Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 февраля 2009 года.

Первая половина дня принесёт благоприятные возможности, как в личных отношениях, так и в финансовой сфере. В этот период можно завязывать новые личные и деловые взаимоотношения, совершать крупные покупки. При этом в течение этого периода стоит избегать лени и излишней расточительности, потворства своим слабостям. Удачно в первой половине дня сложатся короткие поездки и небольшие путешествия.
Соединение Марса с Юпитером, которое произойдёт во второй половине дня, усилит энтузиазм. Сейчас любая активность окажется благоприятной, однако, очень важно сосредоточить свои усилия в одном направлении и не распылятся на несколько дел одновременно. Таким образом вы сможете более эффективно использовать потенциальные возможности этого периода.

Гороскоп на сегодня, 17 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный период для коммерческих сделок с иногородними или иностранными партнёрами. Дружеские взаимоотношения, обоюдное стремление к прогрессу, идейная или религиозная общность - прекрасное подспорье в совместной деятельности. Эти факторы могут также прямо послужить основанием для заключения соглашения, для выбора делового партнёра. Высока вероятность успеха в любовных делах, страстных отношений между супругами. Есть возможность встретить свою любовь за рубежом. Хорошее время для получения высшего образования (в том числе второго), для путешествия за границу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В материальных вопросах возможен крупный успех. Одним из его обязательных условий должна стать ваша оперативность, стремительность. Проявляйте смелость, открытость, не забывайте о широте взглядов и активном интересе к познанию нового. Могущественный, влиятельный или популярный партнёр станет самым большим вашим сокровищем. Его (ее) участие или даже руководство многократно умножит шансы вашего бизнеса. В супружеских отношениях отдайте второй половине руководящую роль. Ваша личная жизнь способна не только заметно активизироваться, но и доставить вам немалое удовлетворение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы способны усвоить очень большое количество новой информации. Сделайте получение знаний своим основным интересом. Это прекрасное время для учебы, расширения кругозора. Удачное время для тех, кто занят в сфере туристического бизнеса, работает с отдаленными территориями или иностранными, иногородними партнёрами, совершает дальние поездки, отправляется в отпуск или командировку. Возможна встреча с влиятельным человеком или любовное увлечение, которое может быстро перейти в фазу предложения руки и сердца. В диалогах этого дня велика роль убеждений, веры, образования участников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вы замечательно справитесь со своими текущими обязанностями. Это произойдёт уже хотя бы потому, что вы будете настроены оптимистично и не захотите обращать внимания на преграды, пока не приблизились к ним вплотную. Удачна деятельность тех Раков, которые работают с зарубежными коллегами, задействованы в сфере медицины и целительства, оказания оперативных услуг, туризма, образования. Хорошие шансы на удачное проведение лихих экспериментов. Удачным обещает стать результат лечения, включая хирургическое вмешательство, однако воздействие на кроветворные органы и область бедер лучше исключить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Несмотря на очень неплохую картину дня в целом, вам не стоит всей душой отдаваться новым экспериментам. Постарайтесь держаться в рамках уже начатых действий. День создает отличные условия для вашего самопроявления, творческого порыва, позволяет превратить работу в праздник, приключение или творческое священнодействие. Он благоприятен для развивающих занятий с детьми, веселых вечеринок, игр, спортивных соревнований. Конкуренция обещает стать продуктивной. Хороший период для личных дел, поездок за рубеж, обучения в ВУЗе, для проведения рекламных акций, для завоевания популярности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Удачное время для тех, чьи повседневные обязанности связаны с оказанием услуг, передовыми технологиями, массовым общением, преподаванием, техникой, электроникой, программированием. Высоки шансы на удачное внедрение новых методов работы (например, в медицине, сфере обслуживания), для научных опытов, экспериментов. Благоприятны также действия, направленные на модернизацию домашней техники, оптимизацию условий труда, обновление трудового коллектива, усовершенствование рабочих инструментов и производственных мощностей. Вас вдохновят связи с иногородними родственниками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Недальние перемещения и короткие поездки обещают вам удачу. Смело пускайтесь в короткие эскапады, приключения. Охота за интересной информацией может стать очень увлекательной. Высока вероятность ярких любовных знакомств, интригующих встреч, бесед, развивающих кругозор и повышающих ваш оптимизм. Это также очень благоприятное время для вылазок на природу, для проведения спортивных соревнований или состязаний интеллектуального характера. Коммерческие сделки будут заключаться быстро, благодаря сильной симпатии сторон друг к другу или очевидному сходству идейных платформ.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На редкость успешный период для активной работы в доме, для оказания услуг близким. Финансовая сторона жизни порадует вас. Есть возможность хороших покупок или удачного вложения личных средств в домашние предприятия, изменения (например, ремонт). Для приобретения предметов долговременного использования день не очень хорош, не годится он и для выбора отделки, вкус может вам изменить, вы можете быть поспешны, выкладывая деньги. Благоприятна покупка инструментов, носителей информации, спортивного снаряжения, бытовой техники, компьютеров (как платформы, так и аксессуаров).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец От расширения круга вашего общения, а также общего уровня информированности и образованности, начинает прямо зависеть и ваша карьера, официальное положение, авторитет, статус. Отличное время для лекторов, пропагандистов, коммерсантов, обслуживающего персонала, путешественников, студентов, преподавателей, водителей, диспетчеров. Увлеченность процессом общения может стать как достоинством, так и недостатком (в случае, если от вас требуется точная работа). Хорошее время для поиска клиентов, расширения бизнеса, рекламы. Чувства обещают гореть ярко и ровно, быть романтичными и захватывающими.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Можно получить неожиданную помощь от человека издалека, весточку от уехавшего родственника, отсутствующего супруга, от делового партнёра, находящегося в дальней командировке. Это время, когда можно значительно расширить своё влияние в доме, семье, повысить свою платежеспособность. У вас может проявиться склонность к мотовству, легкомысленным тратам, или неожиданная безграничная щедрость по отношению к единомышленникам, единоверцам. Удачным будет приобретение инструментов для повседневной работы, лекарств, электронных носителей или баз информации, а также поиск новых источников заработка.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам легко стать неформальным лидером, главой общественного течения, сообщества, объединения. Окружающие люди будут рады стать вашими учениками, соратниками, друзьями. Конкуренты согласны действовать в русле, обозначенном вами. Наиболее самолюбиые соперники предпочитают уйти в тень и попробовать достать вас каким-нибудь иным способом, который пока ещё не придумали. Спешите воспользоваться своим авторитетом, популярностью, влиянием. Вы не должны просто наслаждаться успехом, когда есть такая прекрасная возможность пополнить знания, а заодно и поделиться с другими своим оптимизмом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Достижение поставленных целей будет на удивление захватывающим процессом. От вас потребуется только любознательность, открытость, необидчивость, легкость, широта взглядов. Возрастают шансы появления тайных почитатателей, обожателей, единомышленников. Интенсивным и продуктивным обещает стать для вас обучение, особенно дистанционное, с использованием возможностей интернета или радио. Успешной будет работа в закрытом учреждении, объединении, организации. Можно отправиться в длительную исследовательскую экспедицию в составе большой команды, или переехать в другое место.