Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 февраля 2009 года.


Первая половина дня хорошее время для работы над собой. Вы заметите, что стали более критично относиться к окружающим, но чтобы иметь право критиковать других, сначала постарайтесь справиться с собственными недостатками. Их осознанию и выявлению можно вполне заняться в первой половине этого дня.
Вторая половина дня может принести колебания вашего настроения в связи с усталостью, недостатком жизненных сил. На это время также не рекомендуется строить грандиозные и чёткие планы, обстоятельства могут внести свои коррективы, и, если вы не готовы к таким поворотам, это может вас расстроить. Но допускать этого не стоит, так как сейчас как раз очень важно сохранять присутствие духа и оптимистичное настроение.
Гороскоп на сегодня, 11 февраля:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В настроениях ваших коллег по работе и близких людей высока вероятность внезапных колебаний, что может привести к противостоянию мнений. Условия труда, график служебных мероприятий могут резко поменяться, особенно ближе к вечеру. Внедрение новшеств в трудовой процесс может тормозиться из-за мелочей. Вы можете обнаружить, что недостаточо хорошо владеете техникой своего дела, или инструментами, которыми пользуетесь. Визит к врачу, начальнику, чиновнику, представителю государственного учреждения или контролирующей структуры может обернуться совсем не так, как вы рассчитывали.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Приключения и обновления в личной жизни, даже мелкие, могут обойтись вам довольно дорого и не принести желаемого удовлетворения. Можно выяснить детали, которые мешают вам и вашему возлюбленному (возлюбленной) нормально общаться. Но это неподходящее время для того, чтобы ставить жесткие условия и давать обещания. Обстановка очень быстро вынудит вас изменить своё мнение, и вы будете выглядеть безответственным, непостоянным человеком, что вряд ли вас обрадует. Возможны мелкие неприятности и осложнения, связанные со здоровьем детей или их учебой (например, выполнением ими контрольных работ).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Что бы вы ни предпринимали в домашней жизни, обстоятельства как будто нарочно подставляют вам подножку. Будьте собранны и аккуратны, не просмотрите мелочи, важные для семейного спокойствия и безопасности. Неподходящее время для оценки, проверки вашего имущества посторонними людьми. Инспектор может неожиданно отыскать в вашем укладе, ведении хозяйства признаки недостаточного усердия, недобросовестности, халтуры, обнаружить устаревшие вещи или конструкции, которые давно пора поменять. Неудачный период для продажи квартиры (дома, участка), сдачи в аренду, найма работников для ремонта помещений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Договоренности этого дня либо не очень надёжны, либо в принципе неосуществимы. Если есть возможность, откладывайте их на другое время. Рутинная работа с информацией может вызвать у вас отвращение или навевать уныние, тоску. В попытках развеяться не забывайте следовать самым необходимым правилам и соблюдать сроки, иначе можете подвести других людей и прослыть необязательным человеком, на которого нельзя положиться. Возможны неожиданности в коротких поездках. Отношения с ближайшим окружением (например, с соседями), а также с дальними родственниками могут стать непредсказуемыми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ради сохранности своих сбережений, доходов вы способны противопоставить себя другим людям и даже резко порвать с ними. Такое возможно не только в деловых связях, но и в супружеских отношениях. Если вы намерены отстоять свою служебную, профессиональную независимость, то будьте готовы и к материальными последствиям своей неуступчивости. Вас может возмущать и огорчать финансовая политика вашей второй половины, не желающей осторожничать и неудержимо стремящейся к новым горизонтам. Проявите осмотрительность, ссоры этого дня могут оставить очень неприятный осадок.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День чреват для вас перепадами настроения, уныние может чередоваться с суетливостью и раздражительностью. Не взваливайте на себя больше ответственности, чем реально способны вынести. Почаще делайте перерывы между занятиями. Планирование, последовательное укрепление в занятых позициях сегодня малопродуктивны. Используйте ситуацию для нахождения, систематизации и устранения недостатков. Получить или дать чёткий совет будет непросто, так как весьма высока вероятность исключений из общих правил, непредсказуемых отклонений и даже резких переворотов в любых процессах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Как бы вы ни пытались сбежать от домашней работы (или выполнения иных важных и скучных обязанностей), вам вряд ли удастся это сделать. Вы не сможете просчитать ситуацию настолько точно, чтобы исключить всякое вмешательство в свои дела. Вам придётся хотя бы отчасти пожертвовать своим временем ради других людей или ради общих, коллективных интересов. Это крайне неудачный период для отъезда за рубеж, смены места жительства. Возможны ограничения в быту, охлаждение в отношениях с близкими, отдаление от них. Возможны короткие приступы тоски, ностальгии, неудачи в лечении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы можете сильно нервничать из-за того, что ваши надежды не сбываются моментально, наталкиваются на мелкие и непредсказуемые препятствия. Друзья могут без предупреждения отказать вам в поддержке, с любимым человеком возможна разлука, отдаление, непонимание. Не спешите осуждать других людей. Скорее всего, они столкнулись почти с такими же досадными ограничениями в собственных делах, только проявленными в иных сферах. Неблагоприятное время для начала любовных или дружеских отношений, вступления в сообщество, решений, связанных с будущей профессиональной деятельностью или отдыхом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В служебных экспериментах этого дня необходимо чувство меры. Вас может преследовать внутреннее чувство неустроенности, неуверенности в твердости почвы под ногами. Вы способны сомневаться в своих профессиональных возможностях и опыте из-за мелкой неудачи, прокола, недосмотра. Неудачное время для планирования. Не следует также подводить окончательные итоги работы и выносить решения, вердикты - они могут оказаться чересур пессимистичными, а часть важных деталей может и вовсе уплыть из поля вашего зрения. Вы можете преувеличивать опасность или, необорот, пренебрежительно к ней относиться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неудачный день для начала новых дел. Он гораздо больше подходит для поиска ошибок и пересмотра важных деталей. В общении, переговорах, выступлениях следует избегать нервозности, торопливости. Вы можете забыть о своей всегдашней привычке опираться на главное, увлечься мелочами и в результате, как говорится, не увидеть леса за деревьями. Ваши новые интересы или оригинальные идеи будут с трудом восприниматься партнёрами, аудиторией, собеседниками. Возможно, они даже будут приняты в штыки. В судебных делах, преподавательской работе, получении образования высока вероятность неожиданностей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вам стоит прислушаться к мнению своих оппонентов, партнёров, консультантов, клиентов, родителей. Вы можете перенять у них какие-то полезные приемы ведения дел, в том числе финансовых. Их критика будет нелицеприятной, но зато конструктивной. Возможно, они захотят контролировать вас в каждой мелочи, что вам, конечно, совсем не по душе. Потерпите и учтите их ворчливые советы - в сложившейся ситуации это может вам пригодиться. Ваше здоровье может быть не очень хорошим (например, дадут о себе знать хронические заболевания). Но постановка окончательного диагноза и начало нового лечения нежелательны.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Попытка строго и последовательно соблюдать все мелкие правила поведения - почти невыполнима. Что-то да выпадет из поля вашего зрения, вызовет недовольство вами у других людей. И все же по мере сил прислушивайтесь к рекомендациям и указаниям. Старайтесь держаться в рамках, заданных партнёром, консультантом, клиентом, иным собеседником. Вам могут выставить довольно жесткие условия родители, супруг. Но не исключен и вариант, когда все разом, невзирая на чины и ранги, поставлены в непредсказуемые и сложные условия. В этом случае вам, наравне с окружающими, нужно учиться вовремя лавировать в обстановке.