Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 февраля 2009 года.

Последний день этой недели окажется довольно напряжённым. Утром этого дня рекомендуется воздержаться от выполнения физической работы, так как у вас повышается неосторожность и это может привести к травмам. Если чувствуете сильный прилив энергии и желание что-то сделать, лучше всего выберите какой-либо безопасный вид спорта и займитесь им.
Во второй половине дня повышается самооценка, в это время вы склонны переоценивать свои силы и возможности, а поэтому можете взяться за дела, выполнить которые вам окажется не под силу. В этот период лучше избегать проявления чрезмерного оптимизма, не стоит давать обещаний. Свои эмоции и чувства контролировать станет сложнее.
Гороскоп на сегодня, 15 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В новых инициативах вам предстоит столкнуться с осложнениями. Ваши привычки, пристрастия могут войти в резкое противоречие с вашими же идеями. У друзей или коллектива, с которыми вы работаете, может появиться ощущение, что вы игнорируете нужды других людей или пытаетесь использовать возможности, предоставляемые вам, в своих узких интересах. Будьте осторожнее в этот день во время общения с близкими людьми - задеть их чувства легче обычного. Производственные, медицинские, научные эксперименты обещают успех через трудности. Следует внимательно отнестить к правилам безопасности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Авторитет партнёра наверняка окажется выше вашего собственного, и это может полужить поводом для конфликта. Вам может показаться, что ваш союзник позволяет себе чересчур вольное поведение. Если же вас обойдет кто-то из конкурентов, вы способны глубоко переживать. Возможно осложнение супружеских связей. Повышенная ревнивость, зависть, подозрительность и самомнение могут довести дело до разрыва, причём довольно болезненного. Постарайтесь не усугублять ситуацию личными выпадами, обидами, интригами. У вас есть отличный тайный козырь, поспешите им воспользоваться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Великолепные шансы на продвижение в избранной области имеются практически у всех Близнецов. Но использовать их правильно с максимальной выгодой вам может помешать состояние здоровья. Любое насильственное внеплановое вмешательство в работу организма рекомендуется исключить. Преподаватели могут в этот день разочаровать своих учеников. Научные победы теоретического плана могут потерпеть крах при попытке применить их в рутинной работе. Проявление оптимизма, великодушия и нравственной высоты может оказаться затруднительным из-за неприятностей на службе или материальных потерь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Рекомендуется быть крайне внимательными и осторожными при сексуальных контактах. Детей-Раков, особенно маленьких, и беременных женщин следует всячески оберегать. Настроение может стать капризным, возможны раздражительность и обидчивость, склонность обострять, раздувать, преувеличивать проблемы на любовном фронте. Для творческих натур, финансистов, преподавателей, спортсменов велик риск неудач. Однако не стоит отказываться от шанса проявить себя, если ваша цель конкретна и ясна вам самим. Вы вполне можете ее добиться, но цена, видимо, будет довольно высока.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сильно возрастает риск домашних и супружеских конфликтов. Не рекомендуется пускаться в аферы и приключения наобум, прежде стоит запастись хорошей подстраховкой. Счастливый конкурент, красующийся на верхней ступеньке пьедестала почета, может вызвать в вас взрыв негодования и одновременно горечь поражения (ведь на это месте, вне всякого сомнения, должны были бы оказаться вы). И в частной жизни, и в деловом, идеологическим, спортивном соперничестве остается возможность договориться. Сделайте над собой усилие, переждите самый острый момент и соглашайтесь на переговоры и компромиссы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Короткие поездки и перемещения могут оказаться для вас напряжёнными, опасными. Возможна угроза вашему здоровью или кошельку. Конфликт с коллегами или группой единомышленников не обещает быть быстротечным. Если уж вы допустили его или он стал неизбежен, приготовьтесь к долгой осаде, противник не сдастся раньше следующих суток. В то же время звезды не советуют вам уходить от столкновений. Вы заинтересованы в выяснении истины не меньше, чем другая сторона. Визит к врачу в этот день нежелателен, если повод не срочный. Следует с большой осторожностью проводить эксперименты, опыты.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Очень неудачный день для финансовых операций, по возможности отложите любые личные инициативы в этом направлении. Вы можете проиграть деньги, или от вас потребуют возврата долга. Материальные претензии в ваш адрес могут оказаться весьма неожиданными. Не исключено, что они будут сопровождаться безапелляционным переходом на личности, или ваш возмущенный партнёр (кредитор, супруг, конкурент, клиент) подведет под свои агрессивные требования ещё и идеологическую базу. Родители-Весы должны будут помочь своим детям справиться с острыми проблемами в учебе или спорте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для вас повышается риск внезапной ссоры с домашними. Конфликт будет ещё острее, если в его основу лягут не просто бытовые, но ещё и нравственные, юридические, идеологические, финансовые причины (причём есть вероятность того, что все они будут иметь место и окажутся перемешаны). Вы можете не сойтись с членами семьи по вопросам введения новшеств в доме, покупки вещей, расширения жилплощади, проведения ремонта или организации переезда. Вам следует помнить, что вы склонны в этот день преувеличивать собственные потребности и несправедливо требовать их немедленного удовлетворения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Идеологические или религиозные разногласия с вашими товарищами будут довольно болезненными. Вы можете встретить откровенные возражения и критику именно от тех, кого вы страстно хотите видеть в рядах своих друзей, единомышленников, учеников. Если вы - политический или общественный деятель, учитель, предприниматель, руководитель, то ваш авторитет будет испытан на прочность, причём с той стороны, с которой вы уязвимы более всего. В новых любовных привязанностях пробным камнем для чувств станет интимный контакт - и возможно, ваша победа окажется под вопросом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Финансовый вопрос будет самым чувствительным для вас в партнёрских или дружеских контактах. Причину ищите прежде всего в себе. Скорее всего, именно ваши возросшие аппетиты и прихоти привели к сложившейся ситуации и вызвали негативную реакцию у другого человека. Примирение и уравновешивание интересов в течение этого дня ещё вряд ли возможно. Подождите бить тревогу и идти на немедленные уступки. Вероятно, вы стали более образованным, знающим человеком и вправе, что называется, набивать себе цену. Приобретая вещи, обязательно проверяйте их качество и безопасность в использовании.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В своих инициативах вы не принадлежите себе, особенно если рождены в январе. Даже если вам страшновато, вам придётся выступить с заявлением, отправиться в поездку или совершить иное заметное действие, которого ждут от вас окружающие. Уступив своим опасениям и проявив слабость, вы обманете ожидания тех, для кого являетесь непререкаемым авторитетом. Наибольший успех ожидает вас в открытых смелых действиях - например, вы отлично сможете держать внимание аудитории. Самой опасной тактикой является интрига, игра на уязвимых местах других людей. Уделите внимание своему здоровью, самочувствию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Общение с иностранными партнёрами будет достаточно проблемным, причём проблемы могут нарастать как снежный ком. Не рекомендуется в этот день начинать деловое сотрудничество, расширять бизнес, если он связан с другими странами, с далекими территориями. Может представить дополнительную трудность разность привычек, убеждений, полученного образования. Вы можете получить единовременную выгоду от своей настойчивости и активности. Ваши конкуренты могут действовать за вашей спиной, прикрываясь законом, праведностью, или пользуясь поддержкой общества.