Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 февраля 2009 года.

Первую половину этого дня стоит посвятить своему дому и своей семье. Больше времени проведите со своими родственниками и членами вашей семьи. Сейчас можно покупать продукты питания и другие товары для дома. Это время не будет богато на события, но вы сможете получить удовлетворение от общения с близкими и дорогими вам людьми.
Вторая половина дня пройдёт более активно. В этот период можно разрешать сложенные задачи, искать нетривиальные решения по выходу из запутанных и сложных ситуаций, при этом, не отрицая здравый смысл и накопленный жизненный опыт. На вечер не стоит планировать поездки и пешие прогулки, сейчас будет сложнее выражать свои мысли и чувства.
Гороскоп на сегодня, 7 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Квартира, прописка, место проживания будут играть для вас существенную роль. Вы можете положиться на своих родителей или других членов семьи, живущих с вами под одной крышей. Их поведение будет ответственным. Домашние дела могут быть организованы очень успешно, хотя произойдёт это не сразу. В документах, отражающих ваше семейное положение, факт владения собственностью, права и обязанности по эксплуатации недвижимости, высока вероятность погрешностей, но они могут быть быстро исправлены.Домочадцы склонны много разговаривать, и вам придётся снисходительно отнестись к их болтливости.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши хлопоты, связанные с оформлением документов, дальней или ближней поездкой, обязательно принесут результат. Но перед этим придётся приложить старание и решить кое-какие вопросы - например, добавить или вычеркнуть важный пункт, уточнить данные. В информации, которую вы получаете, лучше как следует разобраться и не допускать неряшливости, глупых погрешностей. Учеба, сдача экзамена, прохождение теста на профессионализм будут успешными, но лишь при условии вашей внимательности. Будьте готовы посмотреть на некоторые известные вам факты с неожиданной, новой стороны.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Наведите порядок в своих личных средствах - это в ваших же интересах. Уделите часть своего внимания взаимным денежным расчетам, или обговорите с деловыми партнёрами способ обмена информацией. Ваше общее дело выиграет, если вы не поленитесь усовершенствовать систему обмена сведениями, разберетесь в финансовой документации. Лично вам это может принести лиш дополнительные хлопоты и сделать день крайне суетливым. Зато в домашних делах, в вопросах, касающихся недвижимости, надёжности вашего крова или благополучия родителей, вы сможете быть гораздо более уверенными.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды подсказывают вам, что самые важные качества дня - чёткость и организованность. Если вам предстоит спор, полемика, выяснение отношений, то заблаговременно (лучше прямо с утра) займитесь подготовкой своих аргументов, подберите нужные факты, цифры. Позаботьтесь и том, чтобы ваша позиция выглядела в целом логичной, реалистичной. Не пытайтесь опираться на собственные мечты или коллективные фантазии - и те, и другие могут оказаться всего лишь заблуждениями. В то же время вам может повредить излишний консерватизм. Оставьте себе лазейку для смелого хода или мелкого новшества.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Проблематичную ситуацию, связанную с лечением, вы можете уладить благодаря жесткой экономии, или давним накоплениям, ради которых вы когда-то во многом себе отказывали. Если вы не располагаете заначкой и не слишком хозяйственны, то посещение клиники может влететь вам в копеечку (хотя и не станет критическим и не разорит вас). Возможны неприятности на службе. Поскольку проявляться они будут скорее в многословных спорах и в попытках интриг, на них можно не обращать особого внимания. Есть вероятность, что вам объявят о временном сокращении доходов или отсрочке выплаты жалованья.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможны споры с детьми или из-за детей, разногласия с любимыми людьми. Благодаря вашим организаторским способностям непонятные вопросы будут выяснены, интересы сбалансированы, отношения улажены. Если у вас уже существует система разруливания подобных ситуаций (например, выработан ритм жизни, или регламент общения), вам не о чем беспокоиться, противостояние сгладится само собой. Вам останется только понаблюдать, насколько хорошо действуют ваши прежние правила, и добавить пару-тройку мелких нововведений - просто для того, чтобы повысить эффективность установленных порядков.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Возможно, вам придётся столкнуться с рассогласованием служебной ситуации и домашних, семейных нужд. В делах, связанных с карьерой и продвижением вверх, не исключаются подсиживания, интриги, оговоры. Выполняя поставленную себе задачу или дело, порученное начальством, не проявляйте лишней торопливости, не суетитесь. Начните с тщательного обдумывания ситуации, планирования, выявления слабых мест. Ожидается успех в тайной деятельности. Удачной будет работа в закрытом учреждении, посещение стационара, пансионата, деловая поездка за город, осуществление скрытого контроля, обеспечение безопасности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В информации, поступающей к вам в течение дня, можно легко запутаться. Чтобы этого не произошло, старайтесь проверять на надёжность и безопасность все сведения, письма, не говоря уже о явных оговорах и слухах. Поставьте на свой домашний или служебный компьютер качественную антивирусную программу, организуйте систему своевременного оповещения о последних событиях, проверьте, хорошо ли функционирует сигнализация, установленная на ваш автомобиль или иное имущество, а также на квартиру или дом. Старайтесь также отсеивать знакомства и новости, с точки зрения их полезности для вашего будущего.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Финансовые споры и организационные вопросы вы сможете уладить, а результаты обсуждений и проверок оформить в виде официальных документов. Это неплохое время для того, чтобы позаботиться о своей репутации профессионала или руководителя, сделать свои деловой имидж более надёжным, внушающим доверие. Если вы дорожите достигнутыми вершинами, то не помешает проявить чуть больше консерватизма, интереса к традиционным методам ведения работы. Таким образом вы обеспечите себе прочное личное положение, сохранность имущества, либо безопасность дела, на которое трудитесь или во главе которого стоите.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ничего страшного, если вы ввяжетесь в спор и начнете целенаправленно доказывать оппоненту свою личную точку зрения. Проявив свойственные вам консерватизм, традиционализм, разумность, вы без особого труда добьетесь своего. Ваше мнение обязательно будет принято во внимание, а возможно, и положено в основу совместного решения. Запаситесь несколькими способами связи или испробуйте новый метод передачи информации, это в любом случае окажется полезным для вашей деятельности. В супружеских разногласиях актуальны темы сохранения отношений, обеспечения безопасности семьи, дома, имущества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Если дадут о себе знать проблемы со здоровьем, вам помогут испытанные методы лечения. Не брезгуйте бабушкиным рецептом или традиционными советами медиков - скорее всего, это как раз то, что вам нужно в данный момент. Радикальные меры (и тем более хирургическое насильственное вмешательство в деятельность организма) лучше исключить совсем. Торопливость и суета будут вашими врагами. В случае попадания в атмосферу служебных споров, интриг и обманов, семейных недоразумений вас незачем учить - вы отлично знаете, как себя вести, ваши приемы и убеждения проверены временем и практикой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваше увлечение необычными занятиями доставит вам немало хлопот, если вы не выработаете особый план занятий (например, посещения курсов, освоения новой информации). О встречах и мероприятиях лучше договориться заранее, тогда мелкие неожиданности не будут выводить вас из себя, и вы успеете все, что наметили. Чрезмерная физическая нагрузка, попытка взять очередную высоту одним рывком сегодня не пройдут. Учёба ваших детей потребует пристального внимания и, возможно, даже контроля. Ради их же блага, поучите их распределять своё время, проследите за тем, как они выполняют задания.