Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 февраля 2009 года.

Первая половина этого дня будет прекрасным периодом для общения. От контактов и взаимодействия с людьми в течение этого периода вы будете получать радость и приятные эмоции. Сейчас повышается склонность к флирту, открываются широкие возможности для проявления собственного обаяния, а поэтому не странно, что этот период у многих ознаменуется новыми знакомства и приглашениями на романтические свидания.Вторая половина этого дня призывает вас смотреть на вещи шире. Сейчас стоит проявить благородство, щедрость и раскрыть широту своей души. Вечернее время окажется благоприятным для обучения, общения с преподавателями. Это время можно посвятить чтению книг или просмотру познавательных передач.
Гороскоп на сегодня, 4 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Мартовские Овны могут начать очередной этап партнёрских отношений. Он обещает быть очень счастливым и запоминающимся, особенно если они приложат к налаживанию диалога личные усилия, а не только будут рассчитывать на своё усилившееся обаяние и привлекательность. Это отличный день для знакомств и встреч, для участия в общественной жизни и групповых мероприятиях, для работы с информацией - в основном для ее распространения (можно увеличить число своих корреспондентов, собеседников). Смело отправляйтесь в отпуск или в дальнюю поездку, особенно в компании друзей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Продвижение в карьере будет непременно связано и с увеличением ваших личных доходов. Участие в деле наравне с другими людьми, в группе, при поддержке друзей резко повышает ваши шансы на успех, как материальный, так и социальный. Если ваша работа связана с контактами, распространением сведений или идей (в том числе и через интернет), беритесь за выполнение самых сложных задач - вы с ними справитесь. Отношения с родственниками, с одним из родителей также доставят вам радость. Вы можете получить известие о повышении своего благосостояния, или подарок от близких.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вам сегодня попросту везет. Успехи практически гарантированы вам в любом деле, в котором вы принимаете личное участие. К вашему мнению обязательно прислушаются, и даже спросят у вас совета. Вы можете получить приглашение на коллективное мероприятие, дружескую встречу, завязать очень важное знакомство. Это отличное время для того, чтобы определиться с поступлением в ВУЗ или приступить к новому циклу обучения, отправиться в турпоездку. Вы можете найти прекрасного учителя, наставника, вступить в сообщество единомышленников. Благоприятный период для преподавания, выступлений, публикаций.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Удачное время для начал курса систематического лечения, для подготовки к хирургической операции (например, для достижения договоренности с лечебным учреждением, подписания договора или оплаты всех полагающихся процедур). Очень хороший период для тех, кто связан с общественной работой, является информатором, посредником, работает в закрытом заведении. Дела, в которых вы участвуете наравне с другими людьми, будут обсуждаться легко и откровенно, при взаимной снисходительности и благодушии всех сторон, даже если речь зайдет о спорных, кризисных моментах общения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для заключения соглашений это практически идеальный день. Ваши договоренности могут так и не быть зафиксированы на бумаге или ином носителе. Но слово, великодушно данное сторонами друг другу, будет в дальнейшем соблюдаться, так как ни один из участников не захочет ронять своё лицо и терять репутацию в обществе. Прекрасное время для заключения брачных и дружеских союзов. Супружеские связи могут быть значительно укреплены или развиты. Супруги и деловые партнёры будут больше знать друг о друге (и доверять друг другу) благодаря взаимной откровенности, сниходительности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Замечательное время для обсуждения планов. Руководители могут смело назначать совещания. Чем больше точек зрения будет выслушано и принято к сведению, тем лучше. Коллегиальное решение предпочтительнее единоличного. В этот день можно собрать вокруг себя команду подчиненных-единомышленников. Прекрасный период для поступления на службу или вступления в новую должность, для того, чтобы приступить к новым, расширенным повседневным обязанностям, познакомиться с новыми сотрудниками. Можно также договориться об оказании услуг, найти подходящего помощника. Возможно, удача будет нежданной.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вас ждёт успех в обучении, путешествиях. Отправляйтесь на отдых, в турпоездку. День очень хорош для продвижения литературных или посреднических талантов. Он принесёт удачу тем, кто связан со сферой развлечений, информационным обеспечением, рекламой, представительской деятельностью, организацией выставок, познавательных мероприятий. Родители-Весы могут порадоваться немалым успехам своих детей или разобраться с вопросами их поступления в школу (ВУЗ), найти им подходящего учителя, наставника, тренера. Можно заняться повышением их образовательного уровня самостоятельно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день вы сможете обсудить с домочадцами вопросы переезда, ремонта квартиры, безопасности жилища, а при необходимости - и дела, связанные с наследованием имущества. Переговоры, оформление документов, вступление в права владения домом или территорией пройдут успешно. Некоторые Скорпионы смогут взять на себя новую ответственность за семью, стать ее неформальным лидером. Их авторитет будет признан без малейшей попытки оспорить его (и уж тем более поколебать или опровергнуть). Можно также договориться о ссуде, кредите, получаемых с целью реорганизовать дом или участок земли.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ваша тяга к общению многократно возрастает. Вы способны походя стать инициатором встречи, совещания, поездки, познавательного мероприятия, полемики, культурного отдыха. Но и люди вокруг вас очень активны, поэтому и от них вы можете получить массу подобных встречных предложений. Вы можете познакомиться с массой интересных людей, услышать и увидеть нечто важное. Возможно знакомство с будущим деловым партнёром или судьбоносное столкновение с будущим спутником (спутницей) жизни. Отличное время для консультативной, преподавательской работы, публичных выступлений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возможен успешный разовый заработок, для которого вам даже не придётся прилагать особенных усилий. Обещает стать удачным поступление на работу по найму, оказание и получение услуг (особенно информационного и посреднического характера). Можно обдумать состояние своего здоровья или лечение, нанести визит лечащему врачу. Если вы обратитесь в платную клинику, то с удовольствием обнаружите, что ваших наличных средств вполне хватает, чтобы оплатить дорогостоящее лечение, и притом кое-какая сумма ещё остается у вас в кармане. Ваш долг может быть неожиданно погашен путем взаимозачета.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Звезды сулят Водолеям чрезвычайную популярность. Им будет удаваться любое выступление на публике, а также просветительская, преподавательская, рекламная, воспитательная деятельность. Вполне возможно, что им даже не придётся произносить много слов и пояснять свою позицию. Одно их появление уже способно вызвать овации и готовность аудитории ловить каждое их слово, взгляд, намек. Наибольший успех ждёт тех представителей знака, которые стремятся распространить не свои собственные, а групповые, коллективные идеи, пекутся об общем благе, а не только о собственных простеньких удовольствиях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши домочадцы будут на редкость общительны. Но одновременно у них появится и ещё одно качество - великодушная снисходительность к вам и вашим интересам. Если вы попросите, чтобы вас оставили в покое, дабы вы могли заняться литературной работой, почитать книгу, написать письмо другу либо просто поразмышлять в одиночестве - вашу просьбу наверняка исполнят. На этот день хорошо назначить далекий переезд, общение с отсутствующими корреспондентами, от которых вас отделяют тысячи километров. Будет удачной любая работа, которая носит закрытый характер и требует спокойной обстановки.