нестандартного.