Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 февраля 2009 года.

Первую половину этого дня звезды советуют посвятить решению домашних дел. В это время можно успешно общаться со своими родственниками, родителями и другими членами вашей семьи. Во многих вопросах сейчас вы сможете достичь согласия и понимания, что создаст внутри семьи тёплые и доверительные отношения, улучшит психологический климат.
На вторую половину этого дня не рекомендуется планировать поездки и слишком большое количество общения. Поездки могут сложиться слишком нервно, а общение в большом количестве будет раздражать вас. Этот вечер лучше всего провести наедине с любимым человеком, при этом лучше сразу позаботиться о своём спокойствии и выключить телефоны.
Гороскоп на сегодня, 14 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Легкие разногласия могут подпортить благожелательную атмосферу, которая установилась между вами и другими людьми. В сущности, беспокоиться не о чем - предмет для разговора, скорее всего, давно известен, и нужно всего лишь обсудить отдельные его детали напоследок. Остерегайтесь раздувать ссору без причины, по старой памяти, из-за ерунды. В этом случае негативный эмоциональный налет ляжет и на ваши последующие встречи и диалоги. Сумейте вовремя поставить точку. Вечер сделает ваши контакты с людьми более насыщенными. В деловых связях повысится материальная заинтересованность сторон.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Несмотря на полное душевное или идеологическое согласие с окружающими вас людьми (родственниками, подчиненными, коллегами, сослуживцами, обслуживающим персоналом), вас может немного беспокоить материальный аспект отношений. В случае, если червячок сомнений не дает вам покоя, старайтесь сразу же, на месте выяснять конкретную причину недовольства. Лучше всего успеть это сделать до наступления вечера. В более поздние часы усилится ваша эмоциональность. Ваши собеседники или партнёры станут более чувствительны к малейшему неуважению в свой адрес, к пренебрежению своими нуждами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вплоть до вечера делайте то, что вам нравится. В это время вам ничего не стоит подобрать себе приятное общество для развлечений или для отдыха. У вас останется время и на то, чтобы проявить внимание к любимым людям, выразить им свою привязанность ясно и открыто. Ваши чувства обещают быть взаимными, свидание способно доставить радость, принести счастье. У родителей-Близнецов найдется повод, чтобы гордиться своими детьми, похвастаться их достижениями. Вечер может принести вам необходимость напряжённой срочной работы в новом ритме. Возможны непредсказуемые осложнения со здоровьем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь выкроить в течение дня хотя бы немного времени, чтобы пообщаться с близкими или сделать что-то по дому (для дома). Занятия, требующие вкуса, такта, дипломатичности, тонкого психологического подхода, будут в дневные часы наиболее уместными. Это удачное время для несложных операций с недвижимостью (или для показа квартиры, если вы намерены ее сдать, продать, обменять). После 16 часов новых действий в этом направлении лучше не предпринимать, а уже начатые - приостановить или завершить. Вечером вас могут одолеть нежданные и довольно явственные сомнения финансового характера.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Дневное время как нельзя лучше подходит для приятного общения, неспешных коротких поездок или прогулок, посещения мест, связанных с красотой или ее наведением (косметический салон, парикмахерская, модный магазин). Ближе к вечеру в ваши отношения с партнёрами прокрадутся соображения финансового порядка. Возможно, вы заметите за супругом или напарником некоторую мелочность, меркантильность, насмешливость, придирчивость. Прежде чем раздражаться, глядя на чужое поведение, подумайте, не ведете ли и вы себя сходным образом, не отражаетесь ли в партнёре, как в зеркале.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня вы будете склонны оптимистично смотреть на своё финансовое положение, благодаря успехам на работе или удачно оказанным кому-то услугам, выгодному вложению средств или удачной покупке. В течение дня ваша критичность буде незаметно нарастать. Если вы дадите ей волю, то к ночи она разрастется в заметное раздражение. Вечерние и ночные поездки могут стать гораздо более напряжёнными и даже опасными, чем вы рассчитывали. Тем, кому предстоит работа в ночную смену, должны отдохнуть перед исполнением своих обязанностей, а также проверить, в порядке ли используемые ими инструменты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Первая половина дня наиболее благоприятна для Весов, рождённых в середине октября. Она обещает им личный успех, внимание и сочувствие со стороны окружающих, возможность подать себя в выгодном свете. Они смогут без боя завоевать популярность, известность, не задев при этом никого из соперников. Это также удачное время для личного и коллективного творчества. Вечер внесёт в ваши отношения с людьми путаницу или раздражительность. Материальная сторона ваших связей, в том числе и с друзьями, станет актуальнее. Постарайтесь после полудня не подписывать документов, не давать твердых обещаний.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня дает вам возможность беспрепятственно насладиться плодами своих трудов, предпринятых в домашней сфере или в сфере бизнеса. Радость и внутреннее удовлетворение от своих успехов вы сможете разделить с супругом, компаньоном по делу, напарником по работе, либо просто с кем-то из близких. Чем ближе к вечеру, тем чаще вы начнете ловить себя на мысли о том, что не всем довольны, но ваша критика запоздает. Замеченные недостатки исправляйте сразу же, либо спишите их на человеческие слабости (не исключая из списка ошибавшихся и себя). Октябрьские Скорпионы станут более активны или раздражительны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дипломатическое разрешение волнующих вас вопросов лучше не откладывать на вечер. Идеальным временем для него будет первая половина дня, и чем ближе к утру, тем лучше. Не откладывайте также заключение соглашений, если считаете их срочными, необходимыми. Во второй половине дня собеседники могут пропасть из поля вашего зрения, устать от общения, или отказаться разговаривать с вами по каким-то иным соображениям. Вечером их точка зрения будет довольно неопределённой. Впрочем, и ваша логика способна поменяться, и перед сном вы будете смотреть на свои идеи совсем иначе, чем рано утром.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не очень удачный день для начала новых дел. Утром вы будете склонны смотреть на свою карьеру, брак и финансовые обязательства довольно благодушно. Но уже во второй половине дня вас могут одолеть запоздалые сомнения. Не спешите бить тревогу и корить себя за сделанное. Вероятнее всего, ваши дела переходят на следующий этап, который потребует другого хода мыслей или другого стиля общения, только и всего. Ближе к ночи ваше будущее начнет внушать вам беспокойство, или у вас появится настойчивое желание немедленно предпринять что-то ради увеличения, оптимизации или защиты своих сбережений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро - отличное время для Водолеев, которые родились в середине февраля. Интуиция подскажет им, как подать себя публике и партнёрам с наилучшей стороны. Это очень благоприятный период для брачных отношений, неформальных партнёрств, духовного единения с близкими, для творческой работы. Вторая половина дня принесёт снижение энергии, суетливость, сомнения. Некоторые шансы могут быть упущены, но жалеть о них не стоит, так как вряд ли вы успели бы ими воспользоваться. Вечер и ночь станут беспокойными для январских Водолеев. В отсутствие физической или умственной нагрузки их может одолеть бессонница.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Время дипломатических договоренностей, перемирий и тактичного обращения друг с другом закончится с наступлением вечера. Во второй половине дня вам стоит отказаться от лишних контактов, попробовать ненадолго уединиться и собраться с мыслями. Это поможет вам вернуться к реальности, которая все же отличается от ваших мечтаний. Вечером и ночью могут активизироваться ваши тайные враги, конкуренты, идейные противники. Ими могут оказаться и друзья. Наиболее гармонично и уверенно будут ощущать себя февральские Рыбы. Слухи о происках недруга или даже его прямые действия мало затронут их.