Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 февраля 2009 года.

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать активных дел. Сейчас вы можете быть излишне поспешными и эмоциональными в принятии решений, что вряд ли приведет к положительным результатам. В этот период во время выполнения физической работы можно получить травмы. Но при этом и бездействовать сейчас не рекомендуется, так как это вызовет скопление негативной энергии. Найдите себе активное, но безопасное занятие на этот непростой период.Своё обаяние вы сможете активно проявлять во второй половине этого дня. Сейчас можно флиртовать, ходить на свидания и встречаться с дорогими вам людьми. Однако, чтобы не испортить приятное общение, избегайте хвастовства и тщеславия. Не стоит хвастаться, давать какие-либо обещания.
Гороскоп на сегодня, 8 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День удачен для семейных отношений - они могут стать более открытыми, яркими, тёплыми. Ваши новые инициативы, нетерпеливое стремление приблизить наступление прекрасного будущего могут быть не сразу правильно восприняты родными людьми. Но в итоге вас ожидает понимание и поддержка. Не забывайте демонстрировать близким свою искреннюю симпатию, это может заранее снять многие проблемы. Мартовские Овны имеют высокие шансы на успех в любви и в необычных, недавно начатых проектах (личных, деловых, творческих). Желательно не погружаться с головой в свои идеи и оставаться открытыми окружающему миру.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличное время для решения застарелых семейных и личных проблем. Не бойтесь ворошить прошлое, вы быстро отыщете корень вопроса и найдете хорошее решение. В наиболее напряжённых ситуациях у вас обязательно будет тайная поддержка. Для апрельских Тельцов день окажется гораздо более насыщенным и впечатляющим, чем для майских представителей знака. Им предстоит участвовать в большинстве происходящих событий лично, их мнение или авторитет могут заметно повлиять на коллективное решение. Тельцы-руководители смогут удачно и оперативно управлять своим бизнесом из-за кулис.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день между вами и другими людьми возможны споры и противостояния. Благодаря искренней дружеской симпатии вы не станете врагами. Не исключено, что вы лишь будете играть в ярых спорщиков по старой привычке, нарочно подчеркивать и драматизировать свои мнения, заострять внимание публики или друг друга на эмоциональной стороне полемики. В короткие поездки, назначенные на это время, придётся вложить много сил. У многих Близнецов появится соблазн пофлиртовать, сильное желание поговорить о любви или повидаться с возлюбленными. Неплохой день и для активных игр с детьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Другой человек (или группа людей, единомышленников) охотно согласятся оказать вам активную поддержку. Но взамен у вас попросят внимания, заботы, либо материального участия в общих делах. Если это покажется вам невыполнимым условием, не спешите отчаиваться. Эмоциональные реакции, особенно в первой половине дня, могут стать очень острыми, быстрыми, вы можете выразить свои чувства даже с некоторым неоправданным преувеличением. Между тем у вас есть отличный выход из положения. Влиятельный популярный родственник или друг на вашей стороне. Через усилие ваша карьера может резко пойти вверх.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваши конкуренты с новыми силами бросятся отвоевывать свои позиции, поэтому дремать и почивать на лаврах звезды вам не советуют. Не бойтесь открытой полемики в супружестве, дружбе, деловом партнёрстве. В этот день очень продуктивным может оказаться именно соперничество. С другой стороны, нельзя отрицать, что ваши позиции слабоваты, а силы и авторитет противника, напротив весьма велики. От вас потребуется умение реально оценивать собственные потребности и возможности. Политика лояльности и дружеской открытости по отношению к сопернику (оппоненту) выглядит наиболее оптимальной и сулит успех.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У вас будет много работы, и, скорее всего, вам не удастся от нее отвертеться. Если вы решите скрыться от чужих глаз, отказаться от участия в общем деле, избежать открытого соперничества, будьте осторожны. Ваше поведение могут, недолго думая, расценить как демонстрацию пренебрежения к общему делу, отказ потрудиться на общее благо. Будьте искренни, прямо и честно объясните свои мотивы, это вам зачтется и поможет избежать многих проблем. В этот день повышается вероятность осложнений со здоровьем из-за переработки, непривычной новой нагрузки на организм, поэтому стоит позаботиться и о коротком отдыхе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ваша личная жизнь может стать весьма активной, как и участие в общественных мероприятиях, играх, соревнованиях, публичных выступлениях, встречах, праздниках, выставках. Неплохое время для тех, кто работает в сфере развлечений, обучения, рекламы, для преподавателей, тренеров. Основной акцент делайте на работе и творчестве, не ограничивайтесь сухой теорией и пустыми рассуждениями. Любовь партнёра или симпатию публики вам придётся завоевать (или подтвердить). Это благоприятный день для супружеских отношений - на любой их стадии они будут сильно походить на пылкую влюбленность молодоженов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Работа на собственный дом, на благо семьи ничуть не покажется вам тяжким трудом. Вы будете выполнять ее с радостью и энтузиазмом, а возможно, даже будете сами стремиться взвалить ее на себя. В то же время в семье повышается вероятность конфликтов и столкновений, которые могут оказаться довольно острыми. Домочадцы способны вести себя немного театрально, выставляя напоказ глубоко личные чувства. К счастью, ссоры этого дня имеют свойство благополучно разрешаться. Вы можете рассчитывать на горячую привязанность своей второй половины и на его (ее) добровольную поддержку ваших начинаний.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Прекрасный день для словесных состязаний, спортивных соревнований. Подходит он и для тех, кто стремится продвинуть в массы свои новые идеи, концепции, заразить других своей верой в лучшее будущее, для тех, кто занят преподавательской, общественной, политической, религиозной работой. Энергичность, вдохновение, образность речи и подтверждение слов практическими примерами убедит публику в вашей правоте гораздо быстрее, чем рафинированные аргументы интеллектуального характера. Совсем неплохое время для любителей приключений, путешествий. Ожидается также удача в любви, особая яркость чувств.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Финансовые споры разрешатся в вашу пользу, хотя и могут заставить вас поволноваться. Это не очень подходящий день для приобретения вещей (например, предметов вашего гардероба), если главным, основным их достоинством вы хотите видеть качество, надёжность, долговременность срока службы. Но он вполне подходит для покупки инструментов, снаряжения, транспортного средства, интеллектуального продукта. Активные денежные операции обещают стать успешными, но их итог будет не таким уж идеальным, как вы себе представляли. В целом это не очень удачное время для накоплений, зато благоприятствующее расходам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Стоит принять во внимание скромное мнение окружающих, отзывы публики. В отношениях с партнёрами велика вероятность острых разногласий, вызванных вашей чрезмерно активной позицией. Не исключено, что вы слишком напористо и открыто проводите свои идеи в жизнь, и у вас не остается времени и желания на своего супруга, напарника, помощника, подчиненного. В этом случае его (ее) претензии вполне естественны. Для январских Водолеев более, чем для остальных, возрастает шанс удачного заключения сделки, продуктивного общения с иностранными партнёрами, успехов на любовном фронте, удач в учебе и преподавательской работе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы будете иметь успех в любви, если не станете сидеть сложа руки, а воспользуетесь подвернувшимся удачным шансом. В первой половине дня наиболее продуктивна любая активная деятельность, даже очень напряжённая. Результативными будут ваши тайные инициативы, работа в большом коллективе или на общие цели, служба в закрытом учреждении. Взаимодействие с иностранными партнёрами также обещает неплохой результат, особенно если оно носит неформальный или не совсем официальный характер, протекает по ещё не узаконенным новым правилам. Удачна деятельность медиков, спасателей.