Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 февраля 2009 года.

Первая половина дня позволит вам открыто выражать свои чувства, не скрывая своих симпатий. Сейчас усилится притяжение между полами, а сказать точнее, оно просто станет более заметным и очевидным. Это время может принести неожиданные события, приятные сюрпризы и непредсказуемый поворот событий, который может вызвать у вас удивление или восторг.
Расположение планет во второй половине этого дня, напротив, призывает к здравому расчету и детальному планированию. Все события и ситуации в этот период будут подчиняться логическим законам, а поэтому искать подсказки у своего внутреннего голоса сейчас практически бесполезно. Это неплохое время для небольших поездок.
Гороскоп на сегодня, 3 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Удачный день для планомерной спокойной работы, которая будет приносить вам доход или иную материальную выгоду. Вы можете вложить свои средства в покупку инструментов для работы, в долговременное лечение или в поддержание хорошей рабочей формы (а также и более буквально, в приобретение спецодежды, в которой вам удобно работать). Вы можете получить долгожданную отдачу от усилий, которые вкладывали в достижение своей цели. Благоприятна забота о правильном питании. Можно приобретать качественные вещи, которые будут часто использоваться, или продукты длительного хранения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Благоприятное время для служебных и коммерческих контактов, оказания услуг. Предпринимателям стоит обратить внимание на завершение сроков действия договоров, на окончание совместной деятельности. Подписание новых соглашений и начало активной работы в новом направлении пока нежелательны. Попробовав форсировать обстоятельства, вы только зря потеряете время. Зато этап работы, который подошел к своему логическому завершению, можно не спеша обдумать, оформить документально. Это также удачное время для заботы о здоровье и учебе детей. Зимние виды отдыха доставят вам удовольствие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День хорош для укрепления семейного благосостояния, наведения порядка в доме и в деловых вопросах, включая финансовые. Не рекомендуется приступать к новому этапу лечения или повседневной работы, лучше немного переждать. Деньги, тайком вложенные в коллективное мероприятие, учебу или поездку, могут исчезнуть в неизвестном направлении. К своим мечтам и домыслам в материальном плане, а также к обещаниям друзей и к новостям из СМИ, касающимся финансов, следует относиться критичнее. Если вы сразу разделите для себя иллюзии и действительность, вам станет гораздо проще вести свои дела.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Даже очень острые конфликты могут быть сведены на нет благодаря чёткому и практичному подходу к делу. В первую очередь это касается профессиональных и денежных споров, а также улаживания семейных проблем. Супруги могут прийти к удачном и безболезненному решению, снять разногласия, договориться о семейных расходах. Короткие поездки и встречи, связанные с финансовой стороной жизни, обещают вполне благополучный исход. Одновременно вы можете обнаружить, что часть ваших денег напрасно вложена в расплывчатый, неясный проект. Подождите расстраиваться и наберитесь терпения, будущее все исправит.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если цель ваших действий - заработок и материальное благополучие, то строго придерживайтесь избранной ранее стратегии и не позволяйте сбить себя туманными обещаниями и утверждениями. Ваш друг, супруг или деловой партнёр может попытаться подорвать вашу уверенность в себе, сославшись на общественное мнение или на не до конца ясную социальную тенденцию (например, на падение цен, или на смену приоритетов в вашей сфере деятельности). Это повлияет на ваше настроение и может вселить в вашу душу некоторые сомнения, однако реальный успех в делах развеет все сомнения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это день, когда можно полюбоваться своими успехами и удачами, быть спокойным за течение всех основных дел. Творческая работа доставит удовольствие. Но не меньшую радость может доставить отдых - он пройдёт именно так, как вы запланировали (рассчитывали). Хорошее время для подписания документов, связанных с оплатой учебы, лечения, путешествия. Литературные работы могут быть опубликованы или приняты к публикации. Результаты вашего труда будут приняты заказчиком без малейшего серьёзного возражения. Если и найдутся какие-то недостатки, то, скорее всего, они окажутся несуществующими, придуманными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Партнёрские соглашения, договоренности, супружеский контракт, разные виды сотрудничества - все это приобретает для вас новую форму. Делать преждевременные выводы и стремиться к новому мощному старту в этих сферах нежелательно. Более логичным будет укрепить своё положение в совместных проектах, обеспечить сохранность своё доли в коллективных средствах и доходах, уладить возможные проблемы с налоговой инспекцией и другими контролирующими органами. Часть проблем, вероятно, окажется надуманной, зато и часть иллюзий развеется, а сомнительные решения будут отметены.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете целиком и полностью положиться на своего партнёра. Это именно тот человек, к которому можно обратиться за здравым советом, мыслью, предложением. Ваш тандем - это союз двух деловых людей, прекрасно ориентирующихся в текущей реальности. Партнёр может помочь вам в завершении напряжённой работы, если вы не успеваете справиться с ней в одиночку. Однако есть область, которую вам обоим пока следует обходить, или относиться к ней более осторожно. Это мечты о совместном будущем вашего дела, фундаменте вашего общего бизнеса, или о вашем новом уютном семейном гнезде.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день можно справиться с довольно большим объемом работы, завершить цикл лечебных процедур, подвести итоги последних трудовых месяцев. Напряжённая деятельность принесёт выгоду. Если вы руководитель, то не забудьте раздать своим подчиненным полагающиеся задания. В отсутствие полной занятости они могут соблазниться занятиями, не имеющими никакого отношения к работе. Удачным будет решение производственных, административных, кадровых вопросов, а также вопросов, связанных с оплатой труда и услуг. Несмотря не некоторые случайности и недоразумения, это хорошее время для визита к врачу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день Козероги, рождённые в середине января, просто обязаны поднапрячься и завершить недавно начатую ими работу. Это будет замечательный, предсказуемый и хорошо оплаченный финал их деятельности, венец всех личных усилий. Могут всплыть на поверхность некоторые финансовые промахи и потери. Однако они - ничто по сравнению с достигнутыми результатами. К тому же часть их может оказаться впоследствии неправдой, недоразумением. Удачный период для преподавания, исследовательской работы, для любовного свидания или активного зимнего отдыха, весьма полезного для вашего здоровья.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете стать несколько более сентиментальны и ленивы, чем обычно, особенно если родились в феврале. К выполнению домашней работы вас могут подтолкнуть ранее взятые обязательства, забота о здоровье и благополучии близких, либо необходимость отработать долг. В отсутствие подобных стимулов вы скорее будете склонны переложить хлопоты на кого-то другого, более ответственного, и всласть отдохнуть в четырех стенах собственной квартиры. Водолеи, привычные к домашнему режиму, уединению, самодисциплине, смогут завершить важную работу, совершаемую ими в секрете от других.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Хорошее время для необходимых покупок, а также для выполнения бытовых и финансовых обязательств перед партнёрами. Дисциплина, которая в другое время не вызывает у вас ничего, кроме отвращения и скуки, в этот день может переноситься довольно легко. Возможно, одна из причин в том, что за своё послушание, исполнительность и добропорядочность вы получаете определённое вознаграждение (например, любовь и заботу). Отношения с любимыми и супругами обещают быть спокойными, мирными. Пользуясь обстановкой, вы можете заново обсудить материальный аспект своего союза и прийти к нужным выводам.