Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 февраля 2009 года.

Расположение планет в течение этого дня в значительной степени усилит оптимизм. Сейчас могут открыться новые возможности, которые назревали в последние несколько дней, и появиться возможность для действий. Это неплохое время для начала новых дел, в особенности смелых проектов, рассчитанных на перспективу.
В этот день не стоит выбирать пассивный отдых. Сейчас лучше отправится на природу, заняться спортом или любым активным времяпровождением. Удачно будет складываться общение с друзьями, однако, некоторая раздражительность из-за избытка энергии сейчас возможно. В делах стоит избегать спешки, перед любым поступком постарайтесь оценить, какие он может иметь последствия в будущем.
Гороскоп на сегодня, 23 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро сделает вас необыкновенно предприимчивым человеком. Любую задачу, в которой вы заинтересованы, вы будете решать настойчиво и энергично. Ожидается прекрасный результат в активных начинаниях, связанных с семьей, домом или местом жительства (например, переезд на близкое или далекое расстояние). Отличное время для коммерческих сделок. Постарайтесь не откладывать их на вторую половину дня - могут ослабеть как ваши собственные силы, так и запал ваших деловых партнёров. Это день, когда можно действовать не мелочась, практически не оглядываясь на традиции и правила.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если у вас появились неотложные планы, прямо с утра беритесь за их исполнение. В это время наиболее высоки шансы привлечь к их осуществлению других людей. Оно результативно и удачно для управленцев, руководителей, менеджеров всех уровней. Активно работая и не боясь новаторских решений, вы способны быстро завоевать личный авторитет. Однако более вероятно, что вы будете способствовать неожиданному возвышению своего начальника, делового партнёра, друга, наставника. Вечернее время подходит для оценки сделанного или, при необходимости, для применения запасного варианта действий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Наибольшей отдачи от своих поступков и слов ждите в первой половине дня. Вас ждёт удача, если вы трудитесь в сфере образования, просвещения, в юридической сфере, связаны с научной, религиозной, духовной деятельностью. Успех ожидает вас прежде всего в коллективных занятиях. Очень захватывающими и запоминающимися могут стать путешествия, дальние поездки, отъезд в другую страну или город. Удачный период для водителей-дальнобойщиков, работников сферы туризма, для всех, кто имеет дело с иностранными партнёрами в бизнесе, хочет пообщаться с единомышленниками в разных частях света.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Этот день может стать для вас днем благотворного и запоминающегося кризиса. В самый решающий, поворотный момент важного для вас дела вы не останетесь в одиночестве. Если друг, наставник и покровитель не находится с вами рядом, непосредственно, то он (она) обязательно будет на связи, выразит готовность следить за вашими успехами, поддерживать вас и морально, и информационно, и - возможно - материально. Первая половина дня очень удачна для всех, кто имеет дело с чужими, совместными (с партнёром), коллективными, общественными средствами, или распоряжается ими.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы хотите извлечь выгоду из своего соперничества с конкурентами, или ощутить чувство морального превосходства над ними - не убегайте от общих проблем и задач. Вы должны быть на виду, либо ваше влияние и мнение должно чётко ощущаться другими людьми, через ваших посредников, представителей. Успех партнёра, союзника, супруга может вызвать в вас понятную ревность. Однако и вас ждёт успех, если вы сумеете выступить не от своего имени, а от лица пары, группы, сообщества, если ваши действия будут направлены на благо коллектива. При этом именно утром вы будете наиболее решительны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Идеальный период для производственного эксперимента. Для тех, кто испытывает новое устройство или пробует на практике продемонстрировать другим результаты своих изысканий и трудов, наступает звездный час. День удачен тем, что позволяет почти полностью отстраниться от собственных индивидуальных комплексов, предвзятости, абстрагироваться от личных мнений. Все, сделанное вами для людей (или вместе с ними), обещает успех. Его могут добиться в первую очередь ученые, инженеры, бизнесмены, изобретатели, работники медицинской сферы, информационных и транспортных сервисов, любых необычных областей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Очень удачное время для творческой работы, спортивных и иных состязаний, новаторской деятельности. Оно благоприятно для разработки и продвижения любого авторского или коллективного проекта, рассчитанного на будущее. Успех ожидается, например, в таких областях, как реклама, компьютерный дизайн, организация общественных мероприятий. В первой половине дня ваша активность не будет иметь границ. Ближе к вечеру вы заметите, что склонны сомневаться, колебаться, рассматривать остроумные альтернативные приемы достижения цели - даже если в них уже нет прямой необходимости.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Объединённые усилия внутри семьи позволят вам и вашим домашним сделать невозможное, заметно и необратимо продвинуться в выбранном ранее направлении. Отличное время для генеральной уборки, окончания ремонта или переезда (или завершения определённого этапа названных процессов). Можно также реорганизовать техническую сторону своего быта (приобрести, привезти и установить комьютер, стиральную машину, аудио- или видеосистему, сделать электропроводку). Программисты, бизнесмены, исследователи, экпериментаторы способны достичь новых высот в своей задаче или сделать существенное открытие.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня практически все зависит от вашего личного творчества, активности, запаса энергии. Вы можете почерпнуть вдохновение в общении с другими людьми - соратниками, единомышленниками, учениками - но помните, что функция руководителя принадлежит именно вам, и именно на вас возложена честь быть лидером, генератором идей или инициатором общего процесса. Очень подходящий день для публичных акций, лекций, представлений, выступлений, особенно в первой половине дня. Вечерние часы способствуют обсуждеиию и разносторонней оценке сделанного, обмену мнениями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Удачное время для приобретения оргтехники, компьютеров (как железа, так и софта), электронных носителей информации, а также бытовой техники и электроники, спортивного снаряжения, технических приспособлений нового образца. Вашим материальным делам в этот день присущ заметный размах. Вы можете организовать покупку целого парка компьютеров или транспортных средств, комплекта приборов для какого-либо учреждения. Ваши друзья могут инициировать эту деятельность или помочь вам в ней, или же сама ваша цель будет состоять в обеспечении базы для коллективного дела, проекта.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы будете оставаться в самой гуще общественной жизни. Даже если по какой-то причине вы отъединены от остального мира, то вам придётся постоянно держать связь с людьми всеми возможными способами. Первая половина дня более всего подходит для энергичных действий. Вы способны стать в это время лидером, заводилой, источником идей, инициатором совместных мероприятий, которые будут иметь широкий резонанс. Прекрасное время для исследовательской, экспериментаторской деятельности. Для технической части дела и физических нагрузок больше подходит утро, для интеллектуальной работы - вечер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Это прекрасное время для вас, если вы руководите другими людьми издалека, на расстоянии. Если ваши коллеги, начальство или союзники находятся в пределах досягаемости, попробуйте все же воспользоваться своим правом уединиться и сообщать о своих решениях другим способом - через посредника, почту, телефон, чат. Ваше физическое отсутствие произведет удивительный эффект - на первый план выйдет не ваша личность с ее вполне понятными человеческими слабостями, а ваша ценная идея, которая способна зажечь окружающих и подтолкнуть их к решительным, эффективным поступкам.