Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 февраля 2009 года.

День окажется весьма благоприятным. Первая его половина может принести романтическое настроение, ощущение близости с любимым человеком и усиление сексуального притяжения. В это время не исключено и появление новых симпатий, вероятны новые знакомства, приглашения на романтические свидания. Удачно в первой половине дня сложатся короткие поездки и небольшие путешествия.
Космическая погода во второй половине дня будет испорчена негативными аспектами Луны к Сатурну и Урану. В этот период вероятны сильные колебания настроения, подавленные состояния, испытания. Старайтесь не терять присутствия духа и оптимизм, отложите сложные дела и серьёзные начинания.
Гороскоп на сегодня, 18 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для решения вопросов, связанных с обучением или расширением возможностей, вам понадобится некоторая изобретательность. Не теряйтесь, не пасуйте перед возникшими препятствиями. Наберитесь чуточку терпения и не переставайте искать выход из создавшегося положения - тогда он обязательно найдется ближе к вечеру. При этом он будет довольно оригинальным, вам могут подсказать его друзья, на него может натолкнуть услышанная краем уха новость. Не исключено, что найденное решение задачи рассмешит вас, и это поможет снять нервозность и напряжение дневных часов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В домашние планы придётся внести изменения (или задуматься об их возможности, необходимости). Кто-то из родственников может по неосторожности попасть в неприятную, критическую ситуацию. Вам следует вести себя осторожнее в незнакомой обстановке, не провоцировать национальные, религиозные, нравственные конфликты. Легкомыслие в делах, связанных с семейной собственностью, крупным капиталом, совместным проектом, может привести к ряду досадных недоразумений. Обнадеживающий момент заключается в том, что у каждого мелкого неприятного явления неожиданно найдется своя положительная сторона.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В течение дня возрастает вероятность финансовых недоразумений в деловых, партнёрских или семейных отношениях. Сознание своего долга по отношению к родителям или старшим членам семьи может помешать вам пустить в авантюру, согласиться с рискованным предложением. Не исключается взаимное охлаждение между супругом (супругой) и родителями. Это не очень удачное время для операций с недвижимостью. Не рекомендуется искать агентов, риэлторов, консультантов по юридическим вопросам, связанным с вашей собственностью. В партнёрских связях велика роль взаимного любопытства, поиска общих новых перспектив, знаний.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В работе, которую вы выполняете, велика вероятность обнаружения оплошностей, недосмотров, нарушения правил. Не назначайте на этот день новых экспериментов, покопайтесь в причинах прежних неудач. Возможно, корень проблем в том, что вы неоднократно нарушали служебную инструкцию или вовсе поленились вовремя с ней ознакомиться. Если вы руководитель, проверьте, не грешат ли подобным отношением к исполняемому делу ваши подчиненные. Избранная манера поправки здоровья может дать сбой. В этом случае есть смысл приостановить лечение, поискать альтернативный выход, уточнить диагноз.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Способ отдыха или развлечения, который вы избрали, может стать недоступен из-за вашей личной финансовой несостоятельности, а может быть - и из-за скупости, которая вдруг одолела вас по старой привычке прежних времен. Тактика, которую вы приняли на вооружение в целях победы на любовном фронте, может разочаровать вас, не сработать, привести не совсем к тому результату, на который вы рассчитывали. Детям Львов-родителей может неожиданно понадобиться денежная помощь. В этом случае родителям следует учесть все тонкости ситуации: возможно, дети нуждаются не в поблажке, а в строгом контроле.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Домашняя обстановка может вызвать у вас ощущение оптимизма и растерянности одновременно. Мелкие перемены, на которые вы было вдохновились, на практике окажется не так-то просто воплотить в жизнь. Чтобы удовлетворить потребность в переменах и удовольствиях, вам придётся проявить искусность, изобретательность, сочетать новаторство и применение традиционных методов. Вы не успеете сделать все намеченное, если не прибегнете к самодисциплине. Партнёрство, супружеское или деловое, начинает играть в вашей жизни более существенную роль, причём возрастает значение именно самой личности партнёра.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам предстоит вспомнить не только о тех перемещениях и коротких поездках, которые доставляют вам удовольствие, но и о тех, которые вы должны, обязаны предпринять. В течение дня выбор, вероятнее всего, вы сделаете в пользу вторых, либо вас заставят его сделать сами обстоятельства. Постарайтесь более придирчиво и критично отнестись к получаемым сведениям. В то же время не стоит удивляться неожиданностям - разногласиям, мелким нестыковкам, недостаче важных элементов общей информационной картины. Добираясь до назначенного места свидания или вечеринки, вы должны будете преодолеть ряд препятствий.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете обнаружить, что немного превысили свой личный или семейный бюджет. Эту потерю нельзя отнести к разряду крупных и трагических. Но она может оказаться для вас досадной и неожиданной. Вы можете рассчитывать на сочувствие домашних, которые помогут вам изобретательно выйти из создавшегося положения. В крайнем случае, они убедят вас, что никакой беды нет, и предложат просто посмеяться над тем, что случилось. Переступая порог магазина или иного заведения, где принято платить наличными, соберитесь, будьте внимательнее, аккуратнее. Больших, важных приобретений лучше не делать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Постарайтесь быть хоть немного серьёзнее, ответственнее в служебных связях. Ваш юмор или раскованное поведение вряд ли будут адекватно поняты высоким начальством. Дело, которым вы занимаетесь, также не очень способствует всякого рода вольностям и наверняка требует соблюдения ряда мелких строгих правил. События, связанные с семьей, домашней жизнью, могу внести в вашу жизнь смятение, перевозбуждение, подтолкнуть к чрезмерному оптимизму. Поделитесь своими впечатлениями и сомнениями со знакомыми, родственниками, попутчиками - это поможет вам оставаться в более уравновешенном состоянии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Это день, когда вы не очень уверены в себе, в правильности или достойности своего поведения. Вас может повергнуть в неожиданные сомнения выбор консультанта или напарника по делу. Если вы состоите в браке, то сомнения и недовольство будет вызывать поведение супруга (супруги). Вы можете не раскрывать своих переживаний и опасений широкой публике, но сами с собой просто обязаны разобраться и выяснить, что подтачивает вас изнутри. Возможно, это соображения нравственного, религиозного или юридического порядка. Не будет лишним прикинуть альтернативные финансовые решения, на случай неудач.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В отношениях с друзьями и единомышленниками наилучшей тактикой будет ваша терпимость. Если начнут возникать локальные мелкие конфликты и недоразумения, очень пригодится ваше умение выслушать обе стороны. Вы можете стать посредником между раздраженными сторонами и не допустить открытого конфликта. Не имеет смысла примешивать к дружеским взаимоотношениям финансовый мотив - это скорее подточит, чем скрепит их. Если вы намерены выйти из состава какой-либо неформальной организации, сообщества, группы, то как раз сегодня сможете сделать это, не привлекая к себе особого внимания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Февральские Рыбы почувствуют собственную значимость и в связи с этим могут потерять прежний интерес к делам и убеждениям других людей. В супружеских и любовных связях повышается вероятность кратковременных разногласий, охлаждения. Скорее всего, это объясняется внешними обстоятельствами. Чтобы наладить понимание и возобновить диалог, потребуются оригинальные способы, хитроумные средства, неформальные методы, обходные пути. Постарайтесь использовать именно такую тактику, а не настаивать на своих убеждениях напрямую. Для официальных договоренностей это не самый лучший день.